форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
немного позитива!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 86, 87, 88  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12594
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2050 год.

Мерседес представляет CLK 250e с экранным эффектом.

Тойота представляет новый гибридный спорткар Лексус LHS150 с расходом 2л на 100км.

Китайцы планируют купить концерн Renault-Nissan.

АвтоВАЗ переводит ВАЗ 2105 на Евро-4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2greek
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 328
Откуда: Питер, Старый Старый Петергоff

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Ну как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выжимки с автомобильных форумов

Corvette форум
- Почему я должен платить 150000$ за тачку с тем же рулем, что и у Lacetti?

Ford Focus форум
- Помогите! Поменял всё! Все равно не заводится!

Mustang форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем дохленьком Civic-е.



Civic форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем уродском Mustang-е.

McLaren F1 форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем старом дохлом уродливом и медленном как бабушкина тележка F-16.

VW Passat форум
- У меня на этой неделе даже попытки взлома не было

Mazda MX-5 форум
- Какой-то урод толстозадый на своем Tahoe переехал мою машину! (пикчи)

Chevy Tahoe форум
- Мазда застряла у меня в подножке левой двери... Как ее безопасно извлечь? (пикчи)

ВАЗ форум
- Какой сервис луч... //БАН ПО IP//

Delorean форум
- Только что вернулся из будущего... Прогорела прокладка головки блока. Помогите, я из 1985 года.

Mercedes форум
- Моя жена и ее подлый адвокат пытаются завалить меня на бракоразводном процессе. Как бы мне так убить их обоих, чтобы это не повлияло на медицинскую страховку жены?

Firebird форум
- Моя чикса чиса спит с гребаным брательником и моей женой... Как мне лучше замочить этих уродов? А то у меня уже есть судимость и обратно в тюрьму я не пойду!

Hummer форум
- Чуток поколбасился сегодня. Поцарапал крыло. 24 раненых, 10 убитых. Как бы мне добыть эту черную краску от Стелса, а то до дилера 25 километров и мне придется потратить 50 баксов на бензин.

Bentley форум
- Сегодня насорил в пепельницу. Звонил дилеру — у них отдельно пепельниц нет. Может, посоветуете, что делать? Может, опять купить Mercedes — у них пепельницы у дилеров были?

Chevy Monte Carlo форум
- Я прусь от этой йоу тачки йоу, птамушта она краденая йоу.

VW Жук форум
- Концепция спасения мира (пикчи)

Renault форум
- Ребят, а вот можно опрос — когда вы в последний раз заводили машину? Я в 1992-м.

Lamborghini форум
- Чёт шумит после 310 км/ч.

Pontiac форум
- Купил новый розовый костюмчик с рюшечками. Аааатпаааад. (pics)

BMW 7-series форум
- Братки, где отремонтировать поддельный Ролекс, а?

Cadillac форум
- Проблемы с парковкой. Куплю полицейский бампер.

Chevy Suburban форум
- Таблица цен на бензин. Поплачем вместе.

Ford Crown Victoria форум
- Как снести с дороги тех, кто не пропускает меня на шоссе, и не поцарапать краску?

Honda Accord форум
- Мама дала мне машыну на выхадные. Паедем сымать сосак. Срочна куплю дишовые диски на васимнацать дюймав.

Toyota Echo форум
- Милый, может увидимся?
- Да, шалун, я сегодня буду в сиреневой машинке.

Ferrari форум
- Есть идеи, как организовать бизнес-тур по Колумбии? Мне надо быстро туда и очень быстро обратно. Посоветуйте?

Porsche форум
- Колесо спускает. В сервисе сказали, что я дурак и выгнали. Отвратительная машина — никакого уважения от людей. Мне лучше продать машину через дилера или через Интернет самому?

Jaguar форум
- Пацаны, клубная закупка карбоновых накладок на приборы еще в силе? Вроде обещали скинуть до 1500 баксов.

Dodge Viper форум
- Я разогнался до 280 км/ч в прошлые выходные. Как смыть дерьмо с сиденья? (у меня велюр)

Dodge форум
- Как лучше размещать в салоне расписание футбольных матчей, чтобы не отвлекаться от дороги больше, чем на минуту? А то я тут весь бампер исцарапал...

Fiat форум
- Ау! Я тут один что ли на форуме?

Subaru WRX форум
- Ненавижу копов. Выписали штраф за дрифтинг на парковке перед супермаркетом. У меня же страховка! Я всем ремонт оплачу!

tuning форум
- Это повлияет на гарантийный срок?
- А это?

Ока форум
- А я, лично, обожаю всё обтягивающее!

