форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
VAZ Evolution VI - in the mix
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил подсветку омывателей... днем результат не виден.... посмотрю как будет ночью Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче нашел у друга колонки С30Б.... торец был разрезан, были совмещены в 1 большкую,... поставлены колонки на подеумы.... сзади был прорезан фазик диаметром 70мм... запихнута обратна вся вата...... весь девайс подключил и поставил между чашечками в багажнике....
в итоге.... полное "Г"... не бас конечно добавился... но появился звук "эха" как в ванной, или в пустой комнатею.... зато когда открываешь багажник и накатываешь звук, можно дискотеку устраивать! качает оч. хорошо.. но нах мне на улице? вообщем я в печали.... думаю может на полку в саолне кинуть короб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1, типа этого?
http://photofile.ru/users/dounload/126999/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот только немного по другому.... я всунул туда овалы и только 1 инвертор сделал, сделал с другой стороны то есть не на лицевой стороне короба, мб по этому? поглядел на фото, там все "фазики" сделаны трубками, а у меня просто дырка, мб по этому?
еще вопрос сколько ваты надо класть? Из 2 колонок вернул в короб только из 1.....
щас короче пойду сфотаю че да как, вечером выложу... щас инет тормозит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фазоинверторы, как и короба нужно считать. вполне вероятно, что у тебя динамики не могут прокачать этот объём, а ты им ещё и дырку сделал.
ФЯ должен иметь канал, т.е. связанный с коробом объём воздуха, причём точно просчитанный
вату вытащи и спользуй по назначению - на подстилку хомякам ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче развернул я короб, "направил" колонки в задние сиденья... эфект который ждал получен..... идут хорошие бассы, хай и мид частоты тоже хорошо... вообщем щас я доволен...
а как это вату убрать? она же во всех колонках идет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1, Только в колонах закрытого типа. С фазиками ни разу не видел ваты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени всем...
Вообщем история такова... 2 суток не спал... надо ехать на День Рождения а денег на такси нету.. попросил друга отвести... туда вел я обратно он... т.к. он не пьет...
Я выпил 2 бутылки пива 0,5.... все нормально.. я пассажир он водила... ездим обходными путями... т.к. нету страховки на него.... всех развезли едем домой... видим менты стоят на односторонке, мы стопоримся... задняя, и пошли.. на перекрестке поворачиваем и видим что они за нами погнались(Форд_фокус).. без сирен, мигалок и прочего, мы быстро заворачиваем во двор, я беру доки и панель и выбегам из тачки.... я в сторону пассажирской двери, друг в сторону водительской!... менты влетают во двор... я забегаю в подъезд(щас себя готов убить что так тупонул) там меня заламывают все дела... говорят мол ты за рулем был, я говорю что нет... они давай ключи... а ключи у друга.... я ему позвонил сказал чтобы пришел.... короче...
меня увозят на Мед.Экспертизу там показывает 0,15 потом 0,12 алкоголя... говорят пиши типа ехал бухим.. я грю Нет я ехал пассажиром.... короче говорю как есть... ну хуй докажешь этим гандонам!!! вообщем выписали времянку, машина на стоянке, в душе осадок грустный... подскажите что делать?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде...
Я скажу так: лучше просто отдать 500р за то что нет страховки чем вот так вот убегать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну уже поздно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня от некуй делать решил разобрать салон, снять все.... Сказано сделанно Smile
Снял почти все, кроме - Потолок, печка, стоковые вибропласты... от увидиного глаза на лоб вылезли... на щитке НИ КАКОЙ изоляции! была только какаято херня из 2 половинок: 1Чето типа стекло-ваты 2Типа вибро-пласта, а под ней КУСОК ПЕНОПЛАСТА!!!! я в шоке с нашей техники Smile короче все нах вымою, оставлю только ВП... старая шумка пойдет на багажник....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати как красить козырек? я тут помню ктото красил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас делаю подиумы под овалы в передние двери.... разберу коаксиальную систему(или как это назвать) по совету DOOMа пищалки вынесу на стойки.... задние тоже также сделаю....
У кого есть электро-схемы как обрезать бассы(вообщем чтобы на сами овалы не сильно шли бассы(чтобы дверь не заиграла))
У кого есть чертежы(размеры) задней полки на классику? я стоковую давно давно выкинул, свою старую порезал.... вообщем материал есть а размеров нема... Crying or Very sad Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, когда жму на тормоз обороты чуток увеличиваються.... примероно на 100-150... раньше такого небыло? это забиты жиклеры или воздухан новый надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1, смесь чуть богатая вот обороты и растут.Поробуй покрути винт качества,понажимай нес-ко раз на педаль,если падать начали то бедная смесь....вот так методом тыка подбирай смесь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 50, 51, 52  След.
Страница 11 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404