форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
2107 2008 г.в.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сальник может бежать из-за несоосности крышки задней и вала, он так всегда будет бежать, даже новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Verchok
Постоялец


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 1182
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Авто: LADA 2107 1,6i 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если опять побежит - будут менять крышку или кусок вала Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verchok
Постоялец


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 1182
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Авто: LADA 2107 1,6i 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня после очередного кручения пятаков на гиганте поехал домой, припарковался, выключил музыку - слушаю движок - работает как дизельный..... какой то непонятный стук, отчетливо слышно только на холостых .... в общем жопа! опять пора на СТО Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verchok54rus, зато как тебя трясло то, когда ты вылез из нее )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Verchok
Постоялец


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 1182
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Авто: LADA 2107 1,6i 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адреналинос чуть ли не из заднего прохода лез Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а при выжитом сцеплении тоже стучит????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Verchok
Постоялец


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 1182
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Авто: LADA 2107 1,6i 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про пятаки на гиганте народ имеет вот такое мнение:
Цитата:
Как обычно, ВАЗ-клуб уже на месте. Хоть что мне говорите, но они приезжают не клубом собираться а, извините, е**ом торговать. Потому что если у клуба определено место и время сбора, то они его не должны менять в зависимости от нас.
Еще там имеются какие-то непонятные личности....
...Когда они по очереди (исключая форестер) выезжали в середину ряда и начинали дымить резиной, а толпа при этом держала машину, - вот это был номер. Мы с Саней не могли прекратить смеяться. Потом начали подтягиваться ребята из TourerV клуба. Постояли тоже на это посмотрели. Посмеялись....
...Потом приехал какой-то гангстер на чайзере. Прокатился вокруг парковки и поехал за угол здания на площадку без ограждений крутить пятаки. Никогда не могла понять, есть ли смысл это делать на автоматном овоще? Тем более что кроме как пару пятаков люди ничего сделать не в состоянии. Иду туда. Здорово, что нас не гонят с нашими сборами с этой парковки ночью. Но вечером, когда в магазине полно покупателей, творить не понято что – это лишнее.
Само собой, как только человек, который пытается крутить пятаки видит, что я приближаюсь он тут же прекращает и проезжая мимо меня как ни в чем не бывало становится на парковку. Мне даже смешно в таких случаях. Они от меня убегают. На спринтёре такие деятели были в прошлом сезоне, - уезжали от меня и закрывались в машине. Как будто я к ним туда ломиться буду.
Так вот, этот человек на чайзере паркуется. Я подхожу и интересуюсь:
- Молодой человек, Вы у нас, видимо первый раз?
- Далеко не первый, - причем наглым таким тоном отвечает, как будто он местная звезда.
- Тогда, если Вы здесь на первый раз, то должны уже давно знать, что так делать не нужно.
- А что я такого сделал?
Это уже переходит все границы. Я понимаю, когда такие люди мне начинают грубить, - это вполне объяснимая защитная реакция. Все-таки они думают, что у них не машины, а мегагонки, да и сами они не водители, а пилоты экстра-класса, а я тут такая девочка 20 лет, метр с кепкой, да еще и смею им что-то против говорить. Но когда они начинают включать дурака – это смешно.

полностью тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Verchok
Постоялец


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 1182
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Авто: LADA 2107 1,6i 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))) крутили пятаки за гигантом и недолго Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, ну и к чему ты это???
Мне вот интересно, а где твои организаторские способности (случаем не в автобратстве???), раз тебя, как прародителя это не устраивает??? Куда делись встречи, пусть даже и на гиганте??? Где вся инициатива за безопасность и прочую лабуду, про которую говорил Спартак в своем интервью (для одного известного журнальчика)???? Где хоть какие-то попытки общих сборов, покрутить гайки, пообщаться за кружкой другой, как это было в самом начале зарождения клуба, именно КЛУБА, а не форума???
На мои предложения встреч в воскресенье откликнулось всего пара другая человек...
А если задуматься, почему так происходит? На мой субъективный взгляд объяснение этому только одно: всем глубоко побарабану на своих одноклубников и на клуб как таковой…
Самое печальное то что, ВАЗКлуб перестал быть именно клубом, а стал непонятно чем и как, единственное что от него в ближайшее время останется так это форум, с более менее нужной информацией…

ЗЫЖ Это мое личное мнение и таковым оно останется…
ЗЫЖ2 А копье твое так и останется мертвым грузом стоять в гараже…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни к чему, просто на заметку.
и прошу заметить, я выводов не делал, а предложил почитать чужие.