Supra форум
- Причина продажи: не влезаю в машину. Или обменяю на такую же, но без крыши и дверей.

Мазда 3 форум
- А машинка то у нас редкая, сегодня с утра на работу в Иркутск ехал всего 119 насчитал.



и еще ссылочка до кучи Mr. Green ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дернул на ЯПе

Одно время, во времена бородатые, был я счастливым обладателем автомобиля по кличке АЗЛК, который сорокпервый. Машина всем хорошая, но затейница! Не давала скучать ни когда.
Тому живые примеры были постоянно. То вдруг на пути между москвой и ближним подмосковьем вдруг сдохнет моторчик стеклоочистителей. Не сразу сдохнет. Машинка она была хоть и затейница, но не садюга.
На дворе конец марта - погань на дороге, поэтому если сразу сдохнет моторчик, то это подло и у хозяина может быть порча настроения. Так вот машина сначала чёто пару раз хрюкнет, как-то разок скрипнет, где то чё нить щёлкнет, типа намекает - сейчас придёт кирдык. Это видимо она делала для того чтобы хозяин, то есть - я, подготовился и принял меры.
Но такие как я, а водители делятся на три категории: ездок, ездюк и пизд$$, так вот - пизд$$ по видимому, отличаются крайней не наблюдательностью. А по своему крайнему дибилизму в области машиностроения ещё и трусоваты мы в части реагировать на всякие звуки.
"А ну как полезешь на какой-нибудь звук, а оно ебанёт? Или откроешь чё нить на звук а оно пизданётся? Ковырнёшь чё нить на какой нить подозрительный чих, а оно вообще сдохнет? И как тогда добираться? И чё делать то?"
Многие меня поддержат - есть единственный способ устранить неполадку до её окончательного проявления - включить погромче приёмник, сидюшник или магнитолу. И пусть себе хрюкает, крякает, громыхает поскрипывает или звенит. МОЖЕТ И ДОЕДЕШЬ!!!!
Чё то я отвлёкся....
......поводу "москвича"
....хрюкнуло, знать, чё то под капотом, как то нервически подёргались"дворники", счищая с лобовухи говнище мартовско-ленинградского шоссе и дальше работают нормально. Ну и вот, давнёшь на тапок, переключишься с третьей на ста десяти на пятую и фигачешь побыстрее, можь успеешь. Х#@! Машина - решила по другому.
О сказала - ХРРРР, и дворники остановились и главное в таком положении, прямо напротив морды. Т.е. все кайфы движения по трассе. Кроме того, что вся вселенская грязь на стекле, так ещё дворник поперёк морды. Запипсись!!!
Но каждый раз, чисто по судьбе, находился какой нить выход из ситуации. В ситуации с дворником выход был единственный. Это две верёвки из китайских пуховиков, моего и товарища, которые были привязаны к дворникам и по мере движения тянулись то мной то моим товарищем поочереди. Все кто это видели, сказать, что плакали, это вообще ни чего не сказать!!! Все двигающиеся в попутном направлении водилы изголялись как могли. Самое малое - это крутили пальцем у виска, самое большое - это, дальнобойщики предлагали щетки типа "швабра" и ржали, перекрывая шум автотрассы. Но всё это было пофигу - главное доехать.
В другой раз, при выезде из славного города Зеленограда, направляясь в другой славный город - Загорск, как то подозрительно стала похрустывать ручка переключения передач. Не буду подробно останавливаться на подробностях, скажу, что к пункту назначения остались только две скорости: первая и задняя. А ведь, вернувшись, можно было бы избежать гимора.
Ещё одним незабываемым впечатлением было, когда какие-то нехарактерные постукивания и погромыхивания под днищем были устранены касетой "Парка горького". Результатом этой находки в ремонте авто был потерянный кусок глушака от "штанов и почти до самой задницы. Дальше "Парк горького" ни хрена не спасал. Башка чуть не лопнула!!! Правда были некоторые положительные моменты....Если резко поддавал газку то машины, которые по страшной случайности оказывались рядом тикали с дороги как брызги, видимо думая, что все!!!! сейчас будет всем пипец!!!! Это было смешно...
Вообщем машина веселила и я уже по большом счёту мог на звук сказать, что от какого звука накроется, так как откатал на ней почти сто тышш.
Я БЫЛ МАТЁРЫМ! Машина уже ни чем не могла меня удивить.
Но жизнь она круче, чем машина...
Приехав в один, опять же мартовский, довольно холодный день домой, надо было чё то взять, уже не помню. Я заодно и перекусил-пообедал на скорую руку.
Машина стояла у подъезда и даже остыть не успела.
Сытый и счастливый - двинул дальше по делам. Ибо волка ноги кормят. Выскочив из жилой зоны на трассу, а надо отдать должное "колунчик" мог порадовать в движении. Так вот гашетка в пол и все нах...в право!!!!
Шестьдесят, семьдесят, четвёртая, восемьдесят, громкость посильнее - Депеша про литл фифтин голосят....
"Сука что за звук???? Это чё за завывания на уровне ультраи и не- ультразвука?"
Убираю громкость на магнитоле, дикий звук не исчезает, начинаю тормозить, скорость падает ниже семидесяти - звук исчез.
Поддаю газку - семьдесят, восемдесят - ЗАИПИСЬ!!! звука нет. Громкость погрмче тапок сам надавил на акселератор
"ЙЙЙОПТ! - есть плачь ребёнка в салоне, - штозанах?????"
Опять бык-вокал депешовый в ноль, писчащее соло децебелит. Поддаю газку до ста - ЁЁЁППТВАЮМАТЬ!!! - подвывания выходят на неописуемую чистоту и высоту звука.
"Надожь! - думаю, - чё то новенькое....Что должно сдохнуть?"
Сбывляю скорость до семидесяти - тишина...Еду пять минут, десять - звука нет.
"...надежда умирает последней..."
"....фигли там думать, трясти надо...."
"...не можешь срать - не мучай жопу..."
Все эти пословицы, конечно же вертелись в моей голове, но не помогали в разрешении загадки.
Делать не чего, в третий раз поддаю газку.
Есть!!! Ееееесть...Стабильность, говорят, признак мастерства. После восмидесяти - есть звук. И что закономерно, как запись на магнитофоне, алгоритм изменения тот же самый, бысрее скрорость - чище и громче звук!

