форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
мультинские озёра
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Автотуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

едем дальше дальше дальши и о да, искомая табличка!



и замечательные окресности







ушел спать*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, мегореспект за рассказ! оч захватывает...)))))))))))))
и действительно красиво!
зы: в Усть-Коксу, где вы останавливались, друзья предлагают в след. году скататься - божились, что там оффигенно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NeW54rus
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 504
Откуда: 54rus
Авто: Форь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кузьмитч"][quote="Vik"]
Кузьмитч писал(а):
первая остановка в тальменке уже давно кушать не кошерно, ты что! на двоих выходит около 400 руб. порции большие, с чаем, салатом, десертом и мясом) и ещё много картошки!

+1 Сростки рулили и будут рулить еще полвека! Very Happy
Хороший отчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аффтар, пейсши исчо))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, спасибо, получил удовольствие от прочитанного... Тебе бы книги писать! Молодец! И съездил хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ещё начало только. мы там были шесть дней, а тут полтора) первая серия.
а пока у меня творческий застой, угадайте что изображено на картинке...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это фотошоп... Или холодно было НАСТОЛЬКО???? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниачом и фотошоп, Кузьминушка - Сказочнег и переодетый Саня Поддубный! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, 3 лемминга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
Ниачом и фотошоп, Кузьминушка - Сказочнег и переодетый Саня Поддубный! :evil:


а почему переодетый? ты знаешь как он выглядит то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate писал(а):
Кузьмитч, 3 лемминга?


так точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, Ага! что художника обидел?
ъ
Шучу *- респект! А сколько км ехать до туда напиши пожалуйста


________________________________
* ниxуя не шучу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
Кузьмитч, Ага! что художника обидел?
ъ
Шучу *- респект! А сколько км ехать до туда напиши пожалуйста


________________________________
* ниxуя не шучу


пробег в обе стороны 2100 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 часть

наш маршрут представлял следующую комбинацию из городов и посёлков, сел и гор, лесов и долин..
новосибирск - бердск - барнаул - бийск - горно-алтайск - мимо озера ая пронеслись со свистом сщщщщщщсщщщщ там плохо - манжерок - усть-сема - шебалино - семинский перевал - туэкта - ябоганский перевал - усть-кан - кырлыкский перевал - усть-кокса - уймонская степь - мульта - мультинские озера - катанда - тюнгур - кучерла.

по приезду на базу "кедровая опушка" были мягко говоря разочарованы. на фото в интернете на краю скалы красовался домик, о котором мечтает каждый ипотечный раб, отдавая большую часть своего дохода за жалкие квадраты в бетонной клетке, а по факту представляла собой чей то дачный участок, с фазендой и несколькими туалетами, в которых предлагали проживать за 1500 руб сутки, палатко место 200 с человека, 100 стоянка, 180 душ с человека. позавидовав здоровому аппетиту владельцев участка, попращались и пожелали здоровья. ниже опушки, метрах в ста, расположились их соседи, с более скромными запросами и более приятными лицами. купили два билета на доставку до мультинских озер на утро следующего дня и поехали искать место для ночлега.

нашли его по дороге в тюнгур, правда мне пришлось поработать ногой и разогнать там местных отдыхающих. никто не пострадал кстате.



и вот я натянул коттедж



выложил кострище из камушков как меня учили в школе бой-скаутов и высек искру пяткой о коленку



и осмотрелся







ровно в 19.00, куда то начало прятаться солнышко, костер как то начал угасать, покрывало стало влажным, стало свежо, потом прохладно, потом холодно, потом мы вспомнили о пуховиках, висящих в коридоре на саморезе, который мои золотые руки вкрутили в стену. около 22.00 к заморозку прибавилось местное отдыхающее население, которое вызывало во мне оопасение, потому как по слухам оно не питало особой симпатии к людям в натяжных каттеджах. мне полегчало, когда из подъехавшей нивы вылезло три ребенка лет семи и их родители. пообщались с алтайкой, поделились дровами, вроде мило и не опасно. в 23.00 местных там было уже 5 машин. все мирно рыбачили и жгли костёр метрах в ста от освоенной нами земли. пошли спать. только тогда я понял, почему солдаты продают свои палатки, а те кто у них купил, с радостью дают их попользоватся своим хорошим знакомым и забывают об этом) это была самая длинная ночь на алтае. и наверно даже в галактике. отдельное спасибо моей команде за терпение и поддержку. ты молодец. в палатке было сыро, с моей стороны не закрывалось окно, а в сеточку от маскитов всю ночь залетала дочка урагана катрин и танцевала на моей голове, потому как на единственном одеяле, которое было случайно найдено в авто, отсутствовал квадрат 300*300мм (как выяснилось утром, в детстве Женя вырезала этот кусочек накрывать куклу), которого как раз на неё не хватало. а глаза. у меня очень мерзли глаза. мне кажеться, если бы завязался алтайский горный бой и меня пнули по глазам, они со звоном осыпались бы о камни и их унесла катунь на радость хариусу, о что это за рыба....

доброе утро. день третий.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небольшая сноска.
пожалел, что не закупился продуктами в городе. что мешало заехать в ленту и купить упаковку сока, шоколадок, паштета, тушенки, каши, картошки и прочего топлива. в мультинском сельпо альпен голд к примеру стоит 50 руб.. делая покупки в местных магазинах, меня не покидало ощущение того, что я нахожусь в якутии. ценники такие же, только алмазами не разжился. свежего мяса купить тоже не удалось, пришлось довольствоваться замороженным маринованным продуктом из усть-коксинского супермаркета. вкусно. можно было купить живого барана, но эта идея отпала из-за того, что мы бы сразу к нему привязались, либо маралятину, которая по слухам очень жесткая, мы пробовать не рискнули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Автотуризм Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404