форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Про Лукойл

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Выходной_день
ВАЗ 2106 "Жигули"
ВАЗ 2106


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 839
Откуда: Москва
Авто: BMW 520 e39 '97

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:17 am    Заголовок сообщения: Про Лукойл Ответить с цитатой

25 февраля, в 8 утра произошла авария на площади Гагарина. Мерседес S-класса с регистрационным номером с 398 сс 77 и с проблесковым маячком синего цвета, в котором находился вице-президент компаний "Лукойл" Анатолий Барков, выехал на встречную полосу и столкнулся с красным Ситроеном C3. За рулем Ситроена находилась Ольга Александрина, которая погибла на месте, на пассажирском сиденье находилась её свекровь Вера Сидельникова, которая от полученных травм скончалась через несколько часов в реанимации. По трагическому стечению обстоятельств отняли жизнь у того, кто помог дать ее миллионам людей. Погибшие женщины были акушерами-гинекологами высшей квалификации. Вера Михайловна была выдающимся специалистом мирового масштаба в области акушерства и все те, кто помог родиться большинству из нас и наших детей были или ее учениками или были знакомы с ее научными работами. У погибшей Ольги осталась 1,5-годовалая дочка Надя. Маленькая беззащитная девочка, маленькая крошечка никогда большее ее не дождется и не увидит свою маму. Сразу после аварии водитель Мерседеса снял гос. Номера и мигалку и спрятал в багажник!!! Анатолий Барков заведует службой безопасности компании Лукойл. Люди не будьте баранами, будьте людьми! Игнорируйте впредь заправки Лукойл и прочую их продукцию!!! СМИ стараются замалчивать эту ситуацию, пожалуйста скопируйте этот пост и отправьте своим друзьям и знакомым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуита


где здесь встречка? где следы перемещения автомобилей после ДТП?
или есть мнение что s-класс могло откинуть от удара об ситроен с3? если да - проведите эксперимент - возьмите 2 гирьки для весов - 2кг и 1кг и толкните на встречу друг другу(соотношение как раз такое - снаряженная масса мерса - 2000кг, снаряженная масса ситроена 1000кг.).

многим лишь бы из болота прокрякать\проквакать какие ястребы хуевые, да показать как на весь мир обижены, особенно когда повод есть, да еще и кукловоды подогревают неплохо:
Цитата:
маленькая крошечка...

стараются бля вовсю, отрабатывают проеденное.



Цитата:
Сразу после аварии водитель Мерседеса снял гос. Номера и мигалку и спрятал в багажник!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111

АХ ОН СУКА!!!!!!!!!!!!!!!! НА КОЛ ЕГО ЗА ТАКОЕ ПОДЛЕЦА!!!!!!! И ХОЗЯИНА!!!!!11111 И ОХРАННИКА!!!!

Не покупайте бензин в компаниях водители которых мигалки в багажник прячут!!! Вообще не покупайте бензин!!! Ударим вместе по зажравшемуся нефтяному бизнесу, поддержим отечественного производителя - все на велосипеды бердского завода!!
Люди не будьте баранами - только бараны не могут ездить на велосипедах, все вперед к спорту!!!!!!!!!!!!!


PS А по-серьезке - не надо на Лукойле заправляться, а то мне последнее время там понравилось, только частенько на очереди нарываться стал, а времени всегда не хватает - игнорируйте Лукойл, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходной_день, бойан!!! на дроме нечто такое было!!! по существу: заправляюсь где придецо, лукойл или ннп - пне пох, мне важней до дрому доехать. cepko, влом из машины выходить стало??? Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, и это тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьянству за рулем бой! - конечно же не в тему, но лишний раз ВСЕМ напомнить НЕ ПОВРЕДИТ! Зы: на дорогах гибнут в ДТП тысячи людей ежедневно, у каждых остаются дети, а кто-то гибнет и вместе с ними. Реальность, господа, реальность... Чё шумиху то устроили? Олигархи, именитые и талантливые люди?.. Так они ж тоже люди! Самые обыкновенные... Только денег у них побольше... Все люди совершают ошибки. Коли суд оправдает, ежели виноват, так Бог накажет! Зы2: на Лукойле действительно не заправляйтесь - бензин мне нравится, вдруг всё раскупят, мне не хватит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, на твой век хватит))))) вот за очередь на заправке, это да, стоит побеспокоицо)))) Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вновь к новостям о ходе расследования ДТП на Ленинском проспекте. Следственный комитет при МВД предлагает столичному ГУВД взять под защиту следователя, который занимается расследованием автоаварии на Ленинском проспекте с участием машины вице-президента «ЛУКойла».
В комитете говорят, что им известно о двух фактах порчи автомобиля следователя Станислава Лагойко. Сейчас мы узнаем подробности, на прямой связи со студией радио «Вести ФМ» руководитель пресс-службы следственного комитета при МВД Ирина Дудукина. Ирина Валерьевна, о каких фактах порчи имущества следователя известно?

