форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
АВТОСИБ 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто собирается пойти? Отпишитесь в какой день.
Я пойду
61%
 61%  [ 11 ]
Хочу, но не получится
38%
 38%  [ 7 ]
Не пойду
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, щас и будем решать, когда, где и во-сколько.
Вернуться к началу
NuqoN
Постоялец


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1656


СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за четверг 28-ое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...В среду в обед (13-00 - 16-00 примерно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Verchok
Постоялец


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 1182
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Авто: LADA 2107 1,6i 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобот, надо будет созвониться Smile мож вместе пойдем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar,
Цитата:
по предложению клепы

МАЛО ТОГО, ЧТО С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ, ТАК ЕЩЕ И ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поеду в среду, примаерно как Автобот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободен 27-го до 19.00. 28-го полностью.. а вот смогу пойти или нет, тут все зависит от душевного состояния. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, будем надеяться, что оно у тебя будет располагающим к походу! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, тупая и некрасивая шутка получилась.дурак. извини пожалуйста, больше не буду. Crying or Very sad
Вернуться к началу
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! я как на зло работаю! Надеюсь завтра освобожусь после 15-16 часов дня, как буду свободен, позвоню Клео! С сегодняшнего дня у меня есть её телефон Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был сегодня АВТОСИБе, по работе, больше всего впечатлила 10-ка работающая без масла Shocked Поддон реально снят и всё видно, малые присадки блин... У этой фирмы визитная карточка - это тачанка, которая уже 2 Exclamation года без масла молотит Shocked
Ну и в общем раритеты там классные, можно потрогать, внутри посидеть Very Happy Мото не интересуюсь, но пара экземпляров привлекли моё внимание Smile Жаль только, что цифровика не было, там есть что сфотать. И ещё "УРАЛ" новый ну очень понравился! Very Happy Громадный сцуко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verchok,
Kleop@tr@,
Давайте созвонимся, 8-913-906-02-03, по прежнему Константин Smile
после часа до пяти, кому как удобно, сходим вместе...
Slim6661, этому баяну лет шесть...
Мнения разные, например слышал такое:
1) Любой, нормально собраный, двигатель может работать без масла при снятом поддоне и клапанной крышке - для
проветривания/охлаждения - но только БЕЗ нагрузки...
2) Довольно "широко известный в узких кругах" (с) журнал "За рулем" года два назад
тестировал этот препарат в безмаслянном пробеге жигулей 2105 (Одна с препаратом, другая без) -Эта штука реально работает! Exclamation
+в последнем номере (май) положительные тесты стендовых испытаний на увеличение компрессии и т.д.
В общем, х.з., интересно... Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NuqoN
Постоялец


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1656


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чего?? кто ходил??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NuqoN, я ходил. в принципе, все самое интересное было на улице и первом этаже. на второй (за 100р) можно подняться только чтоб дефак голых поглазеть да в машинах посидеть. (имхо) раньше интерресней было. урал, новый, оказался с турбиной, и десятка там тож стоит, без масла. видео не получилось нормальное снять. как этот двиг тарахтит... мож на автозвуке интереснее будет?...
Вернуться к началу
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня где то к 15 часам, отработал, позвонил Клео, а она говорит, что они уже обратно идут с выставки Sad(( Короче я не поехал...

Кстати вход платный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404