форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Моя первая машина...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tommy
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 391
Откуда: Новосибирск, Золотая нива-МЖК
Авто: 2111 16v

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Моя первая машина... Ответить с цитатой

У каждого когда-то была первая машина или что-то самодвижущееся с колёсами и мотором и приколов с этим аппаратом всегда хватало...

В те времена, когда хорошей машиной считалась та у которой на табличке рядом с ценником имелась особая отметка : " БЕЗ ПРОБЕГА ПО БОГАТКОВА " прикупил я себе Копеечку цвета кофе с молоком, 197лохматого года, двигло - зверь, в идеале (собственно только он и не требовал вложений), а в остальном-груда металлолома, но пятёрочные бампера и шестой салон на мой взгляд перекрывали все конструктивные недостатки машины. И помимо прочих недостатков были у неё проблемы с глушаком, ну не то чтобы проблемы, просто при езде казалось что глушака ваще нету, хотя физически он присутствовал. Но тогда меня это особо не напрягало, а даже наоборот типа прямоток внатуре халявный, старушек вредных во дворе и девок реально попугать можно. Конечно я собирался устранить этот привет из нелёгкой прошлой жизни моего железного коня, но тогда у него были проблемы по важнее да и денег особо небыло. И вот как-то утром, в очередной раз разорвав сонное спокойствие пробуждающегося двора звонким рыком своей ласточки (в гараж не ставил, т.к. ходить далековато и использовал его только как рембазу) я помчался по каким-то делам. Выезжая со двора на обочине я заметил банку от глушака с куском трубы, нормального такого внешнего состояния, «вот так удача»,- подумал я, и с мыслью, что сама судьба благоволит мне, по быстрому, пока никто не видит запихал сие сокровище в багажник авто, решив позже заехать на рембазу и попробовать сделать из найденного и того, что имеется у меня нечто работоспособное. Приехав вечером в гараж я достал подобранное мной утром изделие и полез в яму, поглядеть что можно сделать. Каково же было моё удивление, когда на месте ещё недавно мирно болтающейся системы выпуска отработанных газов я обнаружил только остатки приёмной трубы. Присмотревшись я понял, по характерным заусенцам на остатках трубы и найденном мной агрегате, что ЭТО отвалилось у меня накануне вечером. Тогда я догадался, почему одна женщина сидящая возле подъезда тыкала в мою сторону пальцем, когда я проезжал мимо. Явно не из зависти. Немного покумекав и наделав с десяток дыр в месте сварки, я практически (процентов на 35) восстановил заводские параметры выхлопной системы своего механического друга, а за счёт прожжённых дыр появилось приятное слуху гулкое клокотание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tommy, Ахаха! прикол! Mr. Green Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tommy, я почему то сразу так и подумал что ты свой глушак нашел Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verchok
Постоялец


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 1182
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Авто: LADA 2107 1,6i 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был подобный случай, не помню только с чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tommy, жжешь!!! Прикольно! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tommy
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 391
Откуда: Новосибирск, Золотая нива-МЖК
Авто: 2111 16v

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, рад что понравился мой писательский дебют. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yayadov
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем советую воспользоваться отличным ресурсом ФАРАРУ для успешной покупки или продажи авто. С помощью этого ресурса приобрел себе отличную модель Audi и по весьма низкой цене. Очень доволен что воспользовался данным ресурсом смотрите тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нахуй иди бес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, Ты как Игорь что ли? Хапнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть ауди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И че?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate, не дерзи пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, Ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404