форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Оптика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Оптика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gevo, А ты их насквозь хромированными болтами, да шляпки побольше и отполировать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gevo
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 126
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Gevo, А ты их насквозь хромированными болтами, да шляпки побольше и отполировать

А может не плохо получиться если что Razz
Спасибо за идею Brodil, Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gevo
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 126
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотел тему создавать новую , здесь спрошу Smile
Дафно блин тут не появлялся , всё то там то тут , один камплект задних прочпортов я угандонил , таксист вьехал у саму опу , купил такие же но качество чуть по лучше оказалось и вид и крепление , но вопрос не в этом.
Хочу ксенон замутить в 07 . не просто тупо поставить а воткнуть линзы , мне вот интересно , вроде в нете видел в магазинах прозрачные стёкла на фары от прочпорта ( отдельно ) , а везде кричат нет такого добра нужно колхозить , отдавать на полировку или ХЗ как оно там называется и стоит это не мало Sad
Отпишитесь плиз , кто чё знает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем тебя готовые не устраивают
http://www.msr.ru/lighting/фары?arrFilter_pf%5Bmodel%5D=32902&set_filter=Y&all=Y
(внизу страници)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gevo
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 126
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не охота отдавать 6 тыров за фары тока ради прозрачного стекла , а потом перепахивать эту фару вдоль и поперёк интегрируя туды биксеоновые линзы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verchok
Постоялец


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 1182
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Авто: LADA 2107 1,6i 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gevo, туда идут ксенон H1 лампы!!! цена проспортовского ксенона будет примерно 3000- 3200 р.
были у меня такие Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verchok, и куда ты их дел то???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пропил по любому))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gevo
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 126
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Gevo, туда идут ксенон H1 лампы!!! цена проспортовского ксенона будет примерно 3000- 3200 р.
были у меня такие Wink


И как оно ? Smile

Я ещё раз обрисую ситуацию , хочу в стоковую фару воткнуть би-ксеноновые линзы ( это ещё надо варинат нати , если б/у подвернётсо где нить ) , нах мне эта фара прочпоротовская , просто я ф поиске вбивал , и в некоторых интернет магазинах , вроде такие стёкла были чисто прозрачные без этих призм рассемвающих , правда фоток не было , но было написано типа запасная часть к почпортовским фарам , и выходило где то 1000 р за оба стекла Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Оптика Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404