форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Моя первая машина...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, а ты дерзкий ублюдок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2265
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена - закаленный швеллерам, если кто не помнит, может и леща во все тело дать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вы тут все милые. Давайте не будет ссориться и купим каждый по ауди. Хотя нет, немцы не ломаются. Скучно. Пойду полежу под своей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уаз купи.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art13, кто тебе сказал что немцы не ломаются? Поди владельцы перед тем как их продавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prometey1982 писал(а):
art13, кто тебе сказал что немцы не ломаются? Поди владельцы перед тем как их продавать?

Я так сказал для пафоса жиги.
Так то да хвалят машины те у кого они не ломаются. Но моя самая лучшая Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belley
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 1
Откуда: г, Полтава

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История автомобиля началась ещё в 1768 году вместе с созданием паросиловых машин, способных перевозить человека. В 1806 году появились первые машины, приводимые в движение двигателями внутреннего сгорания на англ. горючем газе, что привело к появлению в 1885 году повсеместно используемого сегодня газолинового или бензинового двигателя внутреннего сгорания. Машины, работающие на электричестве ненадолго появились в начале XX века, но почти полностью исчезли из поля зрения вплоть до начала XXI века, когда снова возникла заинтересованность в малотоксичном и экологически чистом транспорте. По существу, раннюю историю автомобиля можно разделить на этапы, различающиеся преобладающим способом самоходного движения. Поздние этапы определялись тенденциями в размере и стилистике внешнего вида, а также предпочтениями в целевом использовании.Первый двигатель внутреннего сгорания изобрел Генри Форд(1787 год)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bergeron
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 1
Откуда: gorod

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но первой машине прощается все, как известно: мозоли на ладонях и проблемы с парковкой из-за отсутствия гидроусилителя, отсутствие хоть какого-то намека на приличную «музыку», это немыслимое для 21 века устройство под названием «подсос», категорическая нехватка кондиционера. Просто потому что она первая дала ощущения, что ты можешь ездить за рулем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olbegin
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Авто: Ситроен Аиркросс

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей первой машиной, был Москвич-2141, в возрасте 15 лет. Мне очень понравилось учится на нем, что не нужно делать: стучать задним бампером по столбу, ронять машину в яму, ... Купил его за 15 тыс.руб. и через 2 года, за столько-же продал. Laughing
==========================
Лето не для работы. Лето - это время для отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boraie
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 1
Откуда: gorod

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первой машиной совсем скоро будет купер, малыш с характером )), а мечтаю уже давно об slk !!! Еще оч нравится произведение Баварского Моторного Завода Smile, трешка в 46м кузове, особенно купешка !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
brigida
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: selenie

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет машины,но я очень мечтаю о Мустанге или о BMW 335i.Но скорее всего моей первой машиной будет Нива)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
britni
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: selenie

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началось всё как пологается задолго до того радостного момента когда я стал автомобилистом, процес получения прав опустим, хотя может стоило бы описать и этот этап жизни начинающих автолюбителей. Как правило, все начинается с мечты – хочу Ferrary. Затем наступает момент денег у меня хватает на "Таврию" или на "Копейку" соответствующей ценовой категории (хотя выбор тоже еще тот, голову приходится поломать. Хотя сейчас уже выбрал бы "Таврию, вопрос почему опять же опустим, потому как это тема может перерасти в целую статью). Ловишь себя на мысли – "Я так тяжело работал или собирал эти деньги, что могу подождать еще полгода и купить что нибуть по-серъезнее "и понеслась"
Я ещё в серьёзных раздумьях....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404