форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
VAZ Evolution VI - in the mix
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос:
ЧТо такое гидрокомпенсатор и для чего он нужен =))) Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидрокомпенсатор - заполняется маслом и выбирает тепловой зазор между толкателем клапана и распредвалом. При низком давлении масла стучит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц.... вообщем вчера ездил к другу потключитать мафон и калонки... подкличили все.... но мафон кагбы "не тянет" колонки то есть выдает оч. тихий звук и если накручиваешь больше то начинает СИГНАЛ дергаться... подключили их ко мне... все отлично... колонки мощные(90ватт номиналка) мафон раскачал без хрипа и шумов до 80% своей мощности... играло мин 30-40.. пока за пивом съездили.... приехали выпили я вернул колонки и поехал домой..... музыку не слушал.... потом на следующий вечер съездил за инструментом, и заметил что не горит 1 габарит(правый) по русской привычки стукнул - заработал.... - контакт плохой, взял отвертку раскрутил(там столько всякого "Г") решил этой же отверткой подогнуть "ножку"... отвертка соскочила и замкнуло... щас короче габорит не работает.... предохранители все целые..... но да Х с габаритом.... мафон стал плохо работать..... то есть играет играет... БАХ! мафон потух.... включаешь - все настройки сброшены.... напрягает блин... в чем может быть дело? может быть потому что когда я "замкнул" габарит мафон играл ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может такое спокойно быть А предохранитель на мафоне целый??? Возможно сам мафон навернулся - у меня у знакомого такая фигня была - отвозил в ремонт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предохранитель который на жопе мафона? я хз... он у меня установлен в свою "коробочку", он по "зубцам" туда вошел а обратно хз как, наверно только если снимать бороду... завтра разберу погляжу если че поеду в магазин возврат делать....
Кстати что делать с габаритом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искать кз ))) проверь еще массу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня "подонкрачивал Smile))))" машину, колесо менял, колесо еле еле крутиться... походу супорты зажаты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменял масло было ОЧЕНь весело...
Поехал к другу менять в гараже(у меня ямы нету)
Забыл ведро, решили сливать в 5 баклажку.... чтобы не промазать сделал воронку из полторашки.... стою весь разодетый, только что с дня рождения.... кручу гайку, она выпадает и попадает в "воронку" и застревает.... РАСКАЛЕННОЕ МАСЛО переливает через горлышко вороники, бежит по рукам, брызги на всего! короче весь обрызганый маслом.... кожа на руке немного облазиет, шмотка запачкана в *ОПУ.... короче к машине теперь только в рабочей шмотке Smile)) потом пока остатки стьекали пили пиво..... потом под "газом" долго не мог увидеть на новом масле "уровень"..... завтра поеду к бате тормозами занематься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1, Жгёшь нах. ЗАмена масла - проаздничное действо! Молодец что нарядился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже вроде такого прикола было: под дождем колесико левое заднее проколол, а сам в белой майке и светлых джинсах, в стал на жуковского (3п и грузовики ходят) поменял значится - руки чуть-чуть замарал, сажусь такой довольный что легко отделался, и подруга давай ржать: оказалось что у меня вся спина и джинсы стали в мелкое пятнышко, причем очень густо, а на ждинсах одна штанина , извеняюсь в районе попы оказалась довольно таки "чистой" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil,1STR1, Да. Белая одежда, это просто приманка для грязи. Бывает в белой майке под капот полезешь, вроде всё аккуратно, но в итоге всё крыло оботрёшь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! парни ни как не могу увидеть точный уровень масла! оно новое и его не видно почти... сколько его нужно влить в движку? я залил около 3,7литра.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HardMen
Вольный стрелок


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Новосибирск. Ленинский - Пашино.
Авто: 2 колеса свободы.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На щуп в профиль посмотри, должно помочь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал мафон чтобы не выключался... кабель колонки оголился и падал на массу.... исправил - работает норм! Вот думаю щас кинуть заднии колнки в короб, а "дырку" направить в салон через подлокотник для бассов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заменил передние колодки и рабочие цилиндры, боковые.... теперь колэсико свободно крутиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 50, 51, 52  След.
Страница 10 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404