Хоть я и не женщина, но открыв капот я могу только чесать репу и ковырять в носу....Ну не моё это, ну не шарю я! Ну не оттуда, блин, у меня руки.
Но в этот раз я не зря открыл капот - это был первый и наверное последний раз когда я сам устранил неполадку в машине!
Сука, чуть не погиб....
Исчерпав все возможность из салона устранить нехарактерный звук я встал на обочине. Зная, что тупое выражение лица у меня уже на роже есть, балонный ключ и домкрат в багажнике - я пошёл открывать капот.
Чуть не наложил в штаны, когда открыв капот мимо меня КАААААК рванёт что то!!!!!!!!!!!!!!! Сука, я чуть сам не завопил на тойже высоте звука, упав на жопу.
Приземлились мы почти рядом - я и какой то котяра, который из-за вздыбившейся шерсти был похож на шерстяной баскетбольный мячьик с огроменными глазами....Я прям прочёл его мысли: "БЛЯЯЯЯЯ, што это было? Страшно шопиздец!!! Нихуа сибе погрелся!!!!!"

Вообщем учишь ты мат часть, не учишь ты мат часть, но на скоростях больше восьмидесяти коты начинают орать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12594
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леня Сидоров, водитель мусоровоза, лазил по машине с десятком разноцветных ленточек в руках и негромко матерился.
- Понапридумывали тут, а мне ...мать, исполняй... А работать, сцуко, кто будет?
Так. Вот эта, белая... Че она означает-то... А! Типа за безопасность движения.... Типа я соблюдаю скоростной режим.... Бугога. Этот танк при всем желании до 70-ти не разогнать! Ладно, ее вот сюда, на антенну повесим.
А это у нас черно-оранжевая... Я помню, я горжусь.... Показушники хреновы... Лучше б это бабло ветеранам в пенсию вложили.... Чего я, без этой ленточки деда своего не поздравлю? Или соседа, дядьку Федора... Ладно, хрен с вами, буду показательно гордиться... Вот сюда, на люк ее.
Так, это красно-белая... Ага... Я не покупаю эстонские товары.... А так же не забираю эстонский мусор от их посольства - пусть утонут там. Вот, на бампер ее...
Серую куда б прилепить? Она, кажется, против мигалок... О! Прилеплю-ка прям на свою мигалку - вот смешно-то будет... Да, я против мигалок... Я пчела, я против меда... бугага...
Синяя... В защиту прав животных... Это кого - бомжей что ли? А нет, это против использования наркоза при операциях на животных... Сцуко, бред... Ну и бред... Но повесить-то надо... Ладно, пусть вот здесь, у мусороприемника висит...
Красная... Это типа, что я недоволен социальной политикой... Конечно, мля, недоволен... Понапридумывали идиотизмов, а я как на карусели теперь ездить буду...
С этими словами Леня нацепил последнюю ленточку на свой Камаз, поставил два флажка на крышу в честь первомая, привязал десять воздушных шариков на задний бампер в знак поддержки русских воздухоплавателей, погрузился в кабину и выехал на маршрут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ol'ka
Весёлое солнышко
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 132
Откуда: Кольцово
Авто: нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Американец ездит на огромных электрических тапках-кроликах
Недавно одни британские чудики установили рекорд Гиннеса, разогнавшись до какой-то там скорости на… диване с мотором! Знаете, фигня эта их раскладушка на колёсах! Сейчас в моде гигантские самодвижущиеся кроличьи розовые тапки! О как!


