форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
проблема с печкой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krava-47
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 3:33 am    Заголовок сообщения: проблема с печкой Ответить с цитатой

Всем привет! Почитав форум, но так и не нашёл конкретного ответа на мой вопрос, а вопрос у меня такой))): "у меня ваз-2114, приобретённый в 2011г. пробег 5000 км, когда я её приобрёл, на улице было -2 и печки вроде бы хватало, а сейчас на улице -20 и в машине сказать как бы не тепло, "чуть ли не идёт пар", дует еле тёплый воздух, но при езде вроде чуть лучше, но всё равно не то((( до этого у меня был ваз-2106, так там не удержишь руку возле печки! Я думаю и тут так же должно быть, кто знает ответ на этот вопрос или сталкивался с этим??? может надо что-то усовершенствовать??? "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий X-D
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 26
Откуда: Surgut

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня чепырка тоже холодно!! говорят есть стошки которые делают эту болячку!! самому панель разбирать не охото!!! поставь в разрез шлангов на печку электропомпу от ГАЗели стоит от 450-500 рублей. и будет намного теплее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Салон Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404