форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Штраф за просроченные транзиты хотят увеличить в 10 раз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для много-кобыльных вообще надо сроки транзитов урезать до 1 недели! Нет денег - ставь в гараж и некуй пробки с лишним шумом создавать! А для владельцев российского автопрома могли бы и льготы ввести на лошадей... За патриотизм Smile Тогда бы народ не так боялся машину на учет ставить. Ведь действительно получается так,что с обычных работяг и пенсионеров дерут налоги,а мажоры на своих мощных инотазах денежки экономят,это не правильно Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, +1! Для русских надо для начала порог до 150 снизить! глядишь и прогресс бы пошёл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен только с тем, что у многолашадных налоги и впрямь дикие получаются. я протев такого коэффициента за многолошадность.
Штраф за транзиты давно уже надо было поднять, 100р - смех, и гаишники за это уже не штрафуют. 1000 тоже многовато, все-таки разные ситуации бывают - болезнь, работа, технеисправность. Или сроки установить - до полугода просрочки - 100р, дальше - 1000р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ведь действительно получается так,что с обычных работяг и пенсионеров дерут налоги

во во.. мне пенсиков особо жаль, чтоб съездить несколько раз за лето на дачу, приходится им весомую долю бюджета отстегивать со своих нищенских пенсий, и это никак не корректируется. Со стороны государства это оскорбительно. При том что мажоры, ежедневно пользующиеся машиной, тратят на налоги примерно столько же..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, Мажеры их тратят, как это не ужасно и не прискорбно, - МЕНЬШЕ. Везде "по-блату"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kolyan
Постоялец


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 1110
Откуда: Новосибирск, кировский (расточка)
Авто: ГАЗ 31029, Нива

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидорыч,

Они гордятся своими WRX STI, громче всех кричат о том что хотят гонять, что никто не строит треки для их утех, и при этом они избегают налогообложения. Таких надо драть в первую очередь.

да куда там, я летом взял на буксир одного (привод порвал) 500 с лишнем кабыл у него под капотом, с немировича до вокзала, через пробки в час пик, полтора часа почти его тащил, так он мне 300 рэ всего дал, а у меня в конечном итоге сцепление накрылось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolyan, Вот-вот. Надо было с него за 500 кобыл в массу перевести и пересчитать....рублей на 2000 Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, ну сам согласился тащить в чем проблема? Надо было договариваться заранее, а то он уже и виноват что ты сцепление спалил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче однобокая у вас оценка. Прям зависть какая-то чувствуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, сразу надо договариваться. Он бы тебе вообще мог сказать типа - "спасибо, братуха!! мир круглый, пересечемся!", и был бы по своему прав.. но смысл твоего сообщения ясен.

Последний раз редактировалось: Karmanoff (Чт Окт 15, 2009 6:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидорыч, Kolyan, Slim6661 какая резкость высказываний) чем транзитники то помешали? или переживаете за бюджет страны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, 24го на пл. Ленина будет митинг (именно митинг, с речами, воплями и пр) по поводу транспортного налога, его неконституционности и переведения его ТОЛЬКО в цену бензина, где он собственно уже есть.

купил бензин - заплатил налог, т.к. собрать его легче с десятка бензиновых трейдеров, чем с миллионов автолюбителей, которые не только на транзитах ездят, но и вообще не платят.
прямая выгода казне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kolyan
Постоялец


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 1110
Откуда: Новосибирск, кировский (расточка)
Авто: ГАЗ 31029, Нива

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, да, сам виноват, а так ваще я обычно я не беру денег за помощь если я конечно с этого почти ничего не теряю, но это уже другая тема....

prometey1982, мне нечему завидовать, я и так понимаю, что мне не представится возможным содежать подобный аппарат Very Happy

а по теме - я думаю правильно делают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolyan, я тоже за бесплатную, но рациональную помощь, дело тут не в бабках совсем, но это уже да - другая тема..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404