форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Сезон On-Ice закрыт...ждём лета!!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов VAZ Club -> On-Ice
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Сезон On-Ice закрыт...ждём лета!!! Ответить с цитатой

Вот и закончились официальные зимние мероприятия от нашего клуба. Теперь только внутренние покатушки разнообразят нашу жизнь, т.к. на данный момент пока ничего не планируется.

А как было весело и интересно!!!
Ведь всего два месяца назад я даже и не подозревал, что буду проводить подобные мероприятия, одноклубники тем более не догадывались ))) хотя на матвеевское кольцо выезжали регулярно.

Всё родилось спонтанно и вытекло из внутриклубных покатушек.
Помните как это было в первые разы? Народ боялся малейшего треска льда, морозы стояли жуткие, но мы были упорны!
Время засекалось по мобильнику, флаг клетчатый я сделал сам (растяжки VazClub и On-Ice кстати тоже), вешки из соседнего магазина стройматериалов, трасса пробитая машинами...
Это потом появился трактор для расчистки, конусы и электронная драговая отсечка (кстати единственная на область).
И это всё за два месяца!
Всё это слопало у меня, жены (Бобришка) и одноклубников все выходные и кучку денег, но честно скажу, оно того стоило!
Теперь ясен бюджет подобных гонок, регламент и организация, ведь всё разрабатывалось с нуля! Теперь можно смело продолжать!

Хочу выразить признательность Вику за то что он ВООБЩЕ втянул меня в околоспортивность, без него я так бы по тихому тюнил свою копеечку и всё. Спасибо Алексею Сергееву, Алексею Шведову и брату его Ярику, Олегу Ниминущему, Алексею Мальцеву, Морфеусу, Тёме и т.д. за хорошие мысли и нечеловеческую помощь в организации.
Спасибо Денису за "бешеную ниву", шашлыки и тёплую атмосферу!
Спасибо Андрееву Евгению за высказанную и осуществлённую ГИГАНТСКУЮ помощь в проведении гонок, за спонсорство и просто за то что ты хороший человечище!
Спасибо Игорю Борисову за медиа поддержку. Это он подтянул гриль-бар Гараж, фэшион гид “Модный проспект”, автосправочник “Все для Вашей иномарки 54“, гид по стилю журнал “СТИЛЬ”,
автомобильный журнал “Турбо”, гид индустрии развлечений журнал “ПИР”, автомобильный журнал “Трансервис”, городской информационный портал “Большой Новосибирск”, спортивный портал “Фитнес в Новосибирске”, информационный портал Новосибирск.ру, гид развлечений Багира.ру и самое главное "ВЕСТИ-Новосибирск".
Спасибо Тиму за справедливую критику и фото!
Спасибо моей жене Ольге за то, что она терпит меня таким какой я есть, а главное активно мне помогает в начинаниях! Я тебя тоже люблю! Wink

Спасибо Вадьке за помощь и фанатизм, реально ты и Денис на Сильвии были гвоздями сезона!
Спасибо всем участникам за участие и то, что вы нам прощали те косяки, которые неизбежны при проведении столь масштабных мероприятий.
Спасибо всем! Ведь главное, то что нам удалось собрать кучу народа, повеселить и перезнакомить! У меня лично прибавилось друзей на полсотни точно!

Всё у нас впереди!


Последний раз редактировалось: Dr.Barlog (Пн Май 22, 2006 4:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу тоже высказать Вику спасибо за втягивание в автоспорт. Еще осенью я не подозревал, что стану не только участником гонок, но и их организатором!
Спасибо Илье, что тянул на себе огромный груз ответственности и труда в подготовке мероприятий. На нашу помощь ты всегда можешь расчитывать.
Про остальное он уже сказал, добавить нечего.

Да здравствует дружба и взаимовыручка автомобилистов и автогонщиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь будем активно разрабатывать планы на следующий зимний сезон и пробовать провести летние соревнования. Wink
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДРУЖБА,ЗИМА, ЛЁД И АВТОСПОРТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BADbKA
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 16
Откуда: Racing Club Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе,Илюх,спасибо....В душе кипит куча эмоций,примерно на пару листиков А4,но я буду скромнее....
Ждём новых проектов,а нужна будет помощь-обращайся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BADbKA, да уж, скромности тебе не занимать )))
пиши, раз заикнулся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слёзы наворачиваются. Буду Краток.

ИЛЮХА МАЛАДЕЦ! и ваще лично для меня пример для подражания.

Успехов Одноклубнег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот пловину OnIce'а просачковал под предлогом капремонта... Ато б тоже спасибов понаписал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТыТаник
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 25
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за покатушки Very Happy . Особенно Илье за то что все начал и не бросил и Ольге за отличные фотографии, обязательно буду ждать новые. Если нужна будет помощь, чем cмогу, помогу, обращайтесь. Жду новых встреч. И надеюсь, что встреча будет не через год. Ведь испытать себя, как водителя, уж очень интересно. Very Happy
P.S. Я надеюсь, что в конце концов, мужчины начнут доверять свои любимые авто, своим женщинам. Все таки женщина может водить машину и хоть чуть, чуть разбираться в машине. Мужчины не рубите желания девушек на корню, а помогайте им становится хорошими водителями. Во многом все зависит от вас. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТыТаник, совсем забыл!!!! олух!!!
Спасибо за блины! очень вкусные и вовремя!!! Спасительница, а то я бы так и ходил голодный, т.к. достать бутерброды и налить чаю было некогда.

И спасибо за выступление от девушек за рулём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, а кстати что там насчёт Бердска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, всем тем, кто это придумал и организовал! Давно хотел попробовать себя и машину в нештатных нагрузках, но не знал, где и как. Теперь знаю Very Happy и буду продолжать. А вообще, название темы какое-то грусное, неправильно назвали, надо было...Сезон On-Ice закрыт...напутствие..., что-ли или там Сезон On-Ice закрыт...до новых встреч...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, поправки приняты как руководство к действию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green о!!! вот это правильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крепитесь люди - скоро лето! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Постоялец


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 1469
Откуда: Новосиб Юга

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да действительно молодцы!!!
МОЛОДЕЦ Илья!
Вперёд! только вперёд!
и ни в коем случае не поднимать ручку ручника вверх!!! Very Happy

А я почти весь сезон наблюдал со страниц интернета.
Молодая семья и работа, отнимают почти всё время.

Да теперь только остаётся одно- дождаться лета,
поставить слик, и вперёд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов VAZ Club -> On-Ice Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404