форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Dr.Barlog`s Spaceshuttle ... Degradation
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, Ура! Давай занимайся! Мы стобой почти в одинаковом состоянии.. У меня тож кузов делать нужно... Зато по всему остальному конь не валялся Mr. Green Ток у меня уже два года стоит машина. и судя по всему перетащу я её в свой гараж только в конце августа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Salamon
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 683
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog,
круто, всегда знал, что копейка сила!)
востанавливай это чудо и она ещё покажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пытался вчера завести машину на карбах...
снял своё старое, поставил коллектора, пришлось распилить пополам, на стандартный выпускной коллектор не вставало, нарезал муфты резиновые из патрубков охлаждения пазиковских (42мм внутренний диаметр) и насадил карбы, закрепил хомутами, сидят как там и были. на центральную шпильку коллектора не садил, пока стоит так, т.к распилил и центральное крепление ушло в небытиё, да и коллектор только для тестов.
слегка посомневался куда подключать бенз(там два варианта), но вроде подключил верно, остались ещё два патрубка, после того как попытался всосать воздух через них(думал вакуум), попробовал бенз на вкус, оказалось обратки )). пробовал завести, просто так не запускается, подлил по несколько капель на каждую заслонку, завелась сразу, но я несмог поймать момент как играть газом, чтобы были хоть какие-то холостые, регулировал зазор заслонок, непомогало. так пробовал несколько раз, заводится вырабатывает то что налил и через несколько секунд глохнет, видимо неисправна либо неправильно работает система ХХ
завтра поеду к байкерам, привезу к полутрупу, может разберутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jister
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск Ленинский

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и фото! фотал на телефон сорри за качество





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Студент-ученик...
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog привет!!! давно не было меня... в жизни поме6нялось много - семейное положение, образование, авто......теперь это Eclipse....230 л.с.....
расказывай что у тебя не получилось! будем кумекать...
Вернуться к началу
Студент-ученик...
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня подключение топлива было снизу...один сосок толстый латунный торчал... два других соска пластмассовых, которые стоят между половинками(у тебя на фото они вроде соединяются в один потом) это защита от перелива... но НЕ обратка!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Студент-ученик...
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратки на карбе как я понял нет!
Вернуться к началу
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студент-ученик..., ну да, к нему я бенз и подвёл, трубки вверху заглушил болтами на всякий случай, хотя и потом открывал - бестолку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Накручиватель
классицист


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1013
Откуда: Латвия
Авто: Классика , Rover

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уровень в поплавковой есть ? Должно работать !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уровень несмотрел, надо же крышки откручивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
безымянный
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wwwwwwwwwwwwwoooooooooooooowwwwwwwwwwww!!!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переделано описание и хотелки на первой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подумал тут - раз проект с двойкой я сам запорол, то хоть крышу от 2102 приварю )))
там такие спортивные выштамповочки вдоль крыши )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, думаеш с укорачиванием крыши гемору меньше будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да думается не намного больше простой замены крыши.
там основной проблем, срастить плоскость заднего ската с плоскостью крыши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 26, 27, 28  След.
Страница 12 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404