форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Тема для флуда. ч2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 274, 275, 276 ... 485, 486, 487  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodrigez
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 243


СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

савсем охренели блеать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очереди до сих пор на всех газпромах,там ценник обычный висит. Вот только панику вы зря наводите,гпн купили трансервис,они же и подняли цену на бенз на заправках трансервиса. Сами подумайте,это просто грамотный маркетинговый ход,к концу недели опять по телеку светонётся вова и скажет,мол народ,без паники,я всё разрулил,цены все на месте и т.д. А за эту неделю гнп месячную норму продаж перевыполнит. Всё ИМХО,но на 99% в этом уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, по большей части соглашусьь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы тоже согласился, но вчера ночью катался и видел на всех заправках подняли цены. Сибнефть, радуга и даже одиночные гавнобудки тоже задрали цены. лукойл 27.50 за 92 просит.щас попозже цены опустят и все будут довольны, но цена будет все равно выше которая была раньше копеек на 50 или рубль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djohn-85, суть то в чём: гпн не даёт нефть сейчас малым потребителям,то есть тем самым радугам,одиночным говнобудкам и т.д., в связи с этим они вынуждены покупать нефть на биржах,соответственно и ценник вынуждены задрать... Про лукойл я сам опупел (там Х и П второй нету),они тоже ценник задрали,хотя всегда были независимы... Опять же моё ИМХО что есть определённая договорённость,дабы отвести подозрения от гпн про намёк о монополии,хотя это всё как на ладони и вполне очевидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, Я все еще за то, что бы тебя в президенты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НГС.Новости писал(а):

...
Торговцы топливом объясняют дефицит тем, что единственный производитель бензина для Новосибирской области — Омский НПЗ — частично остановлен для проверки оборудования.
....
Как уточнила Юлия Золотовская, по причине отсутствия альтернативных поставок все АЗС Новосибирска работают «с колес» — привезли, продали, поехали за новой партией. Ни у кого нет запасов. Поэтому текущая ситуация образовалась столь внезапно. По данным эксперта, анализ планов поставок компании «Газпром нефть» (владеет Омским НПЗ) показывает, что в октябре и ноябре объемы поставок в Новосибирскую область находятся примерно на сегодняшнем уровне.

Рост цен Юлия Золотовская объяснила тем, что ранее все АЗС покупали бензин у Омского НПЗ через мелкооптового посредника — «Газпромнефть-Новосибирск», а теперь вынуждены искать другие ресурсы и покупать по рыночной цене, которую устанавливает Санкт-Петербургская товарно-сырьевая биржа.


Понятна цена на газпромовских заправках? Антимонопольный коммитет разрешил монополию на бензин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клуб любителей ходить пешком??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, Вялый клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate, ну а я что выше написал?
Djohn-85, спасибо за поддержку,гражданин.
Заправился сегодня по 21.5 у проклятых монополистов,отстояв в очереди всего 3 минуты (есть такая заправка,где очередь маленькая Cool ) Пока ехал,обратил внимание,что ряд АЗС тупо закрыты. Ох заживут акционеры ГПН,ох заживут...
http://rutube.ru/tracks/3204109.html?v=251fb9c02c4ae53a463a5d3765030b35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate писал(а):
НГС.Новости писал(а):

...
Торговцы топливом объясняют дефицит тем, что единственный производитель бензина для Новосибирской области — Омский НПЗ — частично остановлен для проверки оборудования.
....
Как уточнила Юлия Золотовская, по причине отсутствия альтернативных поставок все АЗС Новосибирска работают «с колес» — привезли, продали, поехали за новой партией. Ни у кого нет запасов. Поэтому текущая ситуация образовалась столь внезапно. По данным эксперта, анализ планов поставок компании «Газпром нефть» (владеет Омским НПЗ) показывает, что в октябре и ноябре объемы поставок в Новосибирскую область находятся примерно на сегодняшнем уровне.

собирать машину бензин не нужно, не переживай, а там видно будет)
Рост цен Юлия Золотовская объяснила тем, что ранее все АЗС покупали бензин у Омского НПЗ через мелкооптового посредника — «Газпромнефть-Новосибирск», а теперь вынуждены искать другие ресурсы и покупать по рыночной цене, которую устанавливает Санкт-Петербургская товарно-сырьевая биржа.


Понятна цена на газпромовских заправках? Антимонопольный коммитет разрешил монополию на бензин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю ради прикола поеду в 3-00 или 4-00 смотреть на очереди на заправки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj, ты меня опередил... Только я не ради прикола, а ради бензина думаю ночью на заправку скататься... В баке уже почти сухо Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну бенз то еще есть, но двадцаточку плескану
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 274, 275, 276 ... 485, 486, 487  След.
Страница 275 из 487

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404