форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Новосибирск - Бийск
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Автотуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 40
Откуда: Щелково, МО
Авто: 21053/ 210213

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Новосибирск - Бийск Ответить с цитатой

Доброго времени суток, на новый год планирую прокатиться от новосиба до бийска, если ктонибудь ездил, расскажите что да как? нераз слышал что сделать это зимой не так уж и просто, тут еще вот какой момент, прилетаю из москвы в новосиб и хочу машину на прокат взять, может тут тоже ктонить посоветует чтонибудь??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная дорога, всего 350км и ты в Бийске Wink
Только вот иногда её переметает. Тогда просто стоять и ждать когда перемёт ликвидируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За переметы не слышал ничего, ездил к брату в Горно-Алтайск частенько зимой, без проблем дорога, как впрочем и любая другая трасса - аккуратно, спокойно, внимательно и ты у цели. Другая проблема - жулики да аферисты на крупных остановках так и норовят поживиться... Тальменка одно из самых 'знаменитых' мест. Так что за это могу точно предупредить. Удачи в пути! Зы: конторы есть, дающие машины в прокат, цена в среднем 'рубль' в день, больше срок аренды - дешевле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только окуратнее на дороге. А то горячие Новосибирские парни любят на встречку на криворульках выскакивать. Но это летом в сезон отпусков. Зимой должно быть поспокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, Что-за мошенники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, думаю, что стандартные "дорожные" мошенники, которые под предлогом помощи на дороге могут покуситься в лучшем случае на ценности, тобою перевозимые, в худшем - и на жизнь...опять же из-за ценностей/автомобиля (((((((
Троешник, мысль верна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, А. Так я таких нах шлю сразу и даже никому окошки не открываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, ну далеко не все такие просвещенные...особенно, если человек мало путешествует по дорогам на авто... Да и, к тому же, как правило, эти самые мошенники отменные актеры и психологи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, Как у Миши написано про старенький ТТ? Wink Вот против него актерские способности бессильны Mr. Green
P.S. А ездить в наш век путешевствовать по стране совершенно без оружия - это надо быть совсем наивным или безбашни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько ездил и всё без оружия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, Ты везнунчик просто. Или без башни Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как бы тоже немало покатался по разным дорогам... Ну как бы тоже без оружия... Ну как бы знаю, что я без башни бываю... Однако жить мне это не мешает, и главное - меня эт не портит. Клео права, я говорил и о дорожных мошенниках, и о тех, кто 'добычу' свою ловит в местах отдыха, перекуса, перессыка и подобных... Лохотрон цветет во всю, 'барсеточники', угонщики и прочие нехорошие люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, Vik, Вы наверное меня не так поняли. Я к тому ,что чтобы остановиться на трассе среди поля посцать, видя, что кто-о шарится рядом или в местах отдыха выходить или проявлять беспечность - нужно быть или без башни или с оружием. К оружиям я например отношу минимум. У меня лично кувалда, монтажка, бита, нож перочинный и пукалка Rolling Eyes
Ну и естественно 80 кг веса с разгона Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, последний аргумент наиболее весомый... Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, А то. Ты представь, что такое такой вес, который прыгает двумя ногами в грудь, сбивает с ног и перегрызает горло Twisted Evil Остальные мирно попукивая быстро-быстро уходят по наиболее короткому пути отступления Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Автотуризм Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404