форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Богданов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Блоги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Богданов Ответить с цитатой

Кстати выложили ещё 2 части книжки "Трамплин-полет" Богданова.
http://www.rallyfan.ru/driving/bogdanov/t-p/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик, спасибо за ссылку, интересный сайт и "Трамплин-полет" супер... вчера до 3 ночи за компом встрял... но до конца дочитал... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот щас супершип-супершип... а раньше то как было?

цитата из книги...

Кстати, зарубежные гонщики очень удивляются тому, что мы зимой без шипов ездим. "Это же самоубийство!" - говорят они. Мы, естественно, оберегая честь мундира, отвечаем, что на шипах и дурак сможет, а без шипов попробуй! Тут мастерство экстракласса требуется. "Послушайте, - как-то раз возразили коллеги с Запада, - а ваши парашютисты для повышения мастерства, случайно, без парашютов не прыгают?"

а скорости то были далеко не 60-80 Wink
з.ы. и ведь выигрывали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR, Elliot в OnIce-2007 ездил на нешиповке. Но самой лутшей гражданской нешиповке. И у него два первых и одно третье место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Но самой лутшей гражданской нешиповке.

ну это уже прогрессивные технологии в резине Эллиота были, а в 80х годах какая резина была зимней?
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spy
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 525
Откуда: Новосибирск, Центральный
Авто: ВАЗ 21014 Четырочка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер уже глаза устали Twisted Evil а оторваться не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spy
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 525
Откуда: Новосибирск, Центральный
Авто: ВАЗ 21014 Четырочка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё дочитал очень понравилось!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а о чём там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о суровой жизни раллистов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне что-то не очень...много, муторно...ниасилил. Да и если там о тюнинге - то мало чего нового узнаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spy
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 525
Откуда: Новосибирск, Центральный
Авто: ВАЗ 21014 Четырочка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там не о тюненги в осровном рассказ закручивается вокруг поездки От москвы до лессабона за 50 или меньше часов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13 писал(а):
А мне что-то не очень...много, муторно...ниасилил. Да и если там о тюнинге - то мало чего нового узнаю


тебя только сам процесс тюнинга интересует ? Laughing имхо процесс правильной его эксплуатации тоже очень и очень интересен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR, Да я знаю и процесс его эксплуатации Wink Просто мало кто знает, что я знаю на самом деле Wink Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
При сверхнагрузках время как бы замирает, ход его становится тягучим, словно застывший мед. За какое-то мгновение успеваешь столько всего осмыслить, проанализировать, что при обычном течении времени и сотую долю из того не осилить. Это не просто замедление - это соприкосновение с иным миром, а порой и полное погружение в него.
Цитата с книги. Да и правда... Я об этом давно думал. Правда, время как бы замедляется это точно! На ул. тюменской в сторону ул. комсмольская есть затяжной двойной поворот. После необдуманного обгона зимой прямо перед поворотом пришлось входить в него со скоростью около 80. Я туда летом со скоростью такой уже не рискую а тут зима + колея и еще сзади резина лето. Сначала на спидометр глянул перед поворотом там стрелка на 110 сразу мысль что не войду улечу нафик, потом доперло что у меня колеса шлифуют, затем жопой почувстовал что жопу сносить нчало.. Smile Мысли все ппц ща улечу... до дома всего ничего и тут ппц.. и еще куча других.. Не улетел блин!! Повезло! Столько мыслей было а прошло всго пару секунд.. Во второй поворот уже вошел спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати! Они опять сгоняли в Лиссабон - http://www.zr.ru/articles/58093
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Блоги Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404