форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
При пожаре не пугайте людей
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Дорожная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seer
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 415
Откуда: НСО, п. Краснообск
Авто: 21099

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: При пожаре не пугайте людей Ответить с цитатой

В понедельник еду я знач по ГЭСу и попадаю в пробку. И тут пошел бумок из под капота, думал кипим )) сворачиваю во дворы а там на обочину и тут повалил ДЫМ в салон. Остановился як раз на против остановки, так получилось. Вышел из машины пошел к капоту, начал его открывать и тут крик со стороны остановке. От туда идет парень, машет, и грит что машина горит. Мол под машиной горит и капает огонь. Нагнулся глянул...резонатор горит и капает огонь (и тут дошло до маня что поступил глупо, когда одел старый воздушный фильтр на него чтоб он не стучал, у всех бывает). Достал огнетушитель из багажника и затушил.
Ах да там на остановке ещё два парня стояло так как тока они услышали что машина горит нет бы кинулись помогать море то рядом ))) так они за остановку нырк и трясутся там.
Жене говорю мол отойди нах от машины рванет (это было ещё до того момента как я увидел в чем дело). а она кинулась мне помогать, доставая из багажника бутылки с водо, мол заливать огонь. Во бесстрашная женщина.
Вывод: пять раз думайте прежде чем что то сделать а главное не стойте в пробках а то глупость может случится и ты заметишь это )))) и напугаешь не в чем не повинных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боянище! Нельзя фильтр на глушак, автору наука! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно глушитель нормально вешать, а не фильтра одевать. Сколько уже пожаров было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate, +100500 в чем проблема? резинки недорого стоят, конечно дороже чем б/у воздухан, но это перебор экономии )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще первый раз слышу чтоб на резонатор одевали БУ воздухофильтр. На глушитель - часто вижу. Хотя резонатор то не видно, может внимания не обращал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в том, что не нужно вешать фильтра на глушитель, а просто купить резинки и нормально повешать, резинки стоят не дорого, столько пожаров было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seer
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 415
Откуда: НСО, п. Краснообск
Авто: 21099

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резинки та новые поставил да не пральн Mr. Green у всех бывает
на глушак их ставят по тому что уши крепления уже загнуты в другу сторону и не подлежат изменениям в связи со старостью или как у меня не прально приварены да ещё и выгнуты
То что я тупанул поставив его туда я и сам знаю, я учусь на своих ошибках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
seer
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 415
Откуда: НСО, п. Краснообск
Авто: 21099

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умный учится на чужих ошибках, дурак на своих (я не исключение Mr. Green ) а идиот вообще не учится Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо, посоны должны были тут же рвануть и в карманах тебе водички с моря принести костерчег потушить?? или дружно насцать на твой машын???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно песком с обочины закидать.

P.S. когда у нас на Газоне тормоза загорелись я песком закидывал, лень было за огнетушителем бежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seer
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 415
Откуда: НСО, п. Краснообск
Авто: 21099

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, Вот такие люди, которые так рассуждают и думают, и проходят мимо любой ситуации не оказав помощи пострадавшему Mr. Green В обсчем не над счать в рюмку когда ктот нудается в помасии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максимум чем можно было тебе помочь - это подарить огнетушитель, коего, как я понимаю, у посонов не было. вот тебе и причина, по которой они ретировались.
был бы я в тот час на том месте на тачке, я бы подарил тебе огнетушитель, не забыв естессна потроллить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужен запас ссак на такие случаи возить в брюхе с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и запас зеленого чая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seer
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 415
Откуда: НСО, п. Краснообск
Авто: 21099

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, запас ссак на такие случаи это жестоко. а вдруг пробки, а дыма даж нет? Так что вариант не катит.
Android, Шот фотка не на чай похожа зеленый Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Дорожная Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404