форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Покраска из баллончика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 2:24 am    Заголовок сообщения: Покраска из баллончика Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
DarkShady,...красить не каждый сам будет. Вот бы пару статей навалять про покраску из баллона подобранной краской. Было бы дело.
Это я к тому, что подобранную краску сейчас загоняют в баллончики. Крась - нехочу.


Dr.Barlog, Интересно. Где наливают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, не поверишь, куча мест по городу, в т.ч. на Петухова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ога, на базаре льют в баллоны))) 1 час - и у тя баллончег с нужным цветом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не панацея Mr. Green

Краска в баллоне жиже, потому как давление меньше, распыл хуже, а значит подтеков больше. Расход больше. Область применения вижу только в ремонтной подкраске, когда важна скорость а не качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, ну еще если где-нибудь надо по мелочи подкрасить, "дунуть немножко". Особенно в не очень видном месте, чисто для себя.
Вернуться к началу
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке буду если они металлики по коду льюь Mr. Green Найду на петухах точку - закидаю вопросами.

Дунуть для себя. Ну хз хз..


Я вот хочу себе кап гараж с центральным отоплением, полуавтомат, и хорошим компрессором не просто так, не делать гаражное СТО а так.. для себя, если что-то понадобиться я сэкономлю на СТО, ну попутно еще заработать на покраске и сварке могу. Вообще все эти балончики не воспринимаю. Черный мат и черный для бамперов еще туда-сюда. Остальное хрень. Дешевле выйдет краски на разлив взять, чем с балона красить. Ну это если пулик и комперссор есть. Хотя можно тот же кислородный баллон сжатым воздухом закачать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, делай гараж, я буду к тебе приезжать Wink
Вернуться к началу
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, ищи на базаре в кииосках. там все для окраски, и шкуры, и пулики, и грунты, герметики - все что необходимо + в баллоны наливают все что пожелаешь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и если кого интересует - есть возможность покупки эмалей и лака в баллонах ABRO, по заявлениям продавца цвета соответствуют цветам ВАЗа))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yar
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21053

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот не скажите... если аккуратно делать - весьма неплохо из баллончика красить. тёмно-зелёным металликом на старой машине отца пороги и бампер красил, получилось весьма прикольно. недавно видел - так и ездит. а когда продавали - чел такой: о! так вы даже бампер покрасили-обновили... а вообще продаются всех цветов, есть каталоги с кодами и примерами цвета. на горской точно есть отдел. сам брал. Но не спорю - покраска из баллончика - это кустарно и для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yar, весь мир подкрашивает тачки с баллончиков в гараже)))) на горской очень дорого по сравнению с базаром))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слава богу избавился от этой привычки уже давно.
Лучше найти обстоятельства для нормального ремонта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MypesypeTheat
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 4
Откуда: Mexico

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Покраска из баллончика Ответить с цитатой

Ребята помогите пожалуйста. Красил машину металликом NOVOL. В лак добавил отвердитель для краски. Прошел месяц, а лак как будто липкий. Что лучше сделать? По новой красить или всетаки он высохнет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tech 13
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 464
Откуда: Волгоград
Авто: вaз 21013 80 г.в. 21093 2004 г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баллон чмо! это не для нас.
это для тех кому срать на машину. так чисто - "в город сгонять надо, подкрашивать буду. а то на той неделе корову засодил. морда малость, до салона, погнулась. ну я так, чисто штукатуркой вывел. теперь краску надо купить. у тебя балончика какого нибудь нет?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще дяденьки на шестерках, которые подкрашивают периодически касячки. Так раз по 10-15 за год. И считают что они все правильно делают. Гордятся собой )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404