форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
День открытого.... на автополигоне....
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мероприятия и соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey_nsk
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: День открытого.... на автополигоне.... Ответить с цитатой

Всем привет!
Приглашаем всех желающих 22 ноября 2009 года в 12.00 на Открытие зимнего сезона 2009-2010 на автополигон.
Казан с вкусной жрачкой, чистый свежий воздух и приятное общение гарантируем. Ну и покататься соответственно можно будет Smile Подробности на http://www.gubindrive.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=7678&p=16645#p16645
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey_nsk
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардонс Embarassed Заминочка. Исправимс. Если что звоните, объясним на пальцах по телефону Smile
Ну а если в двух словах то: Едем в сторону Колывани, и именно, проезжаем пост ДПС, на кольце уходим направо, едим по трассе до 23-его километрам, затем внимательно смотрим на указатели справа Smile проезжаем большой длинный указатель "Очистные сооружения...." (туда поворачивать не надо Very Happy ) следующий поворот наш Smile (это по сути поворот на п.Рыбачий). Повернув едите прямо, потом дорога резко повернет налево потом опять направо и на лево будет отвороток на полигон. Wink
Также можно добраться и по новой объездной дороге через новый мост через р.Обь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем кто понял куда ехать??? Laughing Я поеду с вами Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аянукуданипаеду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, а чО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, а нах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, Как это НАХ? Это тоже встреча ВК будет. И щащьлик-мащьлик. А то на гиге - то никто так давно не делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если получится подъеду, покататься... летом не получлось, мож зимой разрешат...
Вернуться к началу
Aleksey
Постоялец


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 1469
Откуда: Новосиб Юга

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значитсо так, завтра кто всё же собирается ехать, можете поехать с нами за компанию, Я буду ждать народ возле Гиганта с 11.00 до 11.20. После чего собственно выдвигаемся к месту проведения мероприятия Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня не будет. спасиббо партии родной - накрылся выходной. понащелкайте фоток там, ктонибудь...
Вернуться к началу
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были!!! Very Happy Впечатлений масса (особенно после 2 заезда Twisted Evil ),на 80 км/ч в поворот с ручником Twisted Evil Понравилось очень! Видео мероприятия обещали на следующей неделе + у нас имеется свой фото/видео отчёт Smile
Kleop@tr@, ждёмс Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Постоялец


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 1469
Откуда: Новосиб Юга

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, полностью с тобой согласен Wink
А мы (Я, Клеопатра Лёха(муж её), и брат ихней) после моей первой покатушки попилили обратно.

Всё классно, но одно но, прокатиться по трассе можно только без пассажиров, ладно понимаю были бы гонки, или хотябы несколько машин на трассе, то ды ладно, но когда по одной машине запускают на трассу, а остальные ждут.... ну незнаю, хотя безопастность превыше всего. Wink
Вот мы и собрались, домой, так моим пассажирам стало немножко скучновато. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Выходной_день
ВАЗ 2106 "Жигули"
ВАЗ 2106


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 839
Откуда: Москва
Авто: BMW 520 e39 '97

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаити шо я вам скажу. А мне понравилось!
Время потрачено не зря Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я зато открыл лыжный сезон, на Ине! Razz
Хотя все равно завидно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня небыло. И пох. Съезжу в следующий раз. Кстати...когда он будет? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мероприятия и соревнования Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404