Дудукина: Вчера, 22 марта, уже второй раз был побит автомобиль следователя, были разбиты стекла в его автомашине. Первый случай произошел еще 12 марта. Мы не акцентировали на этом внимание, не давали информацию в СМИ, чтобы не нагнетать обстановку, считая, что это просто хулиганские проявления. Но когда второй раз были разбиты стекла, было возбуждено уголовное дело в отношении обоих данных фактов. И кроме того, следователю, расследующему дело о ДТП, предоставлены меры государственной защиты, то есть управление собственной безопасности ГУВД по городу Москве с данного момента осуществляет физическую защиту его, его семьи, имущества.

«Вести ФМ»: А физическую защиту осуществляют именно силами столичного ГУВД или это делает следственный комитет?

Дудукина: Существует специальное подразделение в системе МВД, в данном случае это управление собственной безопасности, которое будет осуществлять в дальнейшем безопасность нашего следователя.

«Вести ФМ»: Ирина Валерьевна, скажите, пожалуйста, был объявлен и контактный телефон, и неоднократно обращались представители правоохранительных органов к очевидцам этой трагической аварии, звонят ли люди, появилась ли какая-то новая информация?

Дудукина: К сожалению, несмотря на наши многочисленные обращения, в частности, через вашу радиостанцию, мы так новых свидетелей и не нашли. Пытались обращаться к тем людям, которые оставляют свои сообщения на блоге (якобы они являются очевидцами данного происшествия и всё видели), пытались связаться с ними через Интернет, отправляли им сообщения с просьбой точно также дать показания, но больше этих людей мы в тех блогах не видели. Кроме того, сейчас была проведена очень большая работа – мы, естественно, не сидим и не ждем, что к нам придут сами, и пытаемся выявить свидетелей, но, к сожалению, идентифицировать машины, которые в тот момент ехали по Ленинскому проспекту при том разрешении камеры, которое есть, не представляется возможным. Был поквартирный обход всех домов, которые окнами выходят на площадь Гагаринскую, за неделю обошли все квартиры, все, которые там были, не пропустив ни одной: к сожалению, людей, которые в это время находились у окна и видели момент столкновения нет. Выявились люди, которые уже после выглянули в окно и видели уже разбитые машины, но непосредственно очевидцев столкновения, к сожалению, нет, вот как было 2 свидетеля, которые остались на момент совершения, так и есть.

«Вести ФМ»: Тем не менее следствие все равно работает. Когда уголовное дело может быть направлено в суд?

Дудукина: Мне очень сложно делать прогнозы, потому что все зависит от того, как будут проведены экспертизы. Назначены многочисленные экспертизы: и судебно-медицинские, и автотехнические. И уже сообщалось в СМИ о том, что беспрецедентно для расследования данного ДТП, впервые такое применяется, специалистами «Мерседеса» был снят бортовой компьютер, который есть в машинах этого класса, и специалисты же «Мерседеса» в Германии будут осуществлять его расшифровку. Какие-то сведения мы получим и оттуда. Но как быстро это будет произведено и как быстро мы получим результаты экспертиз, никто прогнозировать не может. Здесь никто торопиться не будет, экспертизы будут четко выверены.
http://news.mail.ru/incident/3551681/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404