а про организаторские способности скажу просто - я один чтоли? У тебя или кого другого не хватает чтоли сил и желания?
У меня семья, ребёнок, работа, и уж не тебе судить о том, что будет с моей машиной.

Давай не будем лезть в бутылку и пытаться ссориться с теми, кого не знаешь лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Verchok
Постоялец


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 1182
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Авто: LADA 2107 1,6i 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, надо начинать "двигаться" другим словом....

будим брать инициативу в свои руки, и главное что бы она не была вялой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verchok54rus, вот именно!
Если считаешь, что можешь сделать лучше - делай! И народ потянется!
А разговоры разговаривать дело пустое.
Удачи!
Телефон все знаете, советом точно помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Verchok
Постоялец


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 1182
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Авто: LADA 2107 1,6i 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, спасибо! я не считаю что луче смогу, но попробовать стоит!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейNSK
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 229
Откуда: Новосибирск, ленинский
Авто: Москвич 412, ВАЗ 21124

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
про пятаки на гиганте народ имеет вот такое мнение:
Цитата:
Как обычно, ВАЗ-клуб уже на месте. Хоть что мне говорите, но они приезжают не клубом собираться а, извините, е**ом торговать. Потому что если у клуба определено место и время сбора, то они его не должны менять в зависимости от нас.
Еще там имеются какие-то непонятные личности....
...Когда они по очереди (исключая форестер) выезжали в середину ряда и начинали дымить резиной, а толпа при этом держала машину, - вот это был номер. Мы с Саней не могли прекратить смеяться. Потом начали подтягиваться ребята из TourerV клуба. Постояли тоже на это посмотрели. Посмеялись....
...Потом приехал какой-то гангстер на чайзере. Прокатился вокруг парковки и поехал за угол здания на площадку без ограждений крутить пятаки. Никогда не могла понять, есть ли смысл это делать на автоматном овоще? Тем более что кроме как пару пятаков люди ничего сделать не в состоянии. Иду туда. Здорово, что нас не гонят с нашими сборами с этой парковки ночью. Но вечером, когда в магазине полно покупателей, творить не понято что – это лишнее.
Само собой, как только человек, который пытается крутить пятаки видит, что я приближаюсь он тут же прекращает и проезжая мимо меня как ни в чем не бывало становится на парковку. Мне даже смешно в таких случаях. Они от меня убегают. На спринтёре такие деятели были в прошлом сезоне, - уезжали от меня и закрывались в машине. Как будто я к ним туда ломиться буду.
Так вот, этот человек на чайзере паркуется. Я подхожу и интересуюсь:
- Молодой человек, Вы у нас, видимо первый раз?
- Далеко не первый, - причем наглым таким тоном отвечает, как будто он местная звезда.
- Тогда, если Вы здесь на первый раз, то должны уже давно знать, что так делать не нужно.
- А что я такого сделал?
Это уже переходит все границы. Я понимаю, когда такие люди мне начинают грубить, - это вполне объяснимая защитная реакция. Все-таки они думают, что у них не машины, а мегагонки, да и сами они не водители, а пилоты экстра-класса, а я тут такая девочка 20 лет, метр с кепкой, да еще и смею им что-то против говорить. Но когда они начинают включать дурака – это смешно.

полностью тут

Хм, а я думал это уже про пятаки вазклуб+НКМ Very Happy . Может действительно стоит выезжать на какое нибудь другое место. Например Пашинский тупик Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404