форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
кто где кого встретил на дороге
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 276, 277, 278  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolyan
Постоялец


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 1110
Откуда: Новосибирск, кировский (расточка)
Авто: ГАЗ 31029, Нива

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б кинул, он как-то раз подрезал меня хорошо Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleksey
Постоялец


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 1469
Откуда: Новосиб Юга

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЗ$$$КОС$$$ВАЗ, да это был именно я Cool
Иван088, я бы вообще из их 14 кувалдой Оку бы сделал Twisted Evil

Итак как я издевался над Охраной!!!
Значитсо так еду я по работе, точнее в машине коробки с подарками для сотрудников, причём наши фирменные MIREL, все дела. Так вот эта самая охрана по матюгальнику остановочку делаем! Ну тут было два варианта событий, либо весело сказать да пошли вы в ..Опу, либо остановится. А мне начальница, буквально до этого звонила давай быстрей приезжай. Ну, я тут же ей набираю, типа задерживаюсь всё такое, она мне ну ладно типа отмажся от них поскорее и приежай.
(начальство в курсе, теперь можно и похулиганить Laughing Laughing )
Я останавливаюсь, сижу в машине подходит ко мне один из них с рацией, автоматиком и тд. Ленинское РУВД, ваши документы Exclamation Я думаю дайка Я поиздеваюсь, рас уж остановился Cool Я говорю судовольствием, только какова причина остановки? и предъявите сначала вы документы, а то может вы не те за кого себя выдаёте Laughing
Достаёт удоствирение, показал, говорит что я вас подозреваю в совершении преступления!! ну я в ответ достаю паспорт (одно но, пришлось из машины выйти так паспорт далеко лежал) Very Happy показываю, тот посмотрел, и говорит, теперь на машину документы?! Я так быстренько впоминаю ролики из инета и в ответ, а основание, вы не ДПС?!!! и я вам не обязан предъявлять документы на авто! Cool Тот говорит, что у меня в машине большие коробки, и пита что я может всё это украл, (хотя если честно, то документов у меня на товар небыло), но то что в машине это их не касается, к перевозки запрещенных грузов у меня нет. Cool Второй подошёл помоложе Very Happy
Я ему снова, документы я вам не предявлю, Тот тогда откройте багажник!! Я ему замок замёрз Laughing да и небуду я его открывать Cool Тот на меня: я щас на тебя наручники одену!!!! и поедишь ты с нами в отделение!!!!! Я тут совсем охренел (ну если идти то до конца) Twisted Evil Я в ответ: Вызывайте ДПС, двух понятых, составляйте протокол досомотра, и тд. Молодой на меня: Что законы хоршо знаешь?!! Я, в ответ да!!!! Смотрю ребята уже наколились, и снова типа мы всё имеем, любой сотрудник милиции может проверить документы!! Я говорю да, документы удостверяющие личность, но не на автомобиль. Они мне иди за понятыми, Я счего это вдруг, Вам нада вы и идите. Ну что в итоге был вызван экипаж ДПС, у меня проверили документы, но в машине проверять ничего не стали. Wink причём после проверки ДПС отдали их Охране и сказали что дальше сами разберайтесь. (Народ токого беспредела я давно не видел Evil or Very Mad ) Эти гаврики пошли в машину и кзали что поедем в 7 отделение там поговорим, ПИПЕЦ!!!! Ну что я понял что пора это всё заканчивать, звоню моему ФСБешнику по фирме. Те меня пресекают, типа приедем в отделение там и звони куда хочешь!!! Evil or Very Mad Я говорю, ребят я без документов ехать немогу Cool те мне, мы типа поедем в переди, а ты за нами. Я в ответ, да я по правилам не могу, передвигаться без документов. Они переглянулись, отдали мне ПРАВА. Я говорю, а ПТС Laughing Повторяется монолог сонва, в итоге мне вернули ПТС Laughing Ладно можно ехать, сажусь в машину набираю всё тогоже ФСБешника, всё иму рассказываю, (посмеялись дружно) Very Happy Тот говорит щас свяжусь с их начальством, и тебя отпустят, можешь даже не из машины не выходить боьше Cool
Подезжаем к 7 отделу, паркуюсь, Выходят эти гаврики, подходят ко мне, опускаю окно и слышу по рации их вызывают, они отвечют. И слышат в ответ немедленно передать документы, и отпустить!!!!! Cool Cool Cool

Вот такие были заяснения, как я пожалел что видеокамеры у меня с собой небыло Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksey, фигассе приключения!!! Shocked
все хорошо, что хорошо кончается...
зы: многабукаф - кое-как осилила... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kolyan
Постоялец


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 1110
Откуда: Новосибирск, кировский (расточка)
Авто: ГАЗ 31029, Нива

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksey, о_О куясе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серега
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный)
Авто: 21099i

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь у тебя была карта "Лента" Mr. Green


Aleksey, ты на тортах Mirel работаешь водителем экспедитором?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksey, ипать Shocked Красавчег,куле Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Постоялец


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 1469
Откуда: Новосиб Юга

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, нет я в офисе менеджер по работе с клиентами Cool
а водилы у нас из транспортной компании.
А это подарки, полотенца, ухваты, и тд. Wink

Slim6661, спс Embarassed Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван088
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 533
Откуда: Нск Ю-З ж/м
Авто: Шершень + козюлька

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, тебе тоже эта четверка приелась?вчера он вообще её раком поставил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NuqoN
Постоялец


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1656


СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня утром около 9.20 видел Троешника на ДКЖ, потом видел duplet.260 на разъезде.. Думал догону бибикну.. вывернул на бердское в сторону города и уже потерял его..=\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksey, видел тебя сегодня на юго-западном поморгал фарами, был на белой волге 505
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleksey
Постоялец


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 1469
Откуда: Новосиб Юга

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

путник ада, а я смотрю что то лицо знакомое Mr. Green
я так понимаю рабочая, или неужели махнул неглядя Mr. Green Mr. Green

я только и успел что рукой поприветствовать Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вчера на домоцентре в полдвенадцатого крутилась... никого не видела, зато удовольствия куча )))
Вернуться к началу
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня наверное в районе 12 часов заскочу на Домоцентр Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksey, это рабочая! Волга-всерьез и надолго Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Buran
Странник региона 84


Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск троллейный ж.м.
Авто: ВАЗ-21043 99г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksey, ну ты молоток Smile Smile Smile веселая история из жизни Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 276, 277, 278  След.
Страница 124 из 278

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404