форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
оптика Bosch на десятошных

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Оптика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MomoMomo
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 3
Откуда: из Красноярска
Авто: vaz21101

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: оптика Bosch на десятошных Ответить с цитатой

привет всем! фары светят ярко, но не далеко.. ночью ездить страшно, особенно в дождь!!! альтернативную оптику ставить не хочу, т.к на мой взгляд все это фигня, а вот над фарами фирмы бош призадумался. может у кого стоят такие, отпишите результат? ксенон в них запихаешь с обычных стоковых фар?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MomoMomo, Дык бош и есть сток фары Smile У меня такие, но у меня ХЗ какие лампы стоят, ничего посоветовать не могу Smile Но светят нормально, меня устраивают.

Надо у Автобота спросить, у него были БОШ, щас он с Кирчжачём ездит. Должен заметить/не заметить разницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MomoMomo
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 3
Откуда: из Красноярска
Авто: vaz21101

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren: у меня обычные хрусталики стоят. я машину купил эту недавно, до этого хонда была. я конечно понимаю, что с непривычки разница должна чувствоваться, но не до такой же степени... Crying or Very sad я когда ее купил, все внутренности фар были завалины вовнутрь, я разобрал их, собрал в кучу, посадил на герметик,вообщем сделал как надо, а они не светят нихрена!! ксенон даже не спасает.вот я и думаю бошевскую оптику пробрести, да ксенон в них впиндюрить для уверенности. только вот бы еще лампочи подошли, а то вдруг у них цокаль разный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MomoMomo, Ксенон в боше - колхоз, ибо пучок света широкий и слепит встречных... На галогене мне однозначно больше нравился Бош - пускай нет таких четких границ, но площадь и интенсивность света выше. Внимание: крепеж поворотников к фаре у них разный, соответсвенно менять придется целиком. Бошевская фара с поворотником у нас стоит 1560,0 р, а Киржач (с линзой) - 1800 р
Если хочешь ксенон ставить - ставь в свою линзованую
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=123251&highlight=%EA%F1%E5%ED%EE%ED
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=114383&highlight=%EA%F1%E5%ED%EE%ED
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=158192&start=0
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=123733&highlight=%EA%F1%E5%ED%EE%ED
Ну и еще, еще, еще... Изучай Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MomoMomo
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 3
Откуда: из Красноярска
Авто: vaz21101

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобот спасибо за ответ, вообщем юзали там о многом, для себя сделел вывод что нужно ставит бош с ПТФ и облегчить тем самым себе жизнь))) а цена ПТФ Hellia примерно какая за пару?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MomoMomo, Зарегистрируйся там, найди земляков - всяко полегче будет! Там много интересной инфы и попиз...ть всегда есть о чем. По ценам - х.з.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Оптика Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404