форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Моя ровесница))) (ваз 2109)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, я помню кто-то орал что ты зубилист на др ВК Mr. Green

и ваще зубилы и без усилителей порогов ездят как хотят и в них еще можно и повариху поварить Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vlad5488
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 512
Откуда: Новосибирск (ул.Есенина)
Авто: ВАЗ 2109 1988г-моя ровесница)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожарить Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сударь, вам еще титьку бы сосать, а вы уже белую хылкаете.... Нехорошо это, однако... ))))))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет я не понял насчет белой???? Confused

Я про то что видел 99 без порогов, усилителей и много чего еще - так в ней 5 плотных мужичков по говнам лазили и скакали - и ничего кузов на месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad5488, мда...фотки ужасающие,с полом то проблем нету переварить его и все...а вот силовые части это уже хуже.Мне самому скоро предстоит переварка порогов,но общее состояние кузова лучше чем у тебя.(ВАЗ 2108 1986 года).Там у тебя на шильдике написано вариант 16...никто не знает чо это значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно посмотрим.

Я имел ввиду щас то матрёховод, а от матрёховода до зубилиста один шаг. А что не зубилист , так это что в кузовах не шарю, то есть не знаю где там силовое идёт, и прочее...

А пропотных мужиков, так таких полно на дороге, но это не то. Это труха которую безсожалений выбросят, а тут парень хочет восстановить машину, а из гавна может и можно конфету сделать, но очень сильно зависит насколько оно гавно. так что тут смотреть надо, а то что я увидел, меня напугало Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, про белую - эт мой такой черный юмор... То есть его отсутствие... McLaren, я когда кузовных мастеров искал, так тоже столько 'охов' и 'вздохов' услышал! Скольких Старушка просто ужаснула!!! И ничего - и сделали, и не побоялись, и не ужаснулись... Да, гемора много, очень, но согласитесь - всё поправимо же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, блин, всё очень просто, если у тебя дырочка в полу, то тут всё ясно, а когда в труху превратились силовые элементы - это даром не проходит, в зависимости от того что сгнило, гнётся остальной кузов, а это уже никакой сваркой не выпрямить, только тянуть, а тянуть как правило нужно будет всё. а это дорого , и как правило ненадолго, и вообще сомнительно.

Я имел ввиду геометрию кузова, то есть зазоры по дврерям и прочее, как стёкла лобовые и другие. короче в целом.

Я ж не пишу что уже пора выкиыдвать, просто начали тему развивать про это Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и не спорю, что и дорого, и проблематично... Я о том и говорю, что парню надо бы определиться, что и для чего делать. А от этого и плясать и в финансовых затратах, и в возможностях починки... Ведь если делать на год-другой - можно легкими работами обойтись - не трогая элементов жесткости. Просто в дальнейшей эксплуатации не насиловать машину... Если же делать ее для себя и надолго... Это уже другие критерии и расходы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, Ага, +1 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не восстановимого железа не бывает - бывает мало денег)))
Я вот помню когда только начал срубать первый порог - так страшно было, и чем дальше тем страшнее, а когда пошел варить новое железо - так стало пофигу как-то на эту гниль. Просто за 50мм до нее отрезал и варю. Конечно долго и геморно, но оно того стоит.

Щасс вот вообще делаю правый порог: за 2 дня например вырезал полик, вварил новый, затянул дырки, на заднем поставил латку, вырубил нижнюючасть короба, приварил новую часть короба, раскидал ГБЦ 21011 до гола и начал запиливать: все это дело с пивом, шумом и гамом в виде 3 товарищей которым интересно посмотреть как это делается, а так все в одну рожу Wink

Сейчас вот понимаю что проще купить готовое железо,чем самому гнуть его - быстрее выходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин интересно сколько по деньгам это выйдет? мне предлогали 99 хз каких годов за 10 тыщ.. примерно такое же состояние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1, ну у меня одногрупник такого дуплета переварил за 6 тысячь, остальное сам обтяягивал Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vlad5488
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 512
Откуда: Новосибирск (ул.Есенина)
Авто: ВАЗ 2109 1988г-моя ровесница)

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААА!!! вот и я мляя))) интернед заработал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad5488, Давно тебя не было! С возвращением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404