форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ОМСКИЙ ФИЛИАЛ "Vaz Club Omsk"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 84, 85, 86  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Филиалы клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turboracer
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Iriska_ писал(а):
...За собой то не видно!
=))) Очень улыбнуло... В сегодняшней ситуации в случае если бы я-таки финишировал в бочине вашего "тазика" наверняка виноват был бы я.
Только иначе считали бы все остальные, кроме вас. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Iriska_
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 89
Откуда: Омск
Авто: ВАЗ 2101, 77 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то я имела в виду другое. Можно подумать ты святой, ездишь идеально и никогда не совершаешь ошибок на дороге. Тем более с таким потенциалом под капотом. Наверняка совершал и не раз, и так же кто то "обласкал" тебя, но в пределах своей машины. А ты демонстрируешь свою культуру общения на весь интернет!
Мнение о тебе ну просто минусовое.
Еще и не хватает смелости в глаза посмотреть. Смешно))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turboracer
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Iriska_ писал(а):
Я не на стрелку тебя зову а пообщаться???

Да? В таком тоне обычно до сих пор только на стрелки "приглашали"... =)))

_Iriska_ писал(а):
В глаза посмотри мне приедь...

И что я там увижу? Глубокое раскаяние? Может извинения услышу? Сильно сомневаюсь.. =)))
_Iriska_ писал(а):
...а драться я с тобой не собираюсь, во избежание твоего травматизма.

Киса, во мне 80 кг, 17 лет тренажёрки, 14 лет различных БИ, куча соревнований и ещё всякого спорта. =)
Я 6-ти кратный чемпион области по "силе", МСМК по пулевой стрельбе, КМС по лёгкой атлетике, а прочие разряды я уже и не помню. Ещё в шахматы неплохо играю.
Ваши фразы про "мой травматизм" вызывают у меня не более чем умиление, ибо к травмам я привычен как к утреннему туалету.
Вот только ежели, не дай бог, в тупой уличной стычке я вас покалечу, то статус "ещё одного Мирзоева" с моим послужным списком мне "органы" обеспечат моментально. И пойду я не по "хулиганской" статье, а по "Умышленному причинению", как всех спортсменов "запускают"...

_Iriska_ писал(а):
Монтировкой махать тоже никто не собирается.
Ну фиг знает... С вашей вспыльчивостью и степенью адекватности как бы отмахиваться от вас не пришлось. =)))

_Iriska_ писал(а):
А ты такой смелый только на форумах оскорблять людей???
Мне "пар спустить" этого достаточно.
Хотите "физики" - можем в ринге по правилам MMA схлестнуться. В экипе и при свидетелях, чтобы на меня УК не повешали потом. Wink

_Iriska_ писал(а):
Жду тебя в воскресенье. Машину ты надеюсь запомнил.
Смысла в нашей встрече - ноль.

Вы будете хамить мне по-поводу моих выражений в интернетах, а я должен буду их выслушать. На причину их (выражений) появления вам сугубо похуй - это все уже поняли. Извиняться за свое поведение на дороге вы не намерены - это тоже уже все поняли.

Так что я, пожалуй, предпочту выходной провести с женой и ребёнком, чем всякой хуйнёй заниматься. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Iriska_
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 89
Откуда: Омск
Авто: ВАЗ 2101, 77 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слова выбирай, "котик"!!!! И мне абсолютно пофигу сколько ты весишь и где занимался и кто ты тоже пофигу. А извиняться не за что!!! Ты оскорбил человека, машину и думаешь все ок??? Тебя если говном таким же полить ты сильно рад будешь???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Iriska_
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 89
Откуда: Омск
Авто: ВАЗ 2101, 77 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья 130 УК РФ "Оскорбление"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turboracer
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Iriska_ писал(а):
Вообще то я имела в виду другое.

Ну женская логика - это весчь такая... Её большинство мусчин не понимают. Так что то, что я не понял "что вы имели в виду" неудивительно. =)

_Iriska_ писал(а):
Можно подумать ты святой, ездишь идеально и никогда не совершаешь ошибок на дороге. Тем более с таким потенциалом под капотом. Наверняка совершал и не раз, и так же кто то "обласкал" тебя, но в пределах своей машины.


Классика логической диалектической ошибки в вашем аргументе - ad hominem tu quoque. Давайте, если мы уж спорим, до спорить по правилам диалектики. Wink

У меня за 2 последних года ни одного штрафа. За три последних года - один. Слабо?

Потенциал под капотом не только расширяет возможности, но, у адекватных водителей, развивает чувство умеренности и ответственности. Мне нечего и некому доказывать, ибо я знаю кто в нашем городе быстрее меня, а я - быстрее всех остальных.
Больше 80 км/ч я в городе не езжу. И то - это исключение. 70 км/ч мой скоростной режим обычный.

Также можете поискать в интернетах (или где душе угодно) пост о том, что "кекс на целике ехал как олень". Уаверен не получится, ибо я вожу аккуратно и вежлив на дороге. Если и косячну слегка - непременно извинюсь.

