форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
кризис!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа, ну ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пох...й кризис! У меня в кармане кризис с 2004 года - как с Лексусом 470 поздоровались, так по сей день и тянется. И насра.....ть на всё - уже настолько привык выкручиваться, что долги к концу подходят, а я и не предполагаю меньше работать... Вот только голову ломаю чаще - куда потом деньги девать?... Так что кризис - миф, бред, ересь... Не верю я в него! И другим не советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, или машину бери или кредит на землю и проблема с излишком денег отпадет тутже Smile
Вернуться к началу
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar, думаешь там такие излишки? это уже излишещщи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, ага, я вот тоже недавно с долгами расчитался, теперь вот не знаю куда бабки девать )) Но это к сожалению не от того что их много. Былобы много вопрос о выборе покупок и вкладов не возникал бы.
А что там с лексусом случилось ? тогда ж уже страховка была! или больно крутой лексусист попался ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash_ok
Постоялец


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1435
Откуда: НСО Колывань
Авто: ~~~VAZ-21065~~~ **99г.в.**

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, такая же хрень с повышением на 20 % ))) сцуки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, о лексусе я вроде писал уже в теме 'Старушка'... Вкратце - 470LX, номера 'три колор'... Г-н Локоть собственник... А о деньгах - так их не бывает с излишком! Применение им всегда найдется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sash_ok
Постоялец


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1435
Откуда: НСО Колывань
Авто: ~~~VAZ-21065~~~ **99г.в.**

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, не повезло ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня свой кризис с января Mr. Green Сиги я теперь больше не покупаю. Скоро курить нах брошу. Пивасик каждый день уже давно не пил. Здоровый образ жизни нах Mr. Green Одни плюсы в общем. Надо работу нормальную. Чет с незаконченым высшим и без опыта тяжко что то стоящее. Да и впадлу в -30 куда-то двигать.. Mr. Green Вот сижу куй пинаю....

ЗЫ а еще год назад стабильно 500р в день на пиво, сиги, бенз уходило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sach_ok, ну почему же не повезло? Очень даже повезло - хотя бы в том, что жив остался! Ну и стимул ТАКОЙ появился, что меньше н..ной суммы просто нельзя не зарабатывать! Не, спустя пять лет я уже просто рад, что так вышло! И чихать я хотел на этот кризис! А будет еще - и на следующий тоже чихать и наср....ть! Оптимизма валом - со всех щелей так и валит!.. Ребята, жизнь всё таки прекрасная штука! относитесь с уважением к ее капризам, и удача однозначно будет к вам благосклонна! Вот только на дно скатываться нельзя - выплыть будет практически невозможно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sash_ok
Постоялец


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1435
Откуда: НСО Колывань
Авто: ~~~VAZ-21065~~~ **99г.в.**

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, ты прям философ )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, есть немного... А если еще и на пробку наступить........ Дедушка Фрейд отдыхает!.. Слава Богу не зануда... Слышите - не зануда, еще раз - ЗАНУДА НЕ Я! )))) была как-то такая штука в ComedyClub
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо кразис есть? Я думал это фантастика... О_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цвет башки твоей - фантастика... а кризис существует!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кризис мать его Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404