форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Как бороться с "аварийкой" которую включают где хо
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Дорожная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Как бороться с "аварийкой" которую включают где хо Ответить с цитатой

Обсуждается ли такой вопрос? Почему гайцы не обращают на это внимания? Ну скока можно? Машины уже абсолютно беспредельно бросают на дорогах прикрываясь аварийкой!!! Например, улица Челюскинцев., маг. Мария-Ра. Карманы забиты, сзади машин ставят еще машину(подприрают, включают аварийку), за ней вырастает хвост таких же г...нов. А потом еще слева от машин с аварийкой (фактически посередине проезжей части) еще ряд машин вырастает и все с аварийкой! И сколько таких ко...лов!!! А сколько наблюдаю у..ков которые останавливаются посреди дороги рядом с другой машиной, открывают форточку и просто 3.14здят включив аварийку (Такое видел несколько раз на Богдашке). Да собственно примеры приводить излишне. Эта борзость на каждом шагу!!! Ну неужели никак нельзя наказывать и бороться с таким беззаконием??? Можно ли как нибудь поднять этот вопрос, чтобы дошло до верха???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sash_ok
Постоялец


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1435
Откуда: НСО Колывань
Авто: ~~~VAZ-21065~~~ **99г.в.**

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесполезно , пока шишка какая нибудь не попадет в такую ситуацию ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужто остается закрывать на это глаза и терпеть это бл..дство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидорыч, видимо так...се ля ви! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предложение: сделать П-образную пластину с дыркой и штырём, который можно в эти дырки продеть и защелкнуть на замок.
Это БЛОКИРАТОР.
Себестоимость небольшая, даже копеечная, если сварить из отбросов. Пара баллонов с жёлтой и оранжевой красками и вуаля. Всё красиво.

Для исполнения плана нужна машина возмездия, т.е. та на которой будет передвигаться бригада.
Машина едет по городу и на каждую припаркованную во втором ряду на аварийке машину ставит такой блокиратор.
Заранее запрятанный оператор снимает сюжет и затем всё это выкладывается в инет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если кто то реально сломаеться?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djohn-85, если сломаеца, то чел будет рядом с машиной, а не х*й знает где.
Вернуться к началу
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ломаем кнопку аварийки у тех машин, где чел х*й знает где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
instruktor
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 349
Откуда: Новосибирск, г.Обь
Авто: NISSAN WINGROAD 99г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djohn-85 писал(а):
а если кто то реально сломаеться?)))


то он должен выставит знак аварийной остановки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, могу поучаствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а потом пойдет слух про бригаду аварийных мстителей!!! "А вдоль дороги мстители с блокираторами стоят! и тишина..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
instruktor
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 349
Откуда: Новосибирск, г.Обь
Авто: NISSAN WINGROAD 99г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидорыч, Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HardMen
Вольный стрелок


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Новосибирск. Ленинский - Пашино.
Авто: 2 колеса свободы.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если допустим, я на фургоне, подъехал к нужному мне зданию, дабы отнести\забрать например партию канцелярской бумаги из 20 коробок каждая из которых весит около 15 кг (а кабинет на 5 этаже кстати), все парковочные места заняты мерсами\кайенами\бумерами и.т.д, а ближайшее место где я могу поставить машину никому не мешая, чуть ли не через целый квартал, я один, за машиной присмотреть(отъехать) не кому, как мне поступить тогда?

Вот в таких случаях я как раз становлюсь со включенной аварийкой в ряду. А случаев этих у меня 2-3 в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HardMen, по хорошему, в цивилизованном государстве, ты должен сказать об этом начальству своему, она должна послать запрос в местное отделение гаи, главному архитектору, хозяевам здания о том, что ты, обслуживая организации данного здания не можешь это делать без нарушения ПДД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HardMen
Вольный стрелок


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Новосибирск. Ленинский - Пашино.
Авто: 2 колеса свободы.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
HardMen, по хорошему, в цивилизованном государстве, ты должен сказать об этом начальству своему, она должна послать запрос в местное отделение гаи, главному архитектору, хозяевам здания о том, что ты, обслуживая организации данного здания не можешь это делать без нарушения ПДД.


Обидно что у нас всё-таки не цивилизованное государство. Если я заведу такой разговор на работе, в лучшем случае надо мной посмеются.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Дорожная Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404