форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Холостой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vit060606
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 22.08.2016
Сообщения: 1
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 11:44 pm    Заголовок сообщения: Холостой Ответить с цитатой

Здравствуйте все я тут новичек да и собственно во владении Жигулей тоже! Проблема в чем имею ваз 2111 с 12тым мотором двигатель в общем то тянет масло не берет компрессия 12 12 12.5 12 все под капотом родное с завода без колхоза (2004г.в.). А проблема в том что двигло после прогрева начинае на холостых колбасить +- 70 оборотов на прогреве все ровно работает, а так же не набирает больше 110 такое чувство что кто то за попу зацепился)) проверил все поменял датчик ДЗ, КХХ свечи провода модуль зажигания (искра лютая) бензонасос фильтр промыл форсы ругулятор давления поменял бенз 95 заливаю проводка вся целая ни каких врезок ну про массу вообще не пишу и еще мне кажется расход топлива высоковат по трассе на 100км ч 9литров примерно и выхлоп пахнет бензином. Подключали к автоскану ошибок не показал чек не горит (лампочка на понели работает) но тема такая переодически на всех датчиках на 0.7 секунды пропадает напряжение. Вроде все помогите советом может мелочь какая а то тут мне кроме как поменять мозги (январь 5.1) ни чего толком посоветывать не могут а блочек не дешевый запарило уже деньги на горе спецов тратить которые предлогают то проводку всю поменять то башку на переборку забрать. Спасибо за потраченное время!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404