форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Проэкт "Гараж без рулей"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Гараж и его тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, В домах да, а в горожах 1.8р/квт.
А какая разница 1.5 квт тэн или 3 квт ? смысл тот же - или 30мин будет работать 3квт, или час 1.5.
Надо будет кстати у него засечь сколько цикл идет у него, по времени, и высчитать насколько дорогое это удовольствие.
Цитата:
Кстати, есть пушки на пропане, мы такими на объектах потолки натяжные мострячим... Жарища!!! Минут за 20 до 70 градусов можно комнату нагреть.... И стоит не более 5тыщ... Без баллона.

Вот я такой и хочу, тока на соляре, безопаснее. У соседа есть, ему не надо, попизжу, наверно буду покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, пробовали на соляре использовать - дышать нечем ВООБЩЕ! Да, безопаснее, но только со стороны взрывоопасности... Задохнуться нефиг делать. И КПД у них меньше... Да и пропан дешевле. Про цену за эл-во ясно - своего то гаража нет... Про мощность тена спорить не буду, но почему то стояли у меня и 2, и 3 кВт.. Остановился на полуторке... Эффект одинаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, Значит плохо регулировали заслонку, у нас на работе тоже пушка была здоровая солярная, так там заслонкой регулировалась подача воздуха, и все зашибись было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, я в гараже с такой печкой дня 3 работал - никакого запаха вообще не учуял, ниразу. Эта у вас печка видно поломата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушка то не моя, прораб привез какую есть, а лезть в нее мне не стоило - не имею привычки чужой инструмент ковырять, потом за него отвечать же, нах надо... Был бы друг, али близкий знакомый хотя бы...... Потому спорить не буду - возможно что-то с заслонкой и было не так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в любом случае, гараж надо будет протапливать раз в день. в противном случае он просто промерзнет и потом нагреть его будет ну очень тяжко...

Я вот летом подумываю теплый пол в гараж заи*** Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEWA
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дык на чем дело остановилось? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Гараж и его тюнинг Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404