Именно такие есть у одного американского инженера — Грега Солберга (Greg Solberg), работающего на фирме Tesla Motors, известной своим электрическим суперкаром. Так вот, в свободное от работы время Грег готовился к известному в США фестивалю Burning Man, участники которого, как правило, передвигаются на весьма странных транспортных средствах.

Подготовка как раз и заключалась в создании странной повозки. В результате из-под руки затейника вышли необычайно розовые и очаровательно пушистые тапки. Помимо обильной меховой обшивки, надетой на стальной каркас, тапочки имеют ещё и 36-вольтовые электромоторы (в каждом тапке по штуке). Они подпитываются шестью 12-вольтовыми батареями, что позволяет розовым зайцам разгоняться до 24 километров в час.

По словам создателя, маленькие электромобили обычно чрезвычайно уродливы, а ему, дескать, удалось создать довольно милое и симпатичное средство передвижения. Кстати, тапочки послужат отличными роликовыми коньками для какого-нибудь Кинг-Конга или гигантского человекоподобного робота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа ДТП Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объяснительная грамота.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, но из песни слов не выкинешь, валялсо Mr. Green Mr. Green

КаПЯЛЬка: Йоптвойумать!!!!
КаПЯЛЬка: Млять!
КаПЯЛЬка: мляяяяяяяяять!
Extazzzy: О_о чо такое?
КаПЯЛЬка: пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину =(((
Extazzzy: Блять, да чё случилось-то?
КаПЯЛЬка: кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика
Extazzzy: ну гут, бабосов многа зарабатывают оне каПЯЛЬка: типа нормальный какой-то, в линягу не рубиццо как умалишонный
Extazzzy: О_о а вот это спортный вопрос про нармальность )))
каПЯЛЬка: так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить ))))
каПЯЛЬка: ну и я готовлюсь, хуле думаю, как пить шампусик с небритой киской
каПЯЛЬка: сижу в ванной, ваяю на песде криатиффчик и тут БЛЯТЬ режу палец, сцуко
Extazzzy: больно?
КаПЯЛЬка: да не, х#ня в принципе, но чо-то торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, х@@ сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!!!
Extazzzy: О_о бугага ))))))
каПЯЛЬка: них@ясмишнова
каПЯЛЬка: я теперь писдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?
Extazzzy: ээээээээмммм…
Extazzzy: а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
2greek
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 328
Откуда: Питер, Старый Старый Петергоff

