форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
21093 by Slava_
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты видел когда нибудь сетку №1000?? Surprised

И шкурку покупай не у дяди Васи плотника, а настояшюю автомалярную, тогда увидеш разницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и че вы спорите ? зачотно фланелью или бархоткой тереть, не торопясь и руками , а болгарка это для варваров. металл ведёт на раз, про дрель промолчу - это оружие инквизиции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прснувшись сегодня днм с глубочайшего похмелья, обнаружил, что вчера по пьяни потерял ключи от машины и брелок. Тваюматьналево!!! Ключито запасные есть, машину открыл, чтоб не орала скинул клему, подумал, тоключил сигналку. Потом проводок на катушку кинул и паехал по сервисам искать брелок. Невзуха, брелков нет, сигналка настолько редкосная и древняя, что предложить мне ни чего не могли, кроме установки новой сигналки, и самое ближайшее во вторник. Меня это мало привлекало, еще и потому что самый дешовый набор вместе с инсталяцией стоил бы мне 3500р. Почесав репу, вспомнил про магаз свой любимый за первомайкой, и помчался туда. Там я приобрел сигналку APS двухсторонку (без автозапуска, потому как на карбе геморойно и так) за вполне приемлимые 2730р. Ну и в гаражик к корефану. Следуя инструкции вложеной в комплекте, за 4 часа, я практически в одного поставил сигналочку, сэкономив при этом 2000р за установку в сервисе))) А сигналку я уже давно хотел попреличней той что была, так что нет худа без добра))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_, если позволишь на твоем примере предостерегу читающих от излишних трат. В общем двусторонка с автозапуском средненькая на Петухова стоит от 2500 без установки, установка, если у них берешь, и устанавливаешь где говорят - 1000 рублей. При этом дают гарантию. В ценах могу ошибаться плюс-минус 200-300р. меня может поправить Karmanoff, эти цены мы видели вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть и такие сигналки. Но вот приоизводители малоизвесны пока, и нет гарантий что приживуться они, поэтому возникает проблма при утери брелка и ли его поломки, как у меня. Вот я и решил не брать дешовую, а взять средненькую, пусть подороже, но она распространена, и комплектуху к ней найти не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было сразу написать - сигналка - старлайн. У меня третья уже стоит - пока нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрлайн - да, хорошая сигналка. Ну даже с учотом того что я пролетел рублей на 300 с сигналкой, Я всеравно в плюсе)) Не каждый может похвастать самостоятельно установленной сигналкой)) А 2500р за сигналку + 1000р установка, это уже 3500р. У меня все равно дешевле вышло, и время провел с пользой для мозга))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_, +1
самостоятельная установка сигналки - реальная тренировка сообразительности.
Мы с Кармановым два дня мне автозапуск Б9 мастрячили, попутно шумоизолируя и проваривая кузов. Много нового узнали про составителей электросхем в мурзилках. Оказывается они не такие уж хорошие люди... Без их "помощи" справились бы, наверное, в один день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_, Да вовсе нет Smile я думаю любой жигулист в состоянии установить самостоятельно, там ничего сложного нет, нужно только попробовать. А установка за 2000 лютый развод, там 10-20 проводков всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну Wink хотя отчасти ты прав, ставят все одинаково и просто. Одно реле НЗ на зажигание и вся защита...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, к слову о сигналках - на СТО всегда ставят в одном и том-же месте. Когда ставите сами - можете так сделать - фиг кто найдет и доберется! А это куда эффективнее. Извиняюсь за оффтоп Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, Вот вот, рекомендую перед установкой форумы по сигналкам почитать, там много советов, например куда лучше спрятать и много всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
Slava_, Да вовсе нет Smile я думаю любой жигулист в состоянии установить самостоятельно, там ничего сложного нет, нужно только попробовать. А установка за 2000 лютый развод, там 10-20 проводков всего!

Ларин, ну вот не всем же с головой везет как нам с тобой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_, Специально для тебя решил отписаться. купил крылья и с внутренней стороны начал чистить, сначала дрелью, ничего даж не нагрелось, но муторно, потом достал болгарку и спокойненько так всё почистил, естессно ничего не повело, так что вот такие пироги. железо 0,8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404