форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ВАЗ 21140) А077МН black widow
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meff, А чем тебе тонировка не угодила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johan
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 346
Откуда: Уфа
Авто: black widow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера менял накладку на порог (жена и бетоный блок). Приехал к другу в сервис! Пока он ковырял спектру, у нее кондей не работал! Взял у него отвертку и снял его, пох что в форме был, выслушал лекцию что я все на фиг пистоны поломал и он меня отогнал от машины, он через 5 минут отошел искать сломанные мною пистоны я снова подкрался и до устанавливал порог! После его прихода опять пока он ставил пистоны слушал что на фиг я полез и всё сломал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johan
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 346
Откуда: Уфа
Авто: black widow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два дня назад поленился машину в гараж убрать! Результат ночевки во дворе: мятй и царапаный капот, оба крыла и водительская дверь!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johan
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 346
Откуда: Уфа
Авто: black widow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу джетер поставить и катализатор перетрехнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johan
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 346
Откуда: Уфа
Авто: black widow

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 июля 75 лет со дня образования гаи-гибдд'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johan
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 346
Откуда: Уфа
Авто: black widow

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проспал сегодня на работу на 1,5 часа! Позвонил шеф и разбудил! С фразой извини что побеспокоил твой сон ну надо на работу вставать Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tech 13
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 464
Откуда: Волгоград
Авто: вaз 21013 80 г.в. 21093 2004 г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

профессию выбирают! а вот судьбу нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johan
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 346
Откуда: Уфа
Авто: black widow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне медальку дали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johan писал(а):
два дня назад поленился машину в гараж убрать! Результат ночевки во дворе: мятй и царапаный капот, оба крыла и водительская дверь!!! Crying or Very sad

гггг, кто-то узнал. что ты гаишнег?
а по поводу тонировки и ксенона-мое мнение такое-что если работаешь(извиняюсь-служишь) ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЗАКОНА, то будь добр соблюдать...а так...я вот раньше думал-гаишники хорошие, просто работа такая, но когда пару раз попытались грубо говоря развести на запах(кстати в Башкирии), на красный, пешехода и тд...понял, что их на этк работу никто идти не заставлял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johan
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 346
Откуда: Уфа
Авто: black widow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meff, Я не оправдывать не буду своих коллег, моя повседневная деятелбность сводится к тому что бы искоренить грубое и некорректное обращение с участниками дорожного движения! Тонировка на моей машине только с зади, ну а по ксену ни кто и не работает поэтому и стоит у меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...приехал бы ты к нам...без корочек...уехал бы без ксенона и, возможно, прав..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тонировкой и ксеноном в новосибе все хорошо пока Mr. Green
бывает хлопают за тонер.. со съемным тонером мимо постов гонял пока что ни разу не остановили. Кстати говнистый он... съемный тонер.. минусы есть. в принципе терпимые. если надо отпишусь какие минусы вспылвают после.

Да и кстати по ксенону. Такой статьи в коапе нет. И все росказни гайцев что я слышал лично бред.. Да в регламенте прописано что и как должнл светить. На практике это работать не может. Хотя даже синие лампочки в габаритах это всего лишь штраф 100 рублей. Самый синий китайский ксенон это штраф сотка. И все это согласно единому для всей страны КоАП ПДД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johan
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 346
Откуда: Уфа
Авто: black widow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера резину новую поставил! Старая уже сильно слики напоменала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johan, Какую резину купил и почём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Johan
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 346
Откуда: Уфа
Авто: black widow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нокиан по 2 рубля на оптовке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404