форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Jimkana на автодроме DriveLand 6/06/2010

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мероприятия и соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WRCars
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 193
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 1:35 am    Заголовок сообщения: Jimkana на автодроме DriveLand 6/06/2010 Ответить с цитатой

Добрый день, дорогие друзья!
WRCars рад пригласить вас 6 июня 2010 года в 17:00 на автодром DriveLand на открытие летнего сезона соревнований по Джимкане. Это великолепная возможность, доступная каждому, погрузиться в мир искусства вождения, адреналина и драйва.



Столь популярный вид автоспорта в Европе и Америке только набирает обороты в России. Это соревнования по фигурному вождению с элементами дрифта. А если проще, параллельное выполнение упражнений на площадке на время в условиях соревнования.

Первые весенние этапы показали постоянно возрастающий интерес к спортивному мероприятию, как со стороны участников, так и со стороны зрителей. На автодроме DriveLand для зрителей обеспечен весь необходимый комфорт – музыка, крытое кафе, уличное кафе, туалеты, удобные крытые трибуны. Площадка идеальна для легковых автомобилей любой мощности и привода. Успешность выступления зависит не от мощности машины, а от мастерства водителя.
А так же мы приглашаем автоклубы принять участие в межклубном медальном зачёте. Отличная возможность устроить клубную встречу, поучаствовать и поболеть за соклубников. Равнодушным не останется никто. Тем более, что вход для зрителей свободный!



Программа мероприятия планируются следующим образом:
Участники делятся на четыре класса: передний, задний, полный привод и абсолют

С 17:00 до 17:30 проходят свободные заезды без замера времени. Участники знакомятся с трассой.

С 17:30 до 19:00 — квалификация. Стоимость одной попытки 100 руб. Кол-во попыток не ограничено. В зачет идёт лучшее время участника.

С 19:00 до 20:00 – финальная сетка заездов. Сетка участников формируется по результатам квалификации. Стоимость участия в финальных заездах – 1000р. В финал выходят по 8 машин в каждом классе.

С 20:00 до 20:20 – награждение победителей

В любую погоду будет шоу, принять участие в котором может каждый!

Адрес: Московская область, Красногорский район, пос. Путилково, Путилковское шоссе, вл. 112А

Официальное видео
http://www.youtube.com/watch?v=oNPo-bX8Y6w

Схема проезда


Группа в контакте:
http://vkontakte.ru/club18026326

Контактный телефон
Дарья 8 (905) 708-78-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ernmalind
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1
Откуда: Дримландия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Jimkana на автодроме DriveLand 6/06/2010 Ответить с цитатой

Квик-Электрик качественно и профессионально выполняет любые электромонтажные работы в квартире или частном доме, коттедже или коммерческом помещении: монтаж и сборка электрощитов, диагностика, ремонт и замена электропроводки, 24 часа в сутки, 365 дней в году!

Если вам нужна помощь в решении проблемы с электричеством вообще и старой электропроводкой в частности - мы проконсультируем и подскажем наилучшее решение вашей проблемы с электропроводкой и в сжатые сроки выполним все необходимые работы по ее ремонту или замене.

Если вы решили сделать ремонт в своей квартире (не важно – будь это однокомнатная «хрущевка», или панелька 80-х), мы советуем вам подумать о капитальной замене электропроводки. Если вашему дому более 30 лет, то провода уже не адекватны современным потребностям. Неуважительное отношение к вопросу электропроводки может повлечь за собой большие неприятности и даже трагедии.

Вот несколько причин, по которым старая проводка уже не соответствует современным требованиям:

Отсутствие защитных УЗО
Недостаточное количество электроточек и их неудобное размещение
Устаревшая электропроводка - алюминиевые провода, превысившие срок службы
Проблемы перегруженности разводки

Электромонтажные работы вообще и замена электропроводки в частности являются сложным и ответственным делом, поэтому должны выполняться профессиональными специалистами, имеющими соответствующую квалификацию и допуски. Специалисты нашей фирмы предоставят всю проектную документацию, до мельчайших деталей. Весь электромонтаж осуществляется с использованием профессионального инструмента и соблюдением требований СНиП и ПУЭ. Мы готовы выполнить работы любой сложности - без штробления и со шторблением, полную замену старой электропроводки в однокомнатной - двухкомнатной хрущевке, или в разработать и реализовать электропроект для респектабельного загородного дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мероприятия и соревнования Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404