форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
2я конференция автолюбителей и экстремалов 22 авг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мероприятия и соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: 2я конференция автолюбителей и экстремалов 22 авг Ответить с цитатой

2-я городская независимая конференция представителей экстремальных и технических видов спорта г. Новосибирска состоится 22 августа, в среду, в конференц- зале №1 на Сибирской ярмарке.
В ней примут участие представители автомотоклубов Новосибирска, участники неформальных объединений рэйсеров и байкеров, представители экстремальных видов спорта(BMX, роллеры,паркур).
Среди вопросов, которые будут обсуждаться на конференции-
1. Проблемы и возможные пути развития экстремальных и технических видов спорта в Новосибирске.
2. Проблемы выделения земельных участков для современных видов спорта.
3. Целевое использование бюджетных средств, выделяемых на молодёжную политику в городе Новосибирске.
4. Рэйсинг движение в Новосибирске и Красноярске. Роль административного ресурса в развитии технических видов спорта.
5. Городские парки как возможные места размещения экстрим- парков.
6. Кто и зачем хочет «крышевать» байк- движение в Новосибирске?
7. Роль правоохранительных органов и Прокуратуры НСО в согласовании и проведении и массовых мероприятий в Новосибирске. Взаимодействие ГИБДД и автомотоклубов в повышении безопасности спортивно- технических мероприятий. Подведение итогов.
8. 7-й Сибирский драйв- фестиваль. Как это будет.
9. Другое.
Для справки: Данная конференция является продолжением той работы, которые ведёт Федерация ТВС, клуб «Автобратство», другие организации экстремальных и технических видов спорта по решению организационных и материально- технических проблем современных видов спорта. 1-я Конференция состоялась в ноябре 2006 года в рамках выставки «Сибэкстрим» на Сибирской ярмарке. В начале этого года, 23-25 апреля, в санатории «Золотой берег» состоялся региональный съезд автомотоклубов Сибирского федерального округа, на котором не только произошел обмен локальным опытом развития системы экстремальных видов спорта, но и было принято решение об информационном и практическом взаимодействии между региональными организациями.
Официальные лица: представители Управления по физкультуре и спорту НСО

Начало конференции в 16.00.
Телефон для справок- 8-913-949-53-40, 8-913-206-95-81.

Приглашаем всех желающих и активистов.

очень хочу видеть народ с ВазКлуба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что требуется от желающих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ни один из вопросо нас не касается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это блин в рабочее время... Я никак не смогу раньше 19 освободиться. Так что я пас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я болею Sad дома сижу.. жаль не смог пойти..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мероприятия и соревнования Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404