форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
15 августа, стрит-челленж «СтRush порядка»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мероприятия и соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 2:01 am    Заголовок сообщения: 15 августа, стрит-челленж «СтRush порядка» Ответить с цитатой

15 августа 2009г.
Rush club представляет:
стрит-челленж «СтRush порядка»

Это первый в истории стрит-челлендж при поддержке УВД ГИБДД НСО.
Право открытия предоставлено Сергею Викторовичу Штельмаху!
Челлендж будет посвящен ПДД и знанию города.
Все собранные средства будут переданы на лечение инспектора 214го экипажа, пострадавшего 1 июля в аварии.

Очная регистрация:
13 августа, с 20:00 до 22:00 возле ГПНТБ
Взнос 500р. с экипажа.

Сбор экипажей с 18:00 у МРЭО ГИБДД УВД ПО Г. Новосибирску (ул. Бородина, 60).
Старт в 19:00.
Стартовая решетка 1 минута.
Квалификация будет объявлена на очной регистрации.
Площадь покрытия – оба берега.
Допы будут оглашены на очной регистрации. Максимум – ДубльГИС, интернет и фотоаппарат.
Максимальное количество экипажей – 50.

Внимание! Вместо бортовых номеров введено название команд! Название не должно содержать нецензурную лексику и оскорбления.
Перед стартом будут оглашены порядковые номера старта команд.

Предварительная регистрация на autopanda@yandex.ru
Форма:
1. ФИО, телефон пилота
2. ФИО, телефон штурмана
3. Марка, цвет и г/н машины
4. Название команды.
Вернуться к началу
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был, на открытии, потолкался часок и поехал на Гигант...



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по игре.

были введены новые моменты, как видные участникам, так и нет (например, отсутствие как таковых бегунков). "тесты" прошл успешно, в дальнейшем так и будем делать. Very Happy
извиняемся за задержку старта, которая произошла не по вине оргов, но тем не менее.
извиняемся за задержку оглашения - ждали три экипажа. надеюсь, возможность дать всем закончить игру - досточное оправдание... Rolling Eyes надеюсь, Гараж вас принял хорошо.
извиняемся за косяк с 8м чеком - не всем удалось нормально дозвониться. в дальнейшем эта неучтенность будет исправлена.
и тем, кто брал подсказку на 6й чек и долго сорпил - заправок Беркут на ипподрмской, конечно, три... но там, где ограничение 80 - одна! )))))))

результаты

итоговое время.
время прохождения+время подсказок+штрафное время-бонусное время(задание на всю игру)
экипажу DPS штраф 30 минут за разворот через двойную сплошную.

бонус "фото в машине дпс" был у всех, поэтому не стали его плюсовать.


для тех, кто сейчас начнет писать "спиды обкатывали, вот и выиграли" - ничего подобного. во-1, слива не было, во-2, какой-то хреновый слив, если они игру прошли за 2,5 часа... по сливу часа за 1,5 можно... да и на штрафах много завязано.
ну и вообще я знаю, что им обкатчики не сливали.

подсказки - по 15 минут за подсказку.


штрафы.
2 кп - 5 минут, если не припарковались с первого раза
3 кп - по 1 минуте за неправильно названый знак
5 кп - 5 минут за неправильный разбор (виновата машина спереди, потому что она сдавала назад - можно было увидеть стоящую на "R" АКПП, заглянув в салон)
6 кп - по 5 минут штрафа за направильный овтет
7 кп - секунды прохождения переводились в минуты штрафа.
8 кп - метры, которые вы "промахнулись", переводились в минуты штрафа.
9 кп - не учитывался в таблице штрафа, учитывался при подсчете итогового времени. это цифра,умножаемая потом на 10 минут.



памятной футболкой награждены экипажи:
Tr@sh - за помощь организаторам, практически за спасение игры
FeniX - за самое большое время прохождения
Summer field - как самый ожидаемый на чеках экипаж... шли последние, но не последние по значению
А ну-ка, девочки! - как самый красивый и полностью женский экипаж

те, кто не забрал футболки - позвоните мне на 8-923-241-26-28, они у меня в машине, я вам отдам


спасибо все за участие и организацию, отдельное спасибо Сереге за то, что меня возил и помогал как никто другой! Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мероприятия и соревнования Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404