_Iriska_ писал(а):
А ты демонстрируешь свою культуру общения на весь интернет!
Так на то интернет и есть! =)
Я сильно неуверен, что будь вы на моем месте, то вы были бы менее сдержанными в выражениях описывая произошедшее. =)

И вообще, краще я пост такого характера напишу, чем мануальное воспитание каждого такого водятела буду осуществлять на дороге.

_Iriska_ писал(а):
Мнение о тебе ну просто минусовое.
Мне сугубо индифферентно ваше мнение. =) Вот мнение окружающих о вас и вашем поведении - показатель.

_Iriska_ писал(а):
Еще и не хватает смелости в глаза посмотреть. Смешно))))))


Смешно. Ага. Не сомневаюсь, что ничего бОльшего чем я бы мог увидеть в глазах свиньи, например, я в них не увижу. Так зачем?

Объясните зачем - встретимся. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turboracer
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Iriska_ писал(а):
Статья 130 УК РФ "Оскорбление"
Можете жаловаться на меня в ООН. =)

Юрист? В суде я вас с пылью смешаю. У меня три высших, одно из них - юридическое. Wink Оценочные суждения, киса. Они самые. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Iriska_
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 89
Откуда: Омск
Авто: ВАЗ 2101, 77 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пофиг и на твои три высших, хоть десять. Стыдно должно быть что человек с 3 вышками так выражается! Сам себя втаптываешь.
Никто тебя в суд не собирается звать, ты не стоишь траты личного времени.
Я за рулем 3 года, у меня ни одного штрафа! Слабо? Даже не останавливали ни разу! Слабо?
Смотри, чтоб корона не упала, "котик"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turboracer
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Iriska_ писал(а):
Слова выбирай, "котик"!!!!
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти. (с) Народная мудрость.

_Iriska_ писал(а):
И мне абсолютно пофигу сколько ты весишь и где занимался и кто ты тоже пофигу.
Ну с вашей то жизненной позицией это неудивительно. =)))

_Iriska_ писал(а):
А извиняться не за что!!!
Ну это тоже понятно. =)

_Iriska_ писал(а):
Ты оскорбил человека, машину и думаешь все ок???
А он меня не оскорбил своим хамством на дороге?

Машину я не оскорблял, кстати (и не думал даже). Я все машины лублу. =)

_Iriska_ писал(а):
Тебя если говном таким же полить ты сильно рад будешь???????
Растроюсь. Честно. Но, в отличие от вас, если будет за что "полить" - пойму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Iriska_
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 89
Откуда: Омск
Авто: ВАЗ 2101, 77 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на бударина по воскресеньем мы собираемся поплакать действительно, но над тем что земля носит вас и ваши колеса убогие.
Повышать самооценку за счет оскорбления и унижения другого ой как низко.
Жаль вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turboracer
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Iriska_ писал(а):
Мне пофиг и на твои три высших, хоть десять.
Да я понял уже что пофигизм - стиль вашей жизни. Тыкать мне не стОит - на брудершафт не пили.

_Iriska_ писал(а):
Стыдно должно быть ...
Стыдно. А хули делать? =) Надо же как то доносить эмоции... =)

_Iriska_ писал(а):
...что человек с 3 вышками...
О как! =) Я о трёх ВО говорил, а не о трёх "исключительных мерах..." =)))

_Iriska_ писал(а):
Сам себя втаптываешь.
Ломай меня. Ломай меня полностью... (с) =)))

_Iriska_ писал(а):
Никто тебя в суд не собирается звать, ты не стоишь траты личного времени.
Бляяя... Я расстроился. Очень. =)))

_Iriska_ писал(а):
Я за рулем 3 года, у меня ни одного штрафа! Слабо? Даже не останавливали ни разу! Слабо?
Кто не падает, тот не встает. СТажу у вас сколько? Сколько ткм в год наежжаете? Wink

_Iriska_ писал(а):
Смотри, чтоб корона не упала, "котик"!
Мадемуазель (или мадам-таки)... Моя корона по сравнению с вашей - просто жалкая панамка... =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turboracer
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Iriska_ писал(а):
А на бударина по воскресеньем мы собираемся поплакать действительно, но над тем что земля носит вас и ваши колеса убогие.
Повышать самооценку за счет оскорбления и унижения другого ой как низко.
Жаль вас.

Ну про "поплакать" не я писал...
А коли жаль нас, то поплачьте уж, правда, чтоли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokolik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 27
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет друг любезный!!я услышал твои изречения))))ты вытри слезы и выслушай теперь меня!!!я видел тебя!могу освежить твою память,когда я повернул на сибади сразу перестроился в средний ряд,в тот момент гогда сантафе начала стартовать я уже стоял передним левым углом возле ее заднего бампера,и мало того у меня был включен левый поворот!просто ты уже закипел в пробочке и решил не пропустить меня!и дополню те три ряда которые мы перегородили вместе с тем "сантафе"адыкватно пропустили нас без всяких проблем!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokolik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 27
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а за все оскорбления тебе рано или поздно придется ответить!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где смайл с попкорном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Филиалы клуба Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 84, 85, 86  След.
Страница 60 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404