форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Мой крест
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, выложу, как сфотаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О еее, я это сделал. Померял сколько качает насос за минуту, получилось 0.5 литра. Купил новый насос и поставил седня. Только что с тест драйва. Что могу сказать, едет просто окуительно. Млин, мне страшно на ней ездить. Задумался уже, стоит ли дальше увеличивать мощность двигателя или оставить такой и заняться другими системами. В первую очередь это будут передние тормоза на 14 дюймов и задние дисковые тормоза с тросиковым ручником. Дальше еще не решил, возможно поставлю более веселые валы + настройка мозга + прямоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоток так и не сделал. Кто хочет посмотреть, буду в субботу на Громаде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм... а че такое Громада????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, OnIce возле Громады иногда бывает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой блин, ошибся значит. Ну короче где встречи по субботам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил пару файлов в фотоальбом, больше в него не влезло, посмотреть можно по адресу:
http://www.vazclub.ru/photogallery/index.php?cat=12062
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему у тебя ремень ГРМ так криво лежит Question Он у тебя работает только половиной поверхнести, значит нагрузка на зубъя ремня в два раза больше Exclamation

Так веть и порваться может, и будет ой как не айс.

З.Ы. хомут на воздушном фильтре, сразу видно что фирменный Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ремень уже на половину стерся об кожух. Поршни стоят нового образца, которые с клапанами не встречаются. Запасной ремень лежит в багажнике. Хомут да, фирменный Mr. Green у себя в деревне не смог найти налазиющий, самодельный делал складку на резинке, воздух могло сосать. Пришлось на время проволокой закрутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prometey1982, Я вот смотрю у тебя на ресивере и дроселе штуцеры незаюзаны. Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штуцер который идет на рессивер используется для адсорбера, туда пары бензина стравливаются, типа лишее давление из бака. Штуцеры которые на дросселе используются для подогрева дросселя в мороз, чтобы не перемерзал. У меня нету трубок длинных, чтобы провести шланги от термостата, поэтому решил пока их не задействовать. Дроссель пока ни разу не перемерз Laughing

ЗЫ у меня еще и датчик детонации просто так на проводе висит, к блоку не прикручен Mr. Green и на датчик фаз проводки нету, проводка была с 9ки инжекторной с блоком Bosch 1.5.4 поэтому и лямбда зонд просто воткнутый в трубу.

ЗЫ2 кто знает где купить/достать контакты которые в разъеме ЭБУ, большая просьба написать здесь, а то эта куча незадействованных датчиков меня уже смущать начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prometey1982, В автограде видел контакты на датчики инжектора. На мозг наверное придется косу покупать. Или по разборам шорох наводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prometey1982, слушай,прикольно получилось...короткое крыло и под капотом 16 вэ))))нормально.Тоже так хочу...как вваливает?сколько все обошлось?
ЗЫЖ:коммутатор,эпхх и блок для теста -просто так болтаются???ликвидируй их,не позорься Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DOOM=-, денег ушло больше 30 тыс, при этом кроме расточки все делал сам. Вваливает нормально, но уже привык, хочу еще мощи добавить, хотя бы до 120 кобылок, чтобы хонду 2х литровую делать Mr. Green у друга 155 кобыл, система VTEC, думаю 120 хватит чтобы его уделать, ну может 130. Правда как нагонять лошади еще не решил.

ЗЫЖ: сопли от карба буду после убирать, когда проводку окончательно всю на инжовую переделаю, пока только питалово двигателя инжовое, остальное все карбовое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За короткое крыло вообще респект, вкупе с 16 клапанным сотором вообще атас Smile Ток колхоз не лепи! Вёдра валят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.
Страница 4 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404