форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Драйв Фестиваль 2007
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мероприятия и соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 4:31 am    Заголовок сообщения: Драйв Фестиваль 2007 Ответить с цитатой

Внимание всем автоклубам, просто автомобилистам и тем, у кого повышается уровень адреналина только от вида красивого заряженного авто!

Приглашаем всех на очередной ежегодный «Драйв Фестиваль»!!!

Событие пройдёт 25.08.2007 на центральной площади г.Бердска в рамках «Драйв Фестиваля» будет спортивно техническое шоу в программе которого:
1. Первые соревнования в Сибири по ДРИФТИНГУ среди любителей!!!
2. Соревнования по автомногоборью
3. Выступления стэнд-райдеров - увлекательное шоу мото-каскадёров.
4. ДРАГрэйсинг на 201метр

Ждём всех поклонников дрифта, уверен есть в нашем городе искусные владетели заднеприводных авто! Покажите на что вы способны!
Участвовать могут все желающие, прошедшие техкомиссию.
Время начала мероприятия, регламент, стартовые сборы и призы будут оглашены позднее.

А 26.08.2007 на территории пляжа «Звезда» (точное время начала будет известно ближе к дате)
Самые доработанные, самые красивые автомобили и мотоциклы города, а также их владельцы и владелицы будут представлены там во всей своей красе!
Конкурсы на лучший «железный» тюнинг, стайлинг и автозвук выявят победителей, которые получат незабываемые призы!
Также мы узнаем, какой из автоклубов города самый активный, самый энергичный и представительный! Вы увидите сколько клубов у нас в городе, кто и чем занимается, сможете пообщаться с представителями и даже вступить в некоторые из них!
Ближе к вечеру начнутся выступление молодых рок и альтернативных групп нашего города! Хедлайнером планировалась группа «Коридор», но к сожалению ребята уехали в Новокузнецк, поэтому скоро мы объявим о новом хедлайнере фестиваля. Пока планируется "Fort Royal"
Закончится мероприятие традиционным фейерверком!

Приглашаем к участию владельцев эксклюзивных, тюнингованных и просто красивых автомобилей, а также все автоклубы города Новосибирска.

Следите за анонсами и обновлениями! Такого у нас ещё небыло!

Контакт для справок: Батемиров Илья т.8913.206.95.81, ICQ 343971743, e-mail urgent@vazclub.ru.

Организаторы: Агентство Провокаций «Канифоль», Федерация Технических Видов Спорта, мах звуковое давление измеряет Эквилон-Электроникс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю ВазКлуб в этом действе отказывается участвовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, Я бы с большим удовольствием, но я в то время буду наверное на востоке, поеду за машинкой. Так что УВЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в Nskе небудет в это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже незнаю что и сказать, неужели нет у нас активистов, которые расскажут что есть такой клуб вообще. мероприятие планируется сделать аналогом ежегодной автоэкзотики, нестоит пропускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, и кто нас представлять будет? Для аналога автоэкзотики нужно что то более весомое, чем пиленая бошка, 16v ,и диски по кругу. Я конечно утрирую, но реально у нас в клубе машин, которые могут вызвать интерес, очень мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу и хочу! И поеду!
З.Ы. Меня сегодня на улице три раза фотографировали и на камеру раз снималиSmile это постоянно происходит, я уже привыкSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спартак, так приходит слава Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, навесь на Odissey побольше синих писалок и изолентой на боках узор нанеси. Вот и попадёш в формат мероприятия Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только еще наипон нужно сделать в виде таблички на багажнике типа "ЛАДА 2140", типа новая очень редкая модель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно мое ведро на эвакуаторе привезти, смешно будет.
Dr.Barlog, согласен с Геной. Пиарить нечего. Показывать гнилую пятерку с тайотовскими сидухами, светодиодами в панели, и говорить что это крутая прокаченная тачка ? Помойму позорно.
Баян, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, необязательно везти туда машины. будут конкурсы для клубов, можно будет рассказать о своём клубе, привлечь кого. уверен, там будет наша аудитория.
если себя гнобить самим, то так ничего и никогда не получится.

хотя мне вот незазорно было бы даже проволочь туда копейку. да она измята, да грязная, да без лобовика, но не в этом суть, главное интерес окружающих, а его нет когда мы сидим на форуме.
давайте уже в лайф выбираться

а копейку я наверное действительно вытащу )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я готовлюсся!! Бугога! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежели б я в те выходные в Nskе был тоже бы свой трактор туда потащил. Повесил бы лебёдку, поставил M86 и пугал народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snakes
Змей


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 928
Откуда: г.Новосибирск
Авто: ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приеду если что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мероприятия и соревнования Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404