форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Услуги юриста, вопросы с ГИБДД, оформление ДТП, экспертиза.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Услуги юриста, вопросы с ГИБДД, оформление ДТП, экспертиза. Ответить с цитатой

Полный комплекс юридических услуг.

Помощь при оформлении ДТП.
Устранение разногласий со страховыми компаниями.
Помощь по делам об административных правонарушениях.
Представительство в суде, страховых компаниях, ГИБДД, прокуратуре.
Качественная и быстрая независимая экспертиза.
Составление исковых заявлений, жалоб, ходатайств.
Сбор полного пакета документов необходимых для выплат, предъявления исков, обжалования действий.


Быстро и качественно.

248-38-99 Сергей.


Последний раз редактировалось: cepko (Вт Дек 08, 2009 11:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что все и так давно заметили , что Сергей, в своём деле очень хорошо разбирается. Что и говорить, знание законов делает нашу жизнь легче когда с этим законом сталкиваешься Smile Но бывают такие случаи когда ты не шаришь нифига , типа как я Smile Тогда дело лучше отдать в руки профессионала. Так я и сделал. Когда у меня забрали права, я понимал что это ошибка, но моя безграмотность, и отсутствие времени, не позволяла мне решить проблему.
Тогда я набрал волшебный номер, и вот уже через 2 с небольшим недели, мне звони Юрист из ГАИ, и просит забрать права, дабы не доводить дело до суда явно проигрышного для представителей ГИБДД. Сам Начальник ГАИ, принёс извинения, и даже (!) предложил покарать самоуправцев! Вот такие дела.

Самое главное что я всё это время сидел дома и нифига не делал. В тот же день мы поехали и оформили доверенность на представление моих интересов в суде и всё! Сергей всё сделал сам.

Кстати вчера когда я попал в аварию, я опять позвонил Сергею, и он дал мне кучу важных советов(как то - замерить тормозной путь, описать все малейшие повреждения, а не то как мне сами ГАИшники предлагали - лентяи блин!), о которых я даже и не подозревал, и эти действия очень пригодились мне в ГАИ на разборе . В итоге - они просто посмеялись над этой девушкой, с которой я столкнулся, и однозначно сказали - ПАРЕНЬ ПРАВ Exclamation

Вот так то Mr. Green

Всё из личного опыта и нифига не брехня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, ценная инфа..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА, радость! Кончилась эппопея с "Росинвестом!"
С октября месяца!!!
Автобот писал(а):
Ну еклмнэ... Уже, кроме смеха - никакой другой реакции...
Сегодня, по дороге на работу, подрезал меня мужичок на "Лацетти"...
Прям напротив "мегафона" на Красном... Ни шипы, ни волговский сигнал, не спасли, и я, последним целым элементом спереди - правым крылом, вошел ему в заднюю левую дверь, крыло заднее и бампер зацепил...
Evil or Very Mad
Урод... Нахрена такие маневры по льду?
Он предложил разьехаться за 500 рублей, и был послан... Ибо на работу совсем расхотелось ехать ... Mr. Green
Вину свою он отказался признавать, типа, "я же поворотник включил..." Через 45мин приехали ГАЙцы, все оформили, единственно, на схеме машины были нарисованы относительно дороги не в масштабе, и параллельно друг другу, но размеры стояли точно.
Назначили время разбора на 13-30, сказали не опаздывать. Ровно в 13-30 запустили, и тут я испытал первый ШОК Shocked Мужикам, что перед нами были, документы обратно НЕ ОТДАЛИ!!! Shocked Сказали, что сейчас за вами приедут, типа, штрафы оплачивать надо вовремя... И тут мое очко сжалось до размера волоса... Сразу вспомнил, с тоской, предлагавшуюся пятихатку, и судорожно стал соображать, кому звонить на счет передачек... Ну, в обчем, заполнили обьяснительные, заходим. Ему: "распишитесь за отсутствие нарушения", а мне: "Ну, что ж Вы, ФИО, вот только четверых собрали, и сейчас опять - с управлением не справились? " Shocked Shocked Evil or Very Mad
Twisted Evil Я говорю, "Во-первых, не 4, а три, во вторых, не я, а жена, а в-третьих, какое это имеет отношение???????? И вообще, что происходит??????!!!! Какое "потерял управление", когда я ему в ДВЕРЬ вьехал?????? Тут явное 8.4, машина исправна, заноса небыло, тормозила всеми четырьмя.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil А мужик доки собрал, и "досвиданья"... В общем, вернули его, доки снова отобрали, сказали, что сейчас капитан подойдет - разберемся...
В итоге все решилось, но только через два часа... Evil or Very Mad
НО! Сейчас не могу дозвониться до его страховой, "Росинвест" ... Кто что знает про нее? Question И вообще, как мне с таким "рылом" на оценку ехать? Mr. Green
А... И, кстати, неоплаченые штрафы у меня не всплыли, а есть ... Wink

Документы были поданы 10 ноября и началась "вата"... Сумму не говорят, а говорят: "До Нового Года... После праздников... Дело в бухгалтерии... У нас проверка, счета заблокированы... К марту... (тут обозначилась сумма - 3500)... До 15... В апреле... Уже скоро...
ЗаЁбли, короче... Обратился к Сергею Серко, и, с приключениям, конечно,


результат получен. Спасибо ему большое! Вот что значит, что каждым делом должен заниматься проффессионал!!! Отпишусь и в его теме! Можете считать рекламой... Не описка! НЕУСТОЙКА 23568!!! рублей!!! Так им и надо!!!!! Козлы...


Серёжа - молодец... Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришло ещё одно письмо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемая Константину Борисовичу?

Типа Констанция? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей молодец, я к нему часто народ отправляю. Как минимум квалифицированную консультацию человек всегда даст. Бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Константину Борисовичу..... Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РСА отожгли! Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахаха! прикол! Костя ты на них тоже за моральный ущерб накатай кляузу! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Услуги Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404