форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Классика,ПП или Нива подойдёт?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Классика,ПП или Нива подойдёт? Ответить с цитатой

Ку! Просто интересно,какое авто подойдёт для On-Ice?.. Посещают мысли приобрести какого-нибудь зверька,стааааарого такого и помучать его на ледяной трассе Laughing Свою машину жалко,а зимой погонять я очень ЗА Cool
И ещё:на сколько я понял из поста про копейку Спартака,то много затрат не требуется?.. И кузов обязательно должен быть в хорошем состоянии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, любой из этих вариантов подойдет.
Вернуться к началу
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А состояние кузова имеет значение Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Что бы стекла были и печка работала)) и ремни были!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чтобы на первой кочке не разложилась.
Вернуться к началу
NuqoN
Постоялец


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1656


СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar, Mr. Green

По теме, мне больше нравится задний привод=) на переднем катался как то не так=) ток 4х4 не пробывал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже передний роднее,но на заднем весь экстрим... А про Ниву до кучи спросил,просто предложили вариант дешёвый,как раз для On-Ice подойдёт Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нива ниве рознь... Хотя лично я для Он-Айс действительно взял бы зюзика - привод задний, развесовка машины самая оптимальная - основной вес ближе к центру, причем сзади!.. И легкий!.. Вариантов с его тюнингом масса! Главное резину пошире поставить. Ну а из оптимальных 'классика' подходит замечательно. Вот такое моё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил сегодня по 5 объявлениям и,к своему удивлению,выяснил,что перевертыши и просто убитые ТАЗики расхватывают на "Ура" Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, их потом 'реанимируют' якобы и продают честному народу... Кто недоглядел - тот и купил... К какому варианту то больше склоняешься, Slim6661?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм. имхо чтобы выбирать, нужно поездить. и то...
Вернуться к началу
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нива сразу отпадает, т.к. на льду не едет и попав в класс 4wd начинает бороться с субарями, где победа невозможна
остаётся только зп и пп, оба интересны
пп значительно быстрее, но нужны навыки и пуля в голове. также нужен очень хороший двигатель, не тюненый, но отрегулированный. инж или карб без разницы.
но самым привлекательным я считаю зп - конкурентов практически нет, даже турбоскаи и марки не так едут, как может ехать классика, но подготовленная классика.

так что тебе решать, я лишь выложил соображения основанные на статистике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

берем, копера, трубы марки ст20 или еще подобные, или просто подходящие трубы (да простят меня в РАФе Mr. Green ) ввариваем каркас, усиливаем места креплений подвески, выкидываем все лишнее и двигатель тоже - пихаем 2106 или еще больше купленный с разбора или еще там как. На регистрацию не ставим. Собираем все это дело. Резину снежок на саморезах и в путь )
При бюджете в 30-40 рублей можно получить вполне сносный авто для льда и не только льда. Который и убить не так жалко будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.T.A.L.K.E.R.
Постоялец


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1455
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21070, 1.5i, ждет чего-то. Toyota Corolla, 1.3i - поповоз

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, Жжете, товарищ! Хотя, доля истины в этом есть...
И эта, про карб 083 забыл, и валик 213й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404