форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Лето заканчивается
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите отдохнуть всем клубом?..
Конечно, и буду обязательно!
26%
 26%  [ 6 ]
Очень хочется и постараюсь быть...
73%
 73%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так как, с числом определились? А то детей пора пристраивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобот, да, это будет 22-23 августа. Я своего малого уже определил к бабушке... В субботу будем решать с местом, следующую неделю на сборы и вперед....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Я работаю... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, жесть! Sad как же так... И подмениться или откосить от работы никак?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, так ты в эту субботу работаешь или 22-23го?.. Действительно -жестя!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, неа,никак,я один по межгороду мотаюсь... SadТроешник, я 21 в ночь уезжаю,23 утром возвращаюсь... Вообще никак... SadSadSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, пипец!....жалко... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661Во реальная засада!!!... А может еще что-то изменится? Слабо конечно верится - но будем надеяться!!! Ну а так, Паш, шибко не расстраивайся - не в последний же раз едем!.. Обещаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааааак...все собирались и собирались на встрече обсуждать поездку и в результате ничего и никак... Evil or Very Mad
Давайте здесь определяться...в письменном виде, так сказать... Или мож вообще идея похоронена?! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталя
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 233
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Авто: LADA 21103 1,5 16v 2001г.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не женат и детей нет... и не работаю Mr. Green Короче я могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клео, эт камень в мой огород?... ))))). Работа - она и в Африке работа.... Особенно когда дело к отпуску идет. Ну а по сути - Сусанин у нас будешь ты, Клео, потому говори где удобнее собраться, да во сколько?.. А все желающие также сами приобретут необходимое заранее, всё соберут и будут готовы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник,
Цитата:
Клео, эт камень в мой огород?... ))))).

Вовка, ты что?! И в мыслях не было!!! Embarassed
Вообще, для удобства отдыха и чтоб по больше времени было, ехать, конечно, лучше в субботу с утра, а не днем...ну, то есть, часиков этак в 9ть-10ть... Вот где лучше встретиться я даж не знаю...ехать вообще по Кемеровской трассе...можно встретиться сразу за постом после Пашинского переезда...ну это лишь предложение, можно рассмотреть варианты... Исходя из того, что по трассе я езжу крайне медленно (ну для многих, я думаю...больше 110 не разгоняюсь и долго-долго могу за каким-нить грузовиком ехать выбирая удобный момент для обгона), поэтому проводник из мну сами понимаете... На трассе заблудиться оч мудрено - после поста все время прямо и прямо, а на Мошково влево уходишь (там указатель есть "Болотное. Кемерово...")... Там, где нам надо поворачивать, село Байкал, поворот тож не пропустишь - указатель с надписью Байкал огромного размера зеленый...
Что касается того, что брать с собой: какждый, я думаю, возьмет и купит то, что считает нужным... Или лучше скидываться? (при этом не оч удобно то, что надо будет заранее встречаться...при нашей занятости в этом может быть накладка)... Вообщем, вот расклад...добавляем кому что есть сказать... Wink
ЗЫ: сколько точно будет народу в штуках машин и людей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас будет 'два шутки' - я и жена... )))))). Пара сумок в придачу... Машина есть, но эта 'штука' не хочет пока нас возить... А, запамятовал - пакет сухпайка и горячительного... Ранний выезд поддерживаю - суббота, хорошая погода, последние выходные - на трассе будет сплошной абзац!.. Народ тоже ведь отдыхать поедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталя
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 233
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Авто: LADA 21103 1,5 16v 2001г.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@ "больше 110 не разгоняюсь" Wink Ну а зачем так торопиться? за городом по правилам 90 макс можно, а 100-110 только при обгоне я езжу. Просто на 110 км/ч становится очень шумно в машине и даже музыка не помогает.
А зачем так далеко ехать? Я просто недавно ездил по этой трассе за Мошково и еще 36 км в Кайлы. А вот обратно в воскресенье после обеда вообще подстава ехать до переезда пробка километра 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, про 9ть-10ть это я пожалев народ написала - просто многие оч поспать любят... Будь моя воля, я бы часиков в 7мь выдвинулась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.
Страница 5 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404