форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Редизайн VaZclub.ru
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мастерская vazclub.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну и как получилось?
Отлично, предыдущий диз хуже
86%
 86%  [ 13 ]
Плохо. Мне не понравилось, учитесь рисовать
6%
 6%  [ 1 ]
Сойдет для сельской местности, но не более
6%
 6%  [ 1 ]
Предыдущий диз был гораздо лучше, верните!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
ASH
Контр-адмирал


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 165
Откуда: Орёл, город первого салюта

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 4:58 am    Заголовок сообщения: Редизайн VaZclub.ru Ответить с цитатой

Голосуем, высказываем мнения, вопросы и все, что хочтеся сказать по теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, не плохо, тока красный шрифт с названиями тем как-то режет глаз, немного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ol'ka
Весёлое солнышко
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 132
Откуда: Кольцово
Авто: нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бррр, этот жуткий красный цвет повсюду: имена, темы, ссылки... Может имена в самой теме и подпись "вернуться к началу" сделать синего цвета? Например, 33369b или 3f2a86.
Проголосовала за один из трёх негативных вариантов, в котором есть один подпункт, так сказать, с которым я согласна- не очень понравилось. Другие два уж совсем отрицательные какие-то. Хотя здесь "Учитесь рисовать" для тебя не совсем верно будет, в общем красиво получилось.


Последний раз редактировалось: Ol'ka (Пн Фев 27, 2006 10:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нра! Красный хорошо смотрится.Темы хорошо видно.Информация нужная сразу выцепляется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё гуд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksey
Постоялец


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 1469
Откуда: Новосиб Юга

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно всё гуд!
Молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт лучше стал, а форум хуже.
И как мне голосовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёг, надо поменять этот синий цвет подсветки вторых месаг на более бледный или сделать белым, а остальные пусть будут голубыми )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ol'ka
Весёлое солнышко
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 132
Откуда: Кольцово
Авто: нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Сайт лучше стал, а форум хуже.
И как мне голосовать?

Может напишешь, в чём именно лучше/хуже без голосования?

При третьем просмотре форума/сайта я к нему уже по-другому отношусь. Фишка моего негативного отношения в очень интересном факте: при первой загрузке мне высветилась такая картина:

в которой, по сути, не видно ссылок, а также грандиозное отличие с главной страницей форума, на которой цвета названий тем уже были красными и не только. Сам логотип изменился, когда я во второй раз зашла на форум... это было очень удивительно.

Поэтому напишу своё отношение на данный момент: сайт красявый, грузится быстрее. И соглашусь с Dr.Barlog'ом по поводу того, чтобы уменьшить контрастность как между сообщениями, так и между столбцами при поиске... А на главной странице и так отлично. Wink
Спасибо, ASH, за диз Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASH
Контр-адмирал


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 165
Откуда: Орёл, город первого салюта

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька, ты заходила в процессе отладки. Диз только накатывался, я отлаживал ошибки прямо на форуме.
А по вопросу логотипа - возможно у тебя картинки были кешированы. Названия могли повторяться, поэтому старое лого могло вытащится из кэша. Ссылки - все ок, я css ковырял до ночи, ты могла попасть в тот момент, когда я переливал его и потому такое проскочило.
По поводу яркости - подумаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ol'ka
Весёлое солнышко
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 132
Откуда: Кольцово
Авто: нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким-то непонятным образом при первом заходе на сайт у меня опять были другие цвета сегодня. Не везде, конечно, но мне очень понравилось, когда таким не сильно выделяющимся, но и не сливающимся и потерянным "Вернуться к началу" (цвет был тёмно синий) гораздо лучше. Акценты на приоритетную информацию. Хотя это может для меня так ввиду того, что я очень редко пользуюсь этой ссылкой. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2264
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Я вернулся в форум после 2х недельного отключения и , о боже, я испугался что не туда попал! На мой взгляд редизайн приподнес много интересного! Только красный цвет глаза режет, может оставить желтый?
З.Ы. Я машину купил Mr. Green новую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здравствует красный цвет. GOOD!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASH
Контр-адмирал


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 165
Откуда: Орёл, город первого салюта

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу должен быть синим. Если кто понимает в css - у него класс nav, в css файле класс прописан так:

.nav { font-weight: bold; font-size: 11px; color : #000000;}
a.nav { text-decoration: none; color : #364E7C; }
a.nav:hover { text-decoration: underline; }

Если вдруг "Вернуться к началу" станет не синим - срочно скриншот делайте и высылайте в меня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

for ASH: Я почти понял о чем ты говоришь, но не до конца! И что будет если он станет кислотно желтым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мастерская vazclub.ru Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404