форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Форсаж 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли организованно посмотреть последний Форсаж???
Да
46%
 46%  [ 7 ]
Нет
53%
 53%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Brabus
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 502
Откуда: Омск,Сахалин
Авто: ВАЗ-2106 1998 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил Зубиловод, ну в этом я не спорю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chalenger
Лейтенант


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 387
Откуда: Новосибирск
Авто: Самое быстрое ведро отечественного производства

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч писал(а):
у меня был шершень. как я не убился тока..

Повезло тебе, жопой рулить не каждый издюжит.

Касаемо франшизы "Форсаж"

Это самый кассовый фильм о водителях за всю историю кино.
Форсаж 4 собрал в мировом прокате 680 миллионов долларов, причем касаемо долей в Россия оставила денег в кинотеатрах даже больше Англии.

Для интеллектуалов, которые любят бухать в одну каску это конечно не аргумент, но для людей, которые понимают в кино это должен быть весомый довод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм - АМНО!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для людей которые понимают в кино - кассовые сборы не аргумент.

P.S. сам я тоже не понимаю в кино. Но фильмы смотрю какие мне нрявятся, не орентируясь на то сколько они собрали миллиардов баксов в Пендостане.

P.P.S. 1й и 2й я смотрел. Вмеру прикольно, но до уровня тогоже Такси не дотягивает. Остальные както не сложилось.

P.P.P.S. Такси тоже не все смотрел, только первые 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такси, что форсаж - далеко не интеллектуальные фильмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси хорошее кино ) мне нравится. но только 1 и 2 части.
3 и 4 части какая то попса... Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android писал(а):
что такси, что форсаж - далеко не интеллектуальные фильмы.
Так ведь и я не интелектуал - у меня зубило

Пародия на Форсаж (FullThrottle, не помню как на русский название перевели) тоже ничего так. Он ещё начинается весёлыми кадрами где красочно показано что даже если у тебя тюнингованная 10-секундная тачка, стоковый мотоцикл тебя обьедет просто между делом. Дальше в фильме к теме автомобилей уже не возвращаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил Зубиловод
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 233
Откуда: Омск,Нефты
Авто: Тазик 21083i

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю,кассовый сбор-не показатель качества фильма!
Меня вся родня считает чокнутым на машинах и что мне нравится любой фильм о гонках!Но при всем при этом-форсаж,любая его часть,это попса для 18и леток. А что действительно стоящий фильм о гонках,так это "гонки сектора Д" (мало кто его знает наверное,но там настоящий дрифт,в отличие от форсажа 3). Если фильм просто о тачках,то угнать за 60 секунд!
В общем мое мнение таково,форсаж 5 - заведомо фуфло,но если бы большинство моих друзей собралось бы пойти на него,компанию я бы составил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кассовые сборы - чисто формальный показатель популярности кино. Оно может быть не самым лучшим образом срежиссировано, иметь банальный сценарий, но при хорошей операторской работе, подборе актеров и наборе спецэффектов собрать нехилую кассу.
Для примера - зачастую Оскара получают далеко не самые популярные фильмы. В этом году лидером по прокату среди номинантов была "Социальная сеть", однако статуэтка ушла нейтральной картине "Король говорит". Из всего списка претендентов на лучшй фильм я отдавала предпочтение "Социальной сети", ибо остальные не произвели такого впечатления, чтобы пересмотреть еще раз. Но академики руководствуются все-таки не одним только интересом зрителя, в этом году угадывалась еще и некая политика выбора (из разносторонних фильмов победил самый нейтральный), так что судить о достойном содержании исключительно по сборам - необъективная оценка.
Фильмы узконаправленные, вроде гоночных, где присутствует еще и огромная база знания специализации, дабы не ударить в грязь лицом перед людьми знающими, вообще оцениваются по нескольким категориям. И правильнее, наверное, ориентироваться именно на ту, что относится к "взгляду прошаренных", то есть тех, кого не обманешь как рядового зрителя даже в деталях.
С этой точки зрения "Форсажи" - фильмы интересные, но постепенно себя исчерпывающие. Круче "токийского дрифта" уже сложно что-то придумать, на этом было бы логично закончить трилогию и поступить, как поступают некоторые хитрые режиссеры - снять другое кино с теми же героями. С одной стороны это параллельная история того же формата, с другой - независимый фильм, не несущий за собой шлейф воспоминаний предыдущих частей.
"Такси" относятся скорее к развлекательным, поэтому пока у сценаристов не закончились шутки и соблюдается логичная линия сюжетов, очередные части будут пользоваться популярностью.
Так что любые фильмы, так или иначе связанные с гонками, смотреть стоит, но изначально отталкиваясь от желания просто быть в курсе. Достойное кино или нет - пока не посмотришь, все равно не узнаешь. А быть в курсе событий никогда не помешает. Все равно сколько людей, столько и мнений.
Вернуться к началу
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, на старости лет пойду зарабатывать написанием обзоров кинопроката... Laughing
Вернуться к началу
FOHAPb
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 268
Откуда: Томск-Спб-Мск-Нск
Авто: 2108 & PIII

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда, мда, без работы не останешься ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brabus
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 502
Откуда: Омск,Сахалин
Авто: ВАЗ-2106 1998 г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Даниил Зубиловод"]
А что действительно стоящий фильм о гонках,так это "гонки сектора Д" (мало кто его знает наверное,но там настоящий дрифт,в отличие от форсажа 3).

дааа!!!! гонки сектора Д это ваще реальный фильм!!! до сих пор равных ему нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Iriska_
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 89
Откуда: Омск
Авто: ВАЗ 2101, 77 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил Зубиловод писал(а):
Brabus писал(а):
всегда трудно всех вместе собрать! лично у нас такого ни разу не получалось... думаю и в вашем клубе тоже...

Ну я не говорю о всех,я говорю хотяб о половине форумчан или клубовцев! А у нас один раз получилось,это было на ДР клуба!
Brabus писал(а):
зачем тратить на него время?

Согласен,если полное амно,то не стоит,но если фильм так себе,более менее,но он служит поводом собраться,то почему бы и нет?Ведь если смотришь фильм в хорошей компании,то независимо от фильма просмотр становится веселей!Разве я не прав?



Давайте соберем народ на фильм???? Ваш и наш клуб????? Тем более у нас 23 ДР клуба, а фильм 27, если я правильно поняла. Ну что, заняться этим вопросом????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омичи шевелят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brabus
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 502
Откуда: Омск,Сахалин
Авто: ВАЗ-2106 1998 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Iriska_, да почему бы и нет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404