форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Мой ЧЁРНЫЙ КАПИТАН!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух сколько народу то приехало поглазеть Wink
McLaren, дык я пока не догнал, ты что с ней делать то собрался Question В стоке востанавливать Question
З.Ы. тут мысли про "облить" проскикивали, если надумаешь, то моё ИМХО - копейка должна быть красной Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек.ru, Нет ты что! цвет останется родной, то есть чёрный Smile
Обливать пока и не думаю, просто сколов довольно много по кузову, ну это мы еще посмотрим с покраской.

А планы всё такие же, внешне сток, но содержание - современное. Но только ВАЗ Exclamation

А сколько народу приехало "поглазеть" смотри во встречах! там классные фото! сделанные с высоты птичьего полёта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел ее на НГСе, тоже засмотрелся на нее, это про нее писали что косметический ремонт в салоне требуется? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще руль поменял Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот объявление по которому я покупал её!



ХЗ что хозяин подразумевал под косметическим ремонтом салона, вроде всё нормльно, хотя может он хотел сидухи тряпкой протереть Smile)) Попробую еще профомом помыть обшивки, вдруг еще чище станут.
Про кузов, опечатка, замена была 1991 году, судя по ПТС.
ГЦС успешно заменен, машина на ходу.

Короче сегодня катался на ней. КАРБ не для меня... скорее бы инж поставить. подвеска, вполне живая.

НО! Сцепление жёсткое, газ тугой, тормоза вообще АД! Как я раньше еще говорил, типа нах усилитель Smile))

Из минусов:
Что то долбит по кузову, ХЗ что! И долбит не всегда, а когда типа правая сторона заваливается. Подумали что подушки двига + глушак.

Сегодня, сделал упор капота, тот что был оказался самодельным, и он погнул крепление капота! Я взял со старого капота, покрасив в чёрный цвет, установил. В общем щас всё как нужно.
Затем на петухова купил ГЦС . 400рублей! Совсем чтоли охерели!!! Я помню он стоил 200 руб! для сравнения был еще фенокс за 350. Естественно на машине стоит "Базальт". Сцепление заработало.

Кстати! КАК ЧЁТКО НА КЛАССИКЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ ПЕРЕДАЧИ! Shocked
У меня на матрёхе раза в 2 хуже! Я блин даже думал что не включил, хотя на самом деле всё было включено, вот это да Smile))

А в целом стоковая копейка хуже десятки - раз в десять! Так что непаханное поле для работы. Скоро я думаю машина будет на уровне Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, прокачай сцепу и тормоза с полной заменой жидкости, должно немного помочь. а тормоза жесткие, привыкай. тут без зульного вакуумника никак.
Вернуться к началу
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar, Да нет, всё работает, и прокачано хорошо, просто я невольно сравниваю с матрёхой Smile)) К хорошему привыкаешь быстро Smile

Сцепление будет От ПП , хочу от "калины", но скорее всего 2112, зависит от разницы в цене.
Вакуум хотелось бы тоже от "калины", но будет скорее всего 08, опять же из-за разницы в цене.
Возможно нет надобности калиновские детали ставить, 2112 должно хватить с запасом, машина то лёгкая сама по себе.

Так , продолжим. Кто не видел машину, начну выкладывать фотки,которые будут давать представление о состоянии кузова:
Вот багажник.



Логика говорит о том что это невозможно! что пол меняный! Но я верю своим глазам, пол нифига не меняный Smile))

Кстати в ближайших планах, съездить на мойку, помыть днище, потом сразу же, после мойки прикручу подкрылки.Подкрылки любезно мне приобрёл Vik на петухова. Потом вернусь до гаража, и из ямы уже посмотрю, где-то может подкрасить нужно, и пройдусь дополнительно на пару слоёв битумом.

Да и надо покупать шумку, начинать салон прокачивать...

Кстати! Еще что хотел сказать. Сток зеркала это просто ужас!!! В них НИЧЕГО не видно. что делать я не знаю...


Последний раз редактировалось: McLaren (Ср Мар 23, 2011 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HardMen
Вольный стрелок


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Новосибирск. Ленинский - Пашино.
Авто: 2 колеса свободы.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
Кстати! Еще что хотел сказать. Сток зеркала это просто ужас!!! В них НИЧЕГО не видно. что делать я не знаю...


Как вариант, пятёрочные стёкла, и седьмые зеркала в цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HardMen, Пятерочные стёкла будут, т.к. стойка мешает ужас как, сзади сплошные закажу. А вот семёрошных зеркал не будет точно!!! Evil or Very Mad
По стёклам будет что то типа этого, только с родным хромом и бамперами.



Вообще по зеркалам дилемма! Хочется одно на крыле, но тогда нельзя тонировать заднее... Чтобы сделать два в правой двери придётся дырки дырявить. ХЗ что делать я весь в неопределённости Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, а что мешает поставить пятерочшные стекла и зеркала от шнивы? (если подойдут) у нее лопухи здоровые... или другие подобные, с электроприводом и подогревом....
а стекла как у этой копейки я и себе хочу, классно смотрится.
Вернуться к началу
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar, Да нет, одна из основых идей автомобиля, что бы выглядело всё как в 71 году. Поэтому зеркала только стоковые, круглые. Я не знаю ставить одно на крыле, на ножке или два круглых на ножках 21011...

Вот тут на фото спереди зеркало 2101 на крыле. За ним 21011 на двери:



А это их симбиоз:



Симбиоз позволяет поставить зеркала по обоим сторонам кузова. на обе двери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В стоке идёт 1 левое зеркало,справа ставить будет нецелесообразно. ИМХО,конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, Согласен, но тут видишь в чём дело, заднее стекло можно тонировать только когда установлены оба зеркала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да... Подлая ситуёвина Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне прямоугольное больше нравится Rolling Eyes Ну и что, что не совсем оригинал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
Страница 2 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404