форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Перенос второго этапа на 9 марта
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик писал(а):
Slava_, а что для того чтобы поздравить любимую жензщину нужно нажираться чтоли? мировая логика))))))
а что если у меня их не одна? яж ни одну не имею право обидеть в этот день)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_, и что значит если х много, то нужно нажраться?
представляю в каком состоянии ты привалишь к последней)
Как деревенский тракторист без алкоголя не куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик писал(а):
Slava_, и что значит если х много, то нужно нажраться?
представляю в каком состоянии ты привалишь к последней)
Как деревенский тракторист без алкоголя не куда?


Жорик, сколько пьют у нас в НСКе, ты бы помер. А я даже с легким запахом перегара не сажусь за руль, тем более гонки, это ответственно. Так что селяви.

И кто сказал что я буду нажираться, это тока заядлые жигулисты всю ночь ибутса с железом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_ писал(а):

И по сути ты тоже бало береш с меня а значит я клиент, и смею "выЁ"скока влезит, ибо всегда прав по такому случаю. Так что или терпеть и делать правельно, ну или не делать ничего чтоб не прослыть зазнайкой.


мне проще не брать деньги с тебя и не пускать, обычно на этом этапе чел отсеивается с предъявами.
всё делается на добром начале, ни меня, ни Вика никто не заставляет, можем и не делать
мои знакомые вообще удивляются - зачем мне это, если оно не приносит денег.

догадайся зачем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 - перспективы всеже имеют место быть.
2 - хочется засветиться)))

Ну да, всегда клиенту проще отказать в гарантии))) А ты проше бапки верни, а я тебе номерок гоночный отдам))

Как говориться назвался груздем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_, судя по всему твои девушки все соки из тебя высасывают) ты слишком нервно реагируешь на элементарные вещи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_, неугадал.

хочешь деньги получить, без проблем, будешь первый. номер себе оставь, мне он не нужен.

P.S.: я не злой, я принципиальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хыщный Птах
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 23
Откуда: Камень-на-Оби
Авто: 21124

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_, вот знаешь мне вааще за 200 км ехать, и я буду ездить потому как таких как Dr.Barlog, (энтузиастов) оч мало, и тыб вместо того чтоб выступатьлучшеб помог мужикам. не физически так хоть морально, я вот у ся в городе тож клуб собирал, тож гонки организовывал, но вот такие как ты недовольные все и загубили, если те не нравится чеж ты вообще приехал то????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хыщный Птах
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 23
Откуда: Камень-на-Оби
Авто: 21124

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, вообще что когда и как будет, мне надо за ранее знать мнеж типа ехать еще надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хыщный Птах, восьмого гонки для девушек, девятого с 9.00 регистрация и второй этап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хыщный Птах писал(а):
Slava_, вот знаешь мне вааще за 200 км ехать, и я буду ездить потому как таких как Dr.Barlog, (энтузиастов) оч мало, и тыб вместо того чтоб выступатьлучшеб помог мужикам. не физически так хоть морально, я вот у ся в городе тож клуб собирал, тож гонки организовывал, но вот такие как ты недовольные все и загубили, если те не нравится чеж ты вообще приехал то????
Ну вот ты впустую прокатился туда обратно итого 400км. Чо нармально? А еслибы инфа была хотябы с утра не этом форуме, то врядли ты сорвался бы. И я не менял бы график своей работы. Всего все недовольство мое в этой ветке, от храмой информативности. Не надо слона раздувать. А с господином Барлогом мы сами какнить договоримся. Думаю за него заступаться не нужно, к томуж к нему вернулась адекватность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
Slava_, неугадал.

хочешь деньги получить, без проблем, будешь первый. номер себе оставь, мне он не нужен.

P.S.: я не злой, я принципиальный.


Ну вот и я принципиальный. Для меня главное что моя позиция стала ясна. Согласие вернуть бабло просто тому подтверждение. Рад что мы друг - друга поняли. А деньги я взять не могу, всеж чесно мужики копали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_, адекватность? Shocked Laughing
когда ты вложил в расчистку снега более 15 тысяч и всё впустую, замело и засыпало снова, я бы посмотрел на тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эххх... Было стока косяков в организации что и писать нехочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саприк (WV Golf IV)
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: п. Краснообск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда резалты?
И вообще раскажите, чем кончилось-то дело? А то мне после квалификации пришлось покинуть гонку по причинческим технинам...
Сколько машин побилось в итоге?
Передний привод поди докатывал по темноте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404