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацталом.... Гена отжог... Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдуто с башорга ))
Cruizer:А ты видел на посадской игрушку ставили?
Cruizer:Для водителей - специальное табло показывает твою скорость.
Cruizer:оно предназначено для снижения аварийности
Cruizer:Типа водитель видит свою скорость и тормозит если превышает. И все счастливы
Cruizer:Но я и все мои знакомые пытались там поставить рекорд
Cruizer:Особенно тужились водители автобусов и троллейбусов, которые там по 20 раз за день бывают. Они все из своих машин выжимали. А потом наверно в парке хвастались друг другу
Cruizer:Менты через неделю только поняли что это табло не для нашей страны и убрали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как будто пишет девушка, на одном из форумов. -
Привет, ребята! Уфф, только добралась до компьютера.
Столько всего произошло за два дня этих. По порядку расскажу.
Еду я позавчера с работы и чувствую, что машинка моя любимая как-то плохо ехать стала - я на педальку нажимаю, а она совсем-совсем не разгоняется. Расстроилась конечно. Заехала в магазин книжный, купила красненькую книжку по ремонту Opel Astra, сама решила все делать, не доверяю я мальчикам. Поставила машинку в гараж, пошла домой поужинать. Пока ужинала - полистала книжку, интересная. Вернулась в гараж, открыла дверцу спереди (капот, по-моему, называется). Посмотрела - всякие винтики-болтики. Завела машинку - и гляжу, дымок из трубки сзади синенький какой-то. Думаю, ну что делать, надо компрессию померить первым делом. Попросила у соседа по гаражу (старичок, Аристарх Владленович) компрессометр и свечной ключ. Аристарх Владленович удивился, но дал. Померила компрессию и правда - в первых трех цилиндрах по 5, в последнем - 6.
Расстроилась, конечно. Стала вкручивать свечи обратно и тут заметила, что прокладка ГБЦ какая-то неровная. Думаю, лезли уже в мой двигатель. Скинула ГБЦ и о ужас!! Мальчик этот, который мне машинку продал, быка такая, с деревянными поршнями мне ее отдал (теперь хоть меня совесть не гложет, чот я за машинку фальшивыми долларами расплатилась). А по периметру поршней проволоку намотал, типа уплотнительные кольца. Расстроилась я конечно. Через 10 минут собралась с духом и позвонила в ближайший автосервис. Ура! У них оказался блок цилиндров в сборе!! Сбегала домой за санками, купила блок в сборе и привезла его в гараж.
Поменяла поршни прямо с шатунами (все равно пальчики постукивать начали уже). Обратно стала собирать - что-то забыла. Точно! Надо же хон сделать - взяла у Аристарха Владленовича шкурку нулевку (он что-то сначала за сердце хватался) и сделала сама хон (на первое время пойдет). Собрала двигатель (прокладку ГБЦ положила, все затянула динамометрическим ключом, по по уму). Закрываю капот и чувствую, что машинка качается - подвеска уже подходить начала. Завела машинку - едет отлично. Только вот на светофоре четверо ребят на девятке смеялись и на меня пальцев показывали. А как зелененький загорелся - так вообще быстро-быстро улетели вперед. Расстроилась, конечно. Заехала по такому случаю в тот же автосервис, купила газомасляные стойки. Спросила у мальчиков - хочу чтобы машинка побыстрее ехала. Они что-то пошептались и довольные вынесли турбину, сказали хорошая, от Субару Форестер. Ну я ее тоже купила и поехала в гараж. Стойки быстро поменяла, а вот с турбиной сложнее. Не входит. Покумекала - работы рашпилем на 5 часов, не больше, да и капот надо будет болгаркой подрихтовать. Зашла к Аристарху Владленовичу, а он сидит и за сердце держится, показал молча пальцем, где у него рашпиль и болгарка. Короче, через 4 часа турбина сдалась и-таки встала на место. Хотела занести Аристарху Владленовичу инструменты, а его скорая увозит с инфарктом. Жалко его, намучался он со своей "копейкой". Поехала проверять машинку на дороге - отлично!!! Смотрю, а на том светофоре опять ребята те на девятке стоят. Подъехала - они смеются, пальцем показывают. Ну как зелененький загорелся - я на педальку нажала и вперед улетела. (Да, большая проблема - стали хрустеть позвонки у меня при разгоне, подголовника-то нету, а мощности турбина добавила неслабо). Ребята таки остались на светофоре стоять - я развернулась, обратно подъехала, смотрю, а они все умерли. Жалко. Поехала в гараж, пока ехала, чувствовала, что стала гудеть коробка - не может она такой момент передавать на колеса, порвется скоро. Вспомнила, что Аристарх Владленович как-то говорил, что его какой-то родственник дальний (брат жены коня Буденного) на короткой ноге с Шумахером, а у того в гараже три болида с двиглами стуканувшими стоят. А коробки-то целые! Грех секвенталку не поставить вместо древнего гитротранса. Позвонила Аристарху Владленовичу, спросила про коробку, он что-то захрипел и отключился. Через 3 часа ко мне в гараж приехал зять его, сказал что Аристарх Владленович скончался, но завещал привести КПП мне. Зять привез, спасибо ему! Поставила коробку (пришлось помудрить в месте заднего сальника). Машинка - загляденье, разгон до сотни теперь за 3 секунды!
Вчера приехала на работу, шеф меня увидел, подбежал, посмотрел на машинку и сразу умер. Жалко. А я-то зам его! Короче, повысили меня, поздравляйте. Поехала домой с двойным чувством. По дороге купила книжку "Чип тюнинг для стритрейсеров". Завтра опять с машинкой возиться буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2265
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно. Похоже на хроники лаболаторий, Требую продолжения)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адрес в москве ))г.Москва, ул. Бориса Жигуленкова, д. 21а


наверное в честь машины назвали ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Никита Скорость_-_-__>
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэх тёлка на опеле за 3с. 100-тню делает ( мояб за7с хотяб делала бы) Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 86, 87, 88  След.
Страница 23 из 88

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404