форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
МОЯ КРАСАВИЦА! ВАЗ 21061...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, тебе надо было поступать не в пединститут а в технический какой нибудь на специальность типа автомобили или сервис))),ну или на крайняк второе высшее))))2 вышки кайф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DOOM=-, я и хотела после универа идти в техникум на автомеханика...но по ряду причин сие не вышло Sad, хотя желание есть...

Ребятки, все работает...правда пришлось снимать блок контакта, вытаскивать его оттуда и зачищать...все-таки прибегла в этом деле к помощи любимого...
ЗЫ: потешу ваше самолюбие, дорогие мужчины мои - БЕЗ ВАС НИКУДА, КАК НИ КРУТИ!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, Видел модельку 2106 белую, 1:36, под "Эльдорадо" на площади Калинина, а денег небыло... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобот, абыдна... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, Да не плачь, все равно на встречи не ездишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобот, под***ешь, когда я ср*ть сяду!!! Mr. Green Mr. Green
Еще и в этой теме давайте мне припоминать... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HardMen
Вольный стрелок


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Новосибирск. Ленинский - Пашино.
Авто: 2 колеса свободы.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@ писал(а):
Автобот, под***ешь, когда я ср*ть сяду!!! Mr. Green Mr. Green


КУЯСЕ!!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@ писал(а):
Автобот, под***ешь, когда я ср*ть сяду!!! Mr. Green Mr. Green


Уякс??? Shocked Shocked Shocked Скрытый подтекст? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто зимний вариант - со снежинками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, И вообще - дошутишься...
В демократическом г-ве живем Mr. Green - организуем перевыборы, три года осталось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобот, ну воот...чуть что сразу перевыборы...уже и пошутить низя... Rolling Eyes......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, значится, по настоятельной просьбе мамы поехали, мля,на дачу отвозить ей всякий хлам...общим весом этот хлам получился около 100кг. + нас пятеро...Sad а объяснить свекру, что моя машина нифига не грузовик не представляется возможным... Красавица моя просела по самое, сцуко, не балуй... (вот примерно как у Гены с картошкой в быгажнике... Laughing ой! извиняюсь! то есть подрезанными пружинами Mr. Green ) а дорога у нас до дачи (как, в принципе, и по всей нашей необъятной стране) оставляет желать намнооооого лучшего! То есть, пока на улице сухо, то там вполне сносно, но если пройдет дождь, то полный пипец!!! Вот как раз мы и попали в тот самый дождь, сцуко! Evil or Very Mad Sad В общем-то, мы уже наученные горьким опытом и дорогу то выбрали более-менее, всего с несколькими жопными местами, все преодолели относительно нормально, высадив мужа и свекра, дабы снизить вес...и, мля, прям на подъезде к даче, буквально сто метров оставалось за поворотом засели...времени часов 12ть было ночи, и вдовесок ко всей этой радости аккум конкретно сел от включенного без зажигания вентилятора (просто под самый конец пути за руль сел свекр, как более опытный водитель, а он не в курсе по поводу того, что вентилятор у мну не автоматический, а с кнопки...Sad но, на самом деле, стремная отмазка - это только мой косяк!)...аккумулятор этот сам по себе кака конкретная, давно уже новый бы надо...но финансы, как обычно поют романсы...да и дома второй есть...
Короче, встали мы посреди этой проселосной дороги в полной темноте с всопли севшим аккумом без единого шанса выбраться до утра...
Мамка, подруга и свекр ушли на дачу спать, я, естественно, осталась в машине - я свою Красавицу ни за что бы вот так не бросила, а муж бы не оставил меня...так что остались вдвоем... На дачу попали только около 12ти часов дня, завела с толкоча, помог мимо проезжающий Форик...После того как заглушила после получаса работы и попробовала тут же завести - куй то там!! Все-таки аккуму п**да пришла!! Сфотать руки дошли только по утру, так что вот небольшой фотоотчет:

Удобное спальное место:

Вот там, где первый на фото столб поворот на нашу дачу:

На самом деле и сидели то не сильно:


Не считая того, что стащило мальца:

И вот такой лужи...

...глубиной пол лолаты:

вот так и стояли

А это уже когда до дачи доехали...после того, как форик тянул:


ну и так...надо ж расслабиться Mr. Green :



А сейчас с мужем приехали на электричке в город за вторым аккумом, хотели на встречу приехать, но опять не поперло - последняя электричка в 20.40 идет... Evil or Very Mad вот же ж реально не прет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-а-а-а.. делаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОРОЛЁВ
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 156
Откуда: г. Новосибирск
Авто: ВАЗ 21074 инжектор

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, во реальное месилово !! не то что до ерестной на судзуки кататься !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх.. природа, грязь.. романтика!! )) Kleop@tr@, А далеко дача-то ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 29, 30, 31  След.
Страница 11 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404