форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Авто юмор
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Patriot
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 14
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bengtson писал(а):
По трассе едет колонна автомобилей, едут далеко и периодически
останавливаются, чтобы заправиться. Только одна ржавая копейка не
заправляется. И вот один водила не выдержав подходит к ней и спрашивает:
- Ребят, мы проехали уже 5000 киллометров, а вы так ни разу и не
заправились, я думал может бак у вас большой или машина мало ест, но
для такого расстояния никакого бака не хватит!
Из копейки два удивленных студента:
- А у нас денег нет!


Смешно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patriot
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 14
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Езжу на рабочей легковушке по глубинкам области. Сделал работу, возвращаюсь на основную трассу. До нее еще километров пятнадцать. Маленькая остановка районного автобуса. На остановке молодая девушка. Голосует. До остановки еще метров 150. Автобус ходит редко. Почему бы не подвезти до трассы. Начинаю притормаживать. Вдруг слева "дынц-дынц-дынц" тонированная девятка, цепляющая защитой асфальт и с выхлопной, диаметром с паровозную трубу. Подрезает, и подлетает на остановку. Распахивается пассажирская дверь. Девушка пару секунд раздумывает, и садится. Девятка с пробуксовкой трогается, а в форточку водилы высовывается средний палец. Ну что же, бывает...
2. Через десять километров обнаруживаю данную девятку враскоряку стоящей на обочине. Снижаю скорость, может помочь чего... Подъезжаю ближе. Нет, все нормально, машина в порядке... относительно... Объезжаю, смотрю в салон через окно водителя: батюшки: водила, схватившись за голову, бьется ей о руль, салон велюр, приборная панель, лобовое стекло, все покрыто толстым слоем желто-зеленой субстанции, которую продолжает производить девушка... . Укачало ее бедную... Ну что же, и такое бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patriot
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 14
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замок
У нас в центре города парковка для автомобилей платная: типа, бросил монетку, вылетел билетик, ты его внутри машины кладешь на переднюю панель, чтоб было видно снаружи, до какого часу тебе можно стоять. С регулярностью в полчаса наведываются проверяющие, и если лимит хоть ненамного превышен, попросту закрывают тебе колесо особым замком, с места не сдвинешься, вызывай их, плати штраф. И вот по телевизору вечером показали, что милиция задержала мужика, который у них на глазах снял этот самый замок, сел в машину и пробовал ехать, но его тут же задержали. Думали, наверное, взломщик какой-нибудь замочный, ан нет, это у него, оказывается, СВОЙ замок, он уже так около года парковался бесплатно, просто вешал себе на колесо этот самый замок и шел себе по своим делам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patriot
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 14
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была с мужем в автосервисе. До сих пор под впечатлением!
Подходит работник сервиса и без слов (кивком) интересуется "Че? ", муж: "Да ж@па ваще... " и показывает пальцем на какую-то штучку. Работник сервиса склонился и смотрит. Из противоположного конца зала, другой работник сервиса, прокуренным голосом интересуется у первого: "Че там? ". Этот ему в ответ: "Ну тут такая же х@@ня, как и та х@@ня *кивок в сторону другой машины*, только тут ваще пи@@ец. " с того конца зала ему отвечают: "А-а-а-а... Ну, это тогда всю эту по@бень целиком менять на@уй... " И даже муж мой "в теме", на одной волне с ними, а я в шоке, потому, что не понимаю, как они все друг друга понимают?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patriot
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 14
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был как-то у меня доступ к конфискованной паленой водке. Выхожу я зимой к машине, открываю капот, ставлю рядом ящик с водкой и одну за другой заливаю в бачок омывателя. Мимо проходил синяк какой-то. Так он на меня так посмотрел, что этот взгляд я до сих пор помню, а прошло уже лет 15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patriot
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 14
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бб@яяааа,ну не пизд@ц ли а!?
- ?
- ехал по работе - пятиполоска, сука, еду в третьей, машина заглохла, бля@ь. К обочине никак.
- ну ладно,торможу,все как положено,аварийку включил, знак выставил...
- ну и?
- пятиполосная дорога, я в третьей полосе! Пока, бля@ь, под капотом ковырялся, знак спизди@и. Ну что за люди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patriot
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 14
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с женой вчера были свидетелями поступка, на который решится не каждый. Ситуация до ужаса банальна. Пешеходный переход возле Лазурного. Три ряда машин. Женщина с коляской переходит дорогу к Лазурному. Крайний левый ряд остановился пропускать. В среднем остановилась машина тойота серебристая гос номер буквы не помню цифры 520. Женщина с коляской на середине дороги. И по крайнему правому ряду «летит» низенько низенько хлопчик на машине… Так водитель тойоты видя все это, просто резко выворачивает руль вправо перегораживая дорогу летуну, тем самым прикрывая женщину своей машиной. Летун успел чудом затормозить.
Так вот я потом думал долго долго, а смог бы я так сделать или нет. Вы не представляете сколько потом водителей сигналило этому 520 с поднятым вверх большим пальцем! Вот это я считаю поступок! После этого я понял, что у нас еще не все потеряно - есть еще люди, человеки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patriot
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 14
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня приятель - дорожный полицай. Лет 7-8 назад как-то договорились мы встретиться. Подъезжаю я к месту встречи, а он какой-то раздраженный, чуть не дымится.
- Что случилось?
- Да вот, аварию оформлял. Дед, за 80 лет, на старом "Москвиче-412" въехал в "Мерседес" (модели не помню, но машина была новая). И, главное, как въехал! Очевидцы (а их было немало) рассказали, что дед стоял на перекрестке под знаком "уступи дорогу", имел несколько возможностей выехать на главную, да все как будто чего-то ждал. И дождался-таки. Когда подъехал "Мерс", дедок резко газанул и протаранил его. На вопрос: "Дед, ты почему дорогу не уступил?" тот ответил феерически: "Я войну воевал, Берлин брал, почему это я должен был сопляку уступать?" (!!). Так он потом еще всех зае@@л, требуя оплатить ему ремонт своего драндулета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patriot
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 14
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конец семидесятых. Жили мы тогда в микрорайоне Восток-1 на ул. Калиновского в Минске. Уютный, зеленый дворик, не загроможденный припаркованными машинами. Машина- это роскошь и позволить ее мог далеко не каждый и далеко не сразу. Первую машину отец купил в 1973 году, знаменитую "копейку", еще даже "полуитальянской" сборки. Надо ли говорить, что дрожал он над ней как девушка над своей невинностью в начале прошлого века. И поскольку в Минске началась волна краж машин, наша доблестная милиция решила провести мероприятия по предупреждению краж авто. А вот теперь внимание! Представьте лицо моего отца, когда с утра, открыв машину на водительском сидении обнаруживает памятку водителю по мерам противоугонных мероприятий. Думаю, что после столь убедительной демонстрации вскрытия машин, волна преступности, в той части, которая касается краж машин из дворов, резко пошла на убыль. Слава Первомайскому отделу милиции г. Минска! ЗАНАСВЕС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvalda
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 2
Откуда: Вагнино

