форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Одесский ВАЗ-клуб!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Филиалы клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Blackbird~, Всё возможно... То пишет, что мыло некорректно введено, то данные с картинки от ботов не верны. Попозжа ещё попробую, будут сложности - отпишусь в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я зарегелась Smile правда еще ничего не писала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первого раза зарегался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрировался, флужу вовсю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ток свой и-нет разблокировал... Тоже буду пробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Blackbird~
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13.06.2010 Одесский ВАЗ-клуб организовывает встречу под слоганом "ВАЗовод на Куяльнике" на которую будут приглашены участники других ВАЗ-клубов и их филиалов в Одессе. Встреча пройдет в полюбившемся всеми формате куяльницких покатушек Одесского ВАЗ-клуба.

В этот раз мы мы планируем слегка расширенную программу заездов в разных стилях - мини кольцо, драг, дрифт и показательные выступления участников. Победителей в этот раз ждут веселые призы

Этой встречей постараемся начать серию межклубных мероприятий с другими ВАЗ-клубами в Одессе. Теперь информация о встречах будет широко распространяться, чтобы максимальное количество заинтересованных лиц было с ней ознакомлено. Независимо от вашей роли на встрече, будь вы зритель, участник или болельщик - вход, въезд и влет на наши мероприятия абсолютно бесплатен. Более того, наши колесные ВАЗоводы без проблем заберут всех бесколесных от ТМ "Семья" и отвезут к мету проведения мероприятия, а если последние будут хорошо себя вести, то и вывезут от туда обратно. Приветствуется фото и видео-съемка.

Подробнее:
http://vaz.od.ua/forum/index.php?topic=2427.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZvyaginzevaE
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 10:07 am    Заголовок сообщения: Одесский ВАЗ клуб Ответить с цитатой

очень много людей на форуме,которые владеют данным автомобилем. Почему бы нам не создать свой клуб??? Это очень даже интересно...Есть некоторые задумки. Посмотрите по другим городам,по другим марка и т.д. Я думаю заинтересованные есть Жду отзывов
Вернуться к началу
ZvyaginzevaE
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Одесский ВАЗ клуб Ответить с цитатой

очень много людей на форуме,которые владеют данным автомобилем. Почему бы нам не создать свой клуб??? Это очень даже интересно...Есть некоторые задумки. Посмотрите по другим городам,по другим марка и т.д. Я думаю заинтересованные есть Жду отзывов
Вернуться к началу
aleksandr8i
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 19
Откуда: Волгоград
Авто: ваз 21014

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нужен клуб!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Филиалы клуба Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404