форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ВАЗ 21104. Датчик скорости

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Это ВАЗ детка
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 3:01 pm    Заголовок сообщения: ВАЗ 21104. Датчик скорости Ответить с цитатой

Волею судьбы у меня появилась десятка с парой досадных косяков. До этого никогда не было вазов, нужны советы.

Не работает спидометр, думаю датчик скорости. Пошел в магазин. Спросил датчик, а в ответ куча вопросов: металличесий, пластиковый, длинный, короткий, с маленькими или большими нарезами.
Пошел гуглить, нашел место посадки датчика, чтобы его вытащить и изучить. Но вовремя остановился, ибо можно уронить шток в КПП. А это мой вариант, руки, беда Sad

Есть ли какой-то онлайн каталог, где по вину я смогу подобрать деталь ? Может кто посоветует сервис в МСК, куда я могу подъехать, купить и заменить датчик ?

Еще проблема с резонатором, он немножко прогнил. Насквозь и в двух местах. Где можно достать банку ? Тоже желательно в МСК!

ВАЗ 21104, двигатель 16кл 21124.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404