форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
мультинские озёра
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Автотуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

радикал сдох, дьявол!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотофайл рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ка, как пишеться. ссылку в студию! (с) Леонид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да там регистрироваться просят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проснулся с ощущением того, что выспался хорошо. а всё благодаря своему старому синему другу надувному матрацику, который по замыслу моей команды был брошен в разложенный салон (который раскладываясь повторяет рельеф места нашего путешствия) и надут. правда спали практически упёршись в потолок, я бился в приступах клаустрофобии, пока не уснул от прикосновения чего то твердого, но явно органического происхождения (похоже на клюшку для гольфа из листвинницы). да, и трудно было закрыть двери, но это того стоило.
выехав из города, через несколько км попадаем в коровью пробку, в которой успеваем позавтракать оставшимся творогом, дать имена всем участникам утреннего движения и разгадать тайну расположения пятен на боку одной из коров. это была карта. карта, точное продолжение карты на башке нашей кошки бусинки...



Последний раз редактировалось: Кузьмитч (Вт Авг 24, 2010 11:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вторая остановка была сделана возле места, видя которое ты понимаешь, что живёшь не там где мог бы и занимаешься совсем не тем, чем нужно. Одинокое пристанище. Сколько бы филосовских предложенесплетений собрала моя голова, проживая в этом доме. А каким чаем из дикой смородины заваренным в закопченой кастрюле на костре мог бы я угощать приезжих гостей, хвастаясь звёздами, наперебой с командой указывая в разные стороны неба...


Полёт мыслей прерывают слова о том, что мне никогда не хватит силы духа покинуть бетонных стен, даже мне не пренадлежащих.. пытаюсь достать этого умника, спрятавшегося в норе, методом, который когда то давно показал мне индеец "сидячий бык" в штате Южная Аризона. И я передаю его вам.






технический перерыв из-за невозможности выкладывания изображений, сопровождающих моё повествование.(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чота перерыв затянулся,тебе не кажется, Юрка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поехали дальше. встретили маленькую зверушку, не глядя перебегающую дорогу. погрозили ей пальцем и сказали, что если она будет бегать через дорогу, то никогда не вырастет.



река. так как в ту сторону ехали уже затемно, то и не видели её. а ведь она была так необычно красива, что мы не заметили как забрались на гору, что бы ей полюбоваться. на горе расположился город, который я немножко порушил. но никто не погиб.

затем на одном из камушков увидели представителей половины курса биологии восьмого класса)


ну и сама речка. нарошно не придумаешь такой затейливости.






спустившись с горы, мы сели в машину и поехали. и так бы и ехали и ехали, ехали себе бы да ехали, но тут я что то почувствовал. почувствовал место, где али-баба нашел сокровища разбойников. место, где тысячи летучих мышей пугали случайных гостей. место, куда сотни тысяч летт назад наши отцы приносили мамонта. место где держали пленников. это была дыра в горе. и я вам скажу, что лучшая дыра, которая когда-либо существовала в мире, это дыра в горе. молчаливая, таинственная и такая опасная. и я пошёл туда.

самая опасная часть - восхождение.

встретил животное. долго смотрели друг на друга. я ушел, а он так там и остался. может он высох? у меня так было с кактусом. стоял год возле компа себе, да стоял, я его случайно задел, а он пустой внутри, засох весь. а раз моль нашёл за диваном...да короче ладно.



вид с горы, примерно как из окна нашей квартиры на молодежке, только повыше.


внутри решетка. за ней никого. а по какую сторону я, промелькнуло где то в голове...





впечатленный прохождением такого миниквеста, я продолжил управлять перемещением наших тел и поклажи в пространстве и оно не переставало удивлять. зебра!! но как говорил мой учитель по курсу выживания в саванне, увидел полосатую коняжку - жди жёлтую кошку. уходим.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по дороге застали собрание единой россии в самом разгаре. не удержался и разогнал их нахрен)


последние сутки нашего отдыха хотелось провести в месте, где будет комфортно, мягко, тепло и красиво. Под все параметры подходила база "Янтарный сад", любезно посоветованая нам нашими новыми друзьями, где мы и договорились встретится вечером. Место полностью соответствовало названию. 12 уютных свежесрубленных бревенчатых домиком, посреди грушевого сада. Приняли душ и пошли кушать арбуз на берег реки...


на следующее утро отправились домой, заехав на перевал, с не помню каким названием








дорога домой прошла быстро, за разговорами о пережитом отпуске. проезжая манжерок и аю, поняли, что тот кто не ездил дальше, и на алтае то не был. что в общем то наверно и к лучшему. за всю поездку, на двоих было потрачено около 12 тыс.руб, 4 из которых ушло на бензин. пробег составил 2100 км. обязательно поедем дальше на следующий год, запасшись тёплыми вещами, едой и хорошим фотоаппаратом.ведь должен же я встретить мишку)

удачных вам приключений!!

з.ы. встреча с гиганским укропом.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОт она та самая гигантская трава. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч писал(а):

внутри решетка. за ней никого. а по какую сторону я, промелькнуло где то в голове...


Наш Фродо остался без кольца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djohn-85 писал(а):
ВОт она та самая гигантская трава. Mr. Green

Это источник вдохновения Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитывать со слезой будем, удивляясь в какой-такой фантастике побывал аффтар...

http://turizm.ngs.ru/forum/board/tourizm_altai/flat/1878789396/part/all?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, ты похож на Рона Уизли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Автотуризм Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404