форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
двери без ручек
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мах
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск пл.Маркса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 3:52 am    Заголовок сообщения: двери без ручек Ответить с цитатой

не знаете как на дверях ручки убрать, а то видел мне понравилось! тока чтоб еще двери открывались Smile посоветуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamon
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 683
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мах, заварить и поставить центральный замок, вот только ещё там какая-то штука нужна... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Центральный замок не подойдёт. Он же тоже ключём управляется.

Надо чтоб замки открывались сигналкой. А вместо ручки за которую дёргать - соленоид подключенный к дополнительном каналу сигналки (например вместо открывания багажника).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamon
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 683
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, ну я и имел ввиду подключать ЦЗ к сигналки, а вот солинойд к ручки интересно, есть фотки и статейки на эту тему!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salamon, нет ни фоток ни статей. Я вообще с этой темой не знаком.
Но на мой взгляд там всё так просто что и писать нечего. Тоесть всё описание оно будет про то как какуюто конкретную сигналку заставить дёргать соленоид. А навесить этот соленоид вообще не проблема. Покрайнемере на зубильной двери я могу не думая пальцем ткнуть куда его цеплять.
А удаление ручек и выштамповки под них это не статью надо а сварочник и шпаклёвку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamon
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 683
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, с ручками точно Wink
просто я не могу представить, как сделать, чтобы дверь преоткрылась, для удобного открытия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну чтоб приоткрывалась достаточно её слегка подпружинить. Чтобы после как открылся замок она пружиной на пару сантиметров отодвинулась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мах
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск пл.Маркса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще бывает то что дверь пристывает на морозе! и ее кавыряешь ключем! сам лично видел Laughing у меня есть фотки, тока я не знаю как их вставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мах, какие фотки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamon
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 683
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мах, заливаешь на лбой сайт посвещённый хранению фоток, после того как закачал фоту на сайт, нажимаешь правой кнопкой мыши на фото и и выбираешь "свойство" . В появившемся окне бедет написано Адрес (URL) и ссылка, копируешь ссылку и вставляешь здесь между тегами [img] [/img] .
(выглядеть будет так [img] твоя ссылка [/img])

А зимо, если прилипнет, то по нескольку раз придётся дёргать солинойд и вспоминать всех и вся))) У меня пока обычный замок и то прилипает хорошо, а у Вас, в Сибири))), ваще дубак...
Или пробывать смачивать уплотнитель жидкостью против замерзания замков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поражаюсь, смажьте резинки любой силиконсодержащей жидкостью, хоть спреем для панели.
дверь сама приоткрывается, её выталкивает замок
в качестве мощного соленоида используйте втягивающее стартера
остальное просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WD 40 хорошая вещь Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
21POMAH99
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят извините что не тему реально ли на зубило ручки от волги поставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркан2105
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу втягиваюшие ставят и сигналку модную покупают на несколько доп. каналов. А ты потом не замучеешься на кнопочку нажимать чтоб дверь себе открыть и ещё пасажирам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирс
Авто: ВАЗ-2109 реэкспорт

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет это нармально есть шархан сигналка 4 доп канала + багажник а соленойда достаточно будет простого он развивает силу в 7кг, Confused но меня интерисует как попасть в машину если акумулятор сядет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404