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все добавляют анекдоты а один кричит ЗАБАНИТЬ НАХУЙ! чего ты кричишь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Robinzon
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 411
Откуда: Тамбов
Авто: ваз 21093

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоночный трек. Известные марки машин. Рев двигателей, визг тормозов, запах паленой резины. Последний круг, финишная прямая. Две машины рвут спидометры в борьбе за сантиметры корпуса. За несколько метров от финиша их внезапно обходит велосипедист и срывает ленту. Останавливается за чертой, показывает фак водилам, приподнимается над сидением, сует руку в штаны и с чпокающим звуком из задницы вынимает USB- модем от Мегафон. Голос за кадром « Мегафон. Никаких ограничений скорости».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robinzon
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 411
Откуда: Тамбов
Авто: ваз 21093

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блондинка звонит
мужу".
Саш ты навигатор в
машине трогал??? Да
дорогая я смотрел
расстояния между
Москвой
и Самарой!!! –Ну спасибо
тебе Саша, я в Самаре... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lidosargo
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 2
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не держание это не проблема, это следствие... Нужно на шпагат сесть и все будет супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как–то случайно подвез молодую пару. Едем. Через какое–то время молодой человек говорит:
— А вы давно за рулем?
— В общем, да.
— Я только полтора года как права получил, но езжу лучше.
— А как вы определили, что лучше?
— Ну, быстрее...
— Вы считаете, что быстрее — это значит лучше?
— Конечно!
— А почему тогда в русском языке слова "быстрее" и "лучше" — не синонимы?
–??!!
Тут я по виду молодого человека понимаю, что перегнул палку. Слово "синоним" он не знает. Максимум счел бы синонимами "консенсус" и "коитус", но и с теми знаком только на ощупь...
— Не одно и то же "быстро" и "хорошо", — говорю. — Вон у девушки своей спросите...
— А она–то причем??!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404