форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Поджопник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, Shocked хорошо сказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резкие перестроения опасны. Это ты случай из жизни описываешь, или решил книгу стихов издать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобот, Кость, Стихи собираю на богатую пенсию - мемуары писать буду... ))))) А случай из жизни - произошел такой вот казус со мной сегодня. Зеркало уже поменял, в очередной раз поразился 'качеству' наших деталей... Занимаюсь передней подвеской - маятник уже поменял, дело за сайлентами... На шаровые денег пока нема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, А что за стекла летели - типа, окно открыто было? И, я так понял, он на встречку выехал, цепанул, и сье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паеблу! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну суть то правильно поняли - еду, значит, никому не мешая в левом ряду как обычно, и тут откуда ни возьмись - появился зае... ну в общем комикадзе этот - вылетает на обгон на встречку, а тут я, а справа Камаз, да и пох было - не стал никуда руля дергать - на таран, значит в лоб! Да не вышло - зеркалами зацепились... А так как жарко было (солнышко печет, печка ножки греет, покурить решил, на душе птички поют, да и просто погода была благодать) открыл я до этого окошко наполовину, само то, чтоб харю обдувало... Вот и ловил фейсом своим собственное же зеркало... А потом ещё долго по салону его собирал. Аварийку втыкаю, съезжаю на обочину, думаю кулаки хоть почешу, а его и след простыл... Вот такая вот ботва была... Видать рано мне ещё деревянный макинтош заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тряхнул переднюю подвеску своему сарайчику... Заменил маятник, сайленты вкруг, нижние шаровые, сделал развал... Скромно, но в рубль однако уложился... Наконечники вот рулевые менять бы надо, да на них пока средств не предвидется. Зы: наконец-то сделал фотосессию сараю, дело за малым - выложить фото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"но в рубль однако уложился"
видать развал сам подручными инструментами делал ? или по блату где ?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходовку сам делал? У меня шаровые уже тоже под замену просятся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходовку, как впрочем и всё остальное делаю сам. Кому чем помочь - всегда пожалуйста, опыт прям ООООочень большой... Кстати, развал подручными средствами сделал почти как на стенде... Развал делал не у знакомых, но на постоянном знакомом месте - 450р и гарантия на 7 дней... Зы: наконец то я это сделал - на Поджопнике появились наклейки любимого клуба!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редактировал первый пост - наконец то добавил обещанные фото....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[глядя на фотки на первой странице] ...а ничё так гаражик, просторный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во дела, можно по датам последних сообщений определить периодичность моих 'заглядываний' под машину... В общем раз в месяц в тазик заглядывать - эт очень даже нормально. Итак, началось всё с Гены - решил он мне мозг вынести и заставить померзнуть... Вскрытие показало отсутствие крепежного болта, прижимающего 'шоколадку' к самому гене.... Да, Генка наш здесь совсем не при чем! )))). Продолжим - гену реанимировали, работал нормально!.. До своей поры-времени... Неожиданно рвет ремень гены... (я, конечно же, ''совсем'' до этого не слышал, как он мне свистит жутко, впрочем слышали все, кроме меня...). Менял его всё так же по привычке - под открытым небом, как впрочем и всё остальное у меня чинится. Едем далее - заряд, мать его японская женщина, куда-то пропал... А ещё и цепь, отец её нехорошее животное, бренчать стала... А ещё масло, анализ солдата-срочника, из под болтов успокоителя давить стало, что на мой взгляд, напрямую зависит от биения цепочки... А ещё я всё так же езжу с выбитым сайлентблоком... Ну в общем в кратце как то так... Жду отзывов... Зы: да, ещё, у кого бы теплый гараж на денек арендовать под ремонт ведра моего?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже зарядка весной мозг выносила Evil or Very Mad Сначала умерло реле-регулятор (то что на левом брызговике), потом зарядка начала скакать (то есть, то нет) выяснилось что переломился провод массы от аккума - заменил, потом тоже ремень лопнул (хорошо что почти у самого дома, но всё равно чуть не перегрел, думал придётся останавливаться, остывать), поменял ремень - начала опять зарядка скакать (на этот раз ослабла фишка "мама" на гене - поджал плоскогубцами, всё стало ОК). И произошла вся эта конетель примерно за одну неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404