форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Как снизить аварийность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Дорожная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

путник ада писал(а):
в смысле как я? Mr. Green
быстро Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я вообще щас по стариковски аду 40 в левом ряду Mr. Green что бы уменьшить аварийность и тем самым подаю пример другим участникам движения! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BEREZA
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕравнодушных людей к ситуации с аварийностью на наших дорогах гараздо больше , чем вам кажется...вот пример.. http://bezdtp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6TIRLIZ
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже социалка???это здорово...могут значит! но почему такая качественная реклама не раскручивается по тому же телевидению?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEREZA
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денег , наверно, стоит нереальных на телевидении крутить...но то, что в интернете тоже уже неплохо...и вообще я вижу подвижки, например , сын в 1 классе изучает пдд в такой игровой форме.. http://www.namdorogu.ru/ . так его не оторвешь от этого процесса и вопросы мне задает, на которые не сразу могу ответить)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6TIRLIZ
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально сделано! в игровой форме, конечно, закрепится позитивное отношения к правилам и будут их соблюдать, скорее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил, купил, ПОДАРИЛИ!
Я считаю что за 2 менсяца вполне прилично езжу, правила знаю, но не на 100% а как минимум на 60%, (не думаю что кто сдавал добросовестно, знают хоть на этом уровне.) И стараюсь уровень повышать, читаю книгу, по вечерам, о том что видел днём. Ничего не хочу доказать, но блин, дураков, которые простейшие правила нарушают, каждый день, можно конвейером на пересдачу отправлять. Бабу, я думаю все согласятся видно за версту, есть и хорошие девушки-водилы. (пока не видел). Не верю что все купили, Если не купили, то Доплатаили чтобы сдать со второго раза. Еще не мало важно, кто как часто ездит, я за рулём каждый божий день, тут хочешь, не хочешь будешь шарить, вот моя подруга, сдала, месяц назад, но не ездит, садил, пару раз, ездит нормально, но теряется, в городе, на перекрёстках, тупит, очкует. И таких большинство, кто только выехал на дорогу, а таких видно из далека.ИМХО на...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

падонак))) я сам сдавал, с первого раза, учился экстерном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Verchok
Постоялец


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 1182
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Авто: LADA 2107 1,6i 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile ваще негодяй...... тоже сдал с первого раза Smile
правда учился в 2-х автошколах.... в 17 лет закончил одну, сдал внутренний экзамен и откатал почти 40 часов. далее потерял доки пришел в автошколу ту а ее закрыли )))))) и пошел опять учиться . Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну для начала что бы снизить аварийность нужно забрать права и машину у Verchok54rus, Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

путник ада, Mr. Green Mr. Green Mr. Green

И музыку раздать страждущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Verchok
Постоялец


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 1182
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Авто: LADA 2107 1,6i 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, путник ада, засланцы!!!! Mr. Green
я вам блин покажу аварийность как снижать! дистанцию у меня не соблюдёте Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEREZA
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За прошлую неделю видел женщин, наводящих марафет за рулем аж 4 штуки. Нормальное явление уже стало. Стоящие посреди перекрестка- 2 штуки за последние три дня. Вчера днем одну на внедорожнике, 4о км посреди двуполосной дороги, виляя из ряда в ряд без поворотников. Плелся за ней до перекрестка, обгонять страшно было. Кстати, блондинка )) Про разговоры по мобильнику на ходу- тут даже не заикаюсь- ежедневно по несколько штук..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колесников Алексей
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 205
Откуда: г. Омск, Кировский АО
Авто: ВАЗ-21065

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEREZA писал(а):
За прошлую неделю видел женщин, наводящих марафет за рулем аж 4 штуки.


Я вчера на соседней полосе такое увидел, чуть бритву в кофе не уронил! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет всетаки, при всем уважении к женскому полу, за рулем им не место Exclamation Причем каждая на 100% уверена что она ездит лучше всех, просто мужики все козлы и не уступают ей дорогу, когда она выезжает со второстепенной на главную или поворачивает из крайнего левого ряда на право Sad Есть конечно женщины которые хорошо водят, но это ОЧЕНЬ редкое исключение.

P.S. Прошу не обижаться Wink , я люблю девушек всей душой, но не зарулем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Дорожная Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404